andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

"S/S-JET" (Сарепте- Новая жизнь) с ВД от FUSO

Re: "S/S-JET" (Сарепте- Новая жизнь) с ВД от FUSO

Сообщение viktorr » 02 июн 2019, 09:34

Я, тоже -прочитал тему с удовольствием- не корысти ради, а, здоровья -Для!
Лёгкий сказ; без амбиций- очень хорошо!

Тоже-бы, с с удовольствием , узнал-бы - что было дальше. :D
Ещё интересно- кто автор винта из Красноярска, так вдохновившего автора темы. ;)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: "S/S-JET" (Сарепте- Новая жизнь) с ВД от FUSO

Сообщение stalker » 02 июн 2019, 19:49

...вЫ ЕЩЕ СКАЗКУ ПРО ЦАРЯ ГОРОХА ВСПОМНИТЕ . . про сарепту было лет десять назад.
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: "S/S-JET" (Сарепте- Новая жизнь) с ВД от FUSO

Сообщение дядя Вася » 02 июн 2019, 20:12

В новостях недавно было , из за низкого уровня на Жигулёвском море в этом году ,нашли останки струга времён Степана Разина. учёные обратили внимание на хорошо сохранившийся водомёт , выдолбленный из дубового корня.
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: "S/S-JET" (Сарепте- Новая жизнь) с ВД от FUSO

Сообщение ANP » 02 июн 2019, 21:10

ДядьВась, а книгу с анекдотами там не находили? :D
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: "S/S-JET" (Сарепте- Новая жизнь) с ВД от FUSO

Сообщение viktorr » 03 июн 2019, 12:11

stalker писал(а):...вЫ ЕЩЕ СКАЗКУ ПРО ЦАРЯ ГОРОХА ВСПОМНИТЕ . . про сарепту было лет десять назад.


Сталкер, я отслеживаю берега :D (8 лет назад).
Мне очень интересно заехать в "древнии" темы форумов и посмотреть - Откуда есть и пошли известные и неизвестные форумчане. Знаменитые и не очень Имена и Ники. )))
Вплоть до того, что я и себя перечитываю и делаю выводы. :)
Мог-бы , даже посоветовать и апологетам -перечитывать СЕБЯ иногда. Самокритичность - корень Роста личности.
Некоторые и ТАК, сами по себе растут; некоторые -как текут тоненькими ручейками-так и текут.
Один-два или три- просто рванули вперёд и ввысь-как говорится.
Некоторые рванули , аж из штанов выпрыгнули - а, без штанов-что? ))) Нудистский пляж :shock:
Всем всё видать, и как-то- неинтересно.
У некоторых Губа или брюхо отвисло- в Знак исключительности.
Вообщем- не по Мао Дзедуну живут - в основном. Как говорит один форумчанин про Мао -это он сказал "Движение -это всё".
Вообщем- Читайте себя и познавайте- в собственных Древних подлинниках! ;)

Ведь, что получается: есть Интересные темы, даже можно сказать -Архиважные(в некоторых местах). Но, ОНИ -канут в Лету(архив) и оттуда взывают разными Голосами -может кто ссылку кинет или сболтнёт насчёт этих драгоценностей Древних, но-животрепещущих -ся плавниками -Папирусов! ;)
На других сайтах , есть темы - именно по структуре Важных вопросов форума и они "висят всегда наверху" разделов.
Например: вопрос - " Хочу прикупить Сарепту- у знакомого в огороде валяется ... ."
Или: "посоветуйте -у кого заказать емпеллер , шоб проблемы ушли в Минуса(обратно)?" )))
"Как построить катерок -чтоб и на пляж и в болотистые кундраки - вообщем -восемнадцать ей Уже :shock: "
"Как приспособить мясорубку бабули - к гоночной модели яхты?"
" Как грести оглоблей, чтоб не создавалось Кавитации?" )))
Смех смехом, но, форумы были-бы читабельны-в разы!
Некоторые темы -могли-бы быть протёрты до дыр в мониторах! :shock:
" Деревянные водомёты Архимеда" - и не было-бы откровений (современных) -про мелколежащие "струги" , на которых они выдаются за Артефакты Пришельцев , прилетевших на "Шаре" (атомном) из Дубны! :shock:
Сталкер, вот скажи Откровенно- РАНЬШЕ-же , в Форумах - форумчане были больше похожи на форумчан или меньше? ;)
Мне кажется, раньше даже -кашель Форумный -был больше похож на заинтересованное Общение Однояйцевых форумчан, чем сейчас Ликбез на латиницу! (Каламбур ;) )
Поэтому эта тема, которая (про Сарепту) всплыла , благодаря Андрею - мне важна , даже не как что-то познать неведомое, а, как -лишний раз убедиться.- были ЛЮДИ в наше время - с обычными губами и Животами, могли говорить- не ЦЕДЯ )))
А, это ты Сталкер, тогда (ещё во времена царя гороха) -был таинственным мастером из Красноярска , который сделал чудесный винтик для ТС -и вернул ему Жизненные силы?
Я-бы хотел- чтоб это был- Ты ;)
Потом скажу почему. :)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: "S/S-JET" (Сарепте- Новая жизнь) с ВД от FUSO

Сообщение stalker » 03 июн 2019, 20:15

Интересы у людей поменялись. Поэтому на форумах и народу мало . Винт вроде мой был.
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: "S/S-JET" (Сарепте- Новая жизнь) с ВД от FUSO

Сообщение viktorr » 04 июн 2019, 13:25

stalker писал(а):Интересы у людей поменялись. Поэтому на форумах и народу мало . Винт вроде мой был.


На вид не козист....Нет блеска новой шелезяки (Прикрашен).
Имени -не знает ))) )))
Узнал-бы, если-бы -на ВТОРОЙ сезон "гопак" перевалил-бы ))) )))
А, ТС ждал-бы- когда доом ослобониться :D
А, сколько умов(в теме) , Василий - в твою епархию технологии и материаловедения Залезли -прям без медицинских "Бахил")))
Ещоб немного , и -из крышек канализационных колодцев -понаделали-бы емпелиров. Там -уж один хотел и экскремент делать с однолопастным винтом :shock: (который -по Мао живёт.)
У меня, тоже был Опыт общения с мастерами, когда Лень и Отсутствие времени-кинули меня -в ихние обьятия. :D
Даже, при моём осознании темы Винтов(8-й уровень ))) ) , у меня возникает чувство -А-вдруг; А-если- эти мастера- знают , что-то этакое- чего не знает никто! :shock:
Вот Три случая. (мастера меня знают по эссе).
- Один - У меня столько Работы :shock: -Через пару месяцев(время-сезон).(И это- не доом.)
- Второй - просился сам сделать по моим хотелкам- АЖ-САМИМ " ЛаЗАРЕМ" с ЧПУ!!! При конкретной просьбе - "Лазарь" -Потух, ЧПУ подняло цены! :D
- Только Третий , даже , учтя моё условие- больше полпенсии не отдам :shock: - сделал мне "прикрашенный" винтик , который и пошёл в итоге :D

Кто это был - по вашему? ;)(можете назвать НИК или Имя).
Ну, всё равно, конечно- Живее Было.
А, сейчас -в Реальную жизнь вступают - Ваши дети и мои внуки. Вот и Затишка! :lol:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: "S/S-JET" (Сарепте- Новая жизнь) с ВД от FUSO

Сообщение viktorr » 05 июн 2019, 16:25

Ясен день -все догадались. ;)
Вот и заказывайте Ему! И не ходите никуда .
Единственно, он- не любит : Заунывно-Заумных. С этим-беда :oops:
Но, стесняться не надо- он даже меня за эдакого не считает )))
Да и лопасти -не отваляться -он не делает тонких лопастей на 200 лошадиные моторы. :lol:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: "S/S-JET" (Сарепте- Новая жизнь) с ВД от FUSO

Сообщение ANP » 01 июн 2020, 00:21

Еще раз mors с днем рождения! Полтиник стукануло сегодня ему, должен появиться!
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Пред.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26