andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

made in Минусинск

Re: made in Минусинск

Сообщение дядя Вася » 06 сен 2011, 20:42

"Просто он создан для рек с крупным камнем, а не с мелким гравием, как у нас."
-это повеселило...на приборной доске должно быть написано красными буквами -
"Ахтунг! Внимание! Водомёт для рек с крупным камнем!"
PS/
Вспомнился старый анекдот -про сантехника.
Элитный сантехник вызван для ремjнта красивого элитного унитаза.
Подключил ноутбук - считал коды ошибок.
Задумался. Закурил. Походил взад-вперёд....20 минут.
Потом засучил рукав , засунул руку... и вынул большой, твёрдый кусок гавна.
"Да Вы что?!!!!! Срёте туда чтоли?!!!!!!!.
дядя Вася
 
Сообщений: 4900
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: made in Минусинск

Сообщение spsm » 07 сен 2011, 01:51

Я не имел в виду, Вас, я повествую то, что уже случилось. Так было в прошлом году, покупал человек с Иркутской области, и после форумов, заказал водомет без импеллера, потом заказал и импеллер, обругав чудаками на букву М, тех кто писал про кривые лопасти, и малый КПД. Это было в этом году, человек из Сараторва, очень осторожно и боязливо, заказывал водомет, и по приходу водомета в Саратов тоже высказался, только вежливо, в адрес публикаций. В Саратове не все гладко прошло, немного не попали в килеватость, но это небольшое недоразумение, заказчик доработал сам. Изучать форумы безусловно необходимо. И поверьте на все замечания, и пожелания людей мы реагируем. Просто неприятно, когда все сводится, до уровня нужника, и приходится все это разгребать.

Ещё одна новость, для любителей водометов. Получены дилерские предложения от двух производителей водометов. И сейчас есть возможность приобрести их всем желающим. Вся информация есть на сайте. Обработкой заявок, заключением договорв, занимается Влад.
Flo Pro.jpg
Вложения
jetboat_pump.jpg
spsm
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 08:43

Re: made in Минусинск

Сообщение Анатолий_LAI » 07 сен 2011, 05:07

Сергей, а ваша щелевая спрямлялка точно встанет на водомет КНАПО нового образца? Ничего переделывать не нужно?
Анатолий_LAI
 

Re: made in Минусинск

Сообщение Babai » 07 сен 2011, 08:02

только потому, что Андрей из Кемерово, и господин Морс, с Бабаем, считают "говном" нашу продукцию. У нас есть заказы, основная масса, это люди видевшие нашу продукцию, в работе, у себя в регионах.


Сергей,извините,но за что купил,то и говорю.И,честно говоря,мне все равно,хороша ваша продукция или плоха. Знаю одно,что к ней я не стал бы возвращаться,ибо обжегся.Будет у вас качество изготовления лучше-буду только рад. Пока не верю,ибо рекламные зазывалки не оправдывают надежд. То, что вы возвели меня в ранг "врагов вашего производства"-зря вы так,я не враг. :) К вам и к вашему производству рекламаций не предъявлял, сам виноват что брал кота в мешке,где глаза мои были. :oops:. Писать восторженные отклики-извините,нет оснований. Про вас,как про Автоваз. Вроде телеги и ездят,но качество------"гавно",хотя восторгаются этой продукцией лишь тот,кто кроме нее другой не видел.
Babai
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 11:48
Откуда: Иркутск

Re: made in Минусинск

Сообщение АЛ Ш » 07 сен 2011, 11:05

Babai писал(а):....хотя восторгаются этой продукцией лишь тот,кто кроме нее другой не видел.

прошу прощения что вмешиваюсь, но интерестно а этот ТОТ, другую, лучшую, качественную, продукцию, за такие же деньги может увидеть за эти же деньги???, без разницы, импортного либо совдеповского производства

Babai, это не к вам, это для всех:
на форумах, то восхваляют, а потом обсирают, попробовать самим сделать а тем более производить в массовом порядке не хотят, или не могут, на форумах языками почесать каждый горазд, вместо того, чтобы самим чтото в жизни сделать
я уважаю тех людей которые стремятся к чемуто путнему, к зарабатыванию денек не просто продавая китайский шир и всякий там потреб
главное чтобы те люди, которые занимаются производством работали над ошибками, устраняли косячки из производства.
ракеты и самолёты, которые охрененными умами и руками делаются и те падают
нет возможности в совершенстве, всегда на 100 чел. найдутся недовольные, которые будут плевать в вырытый колодец и верещать, не то ведро весит или не тем диаметром выкопали и тд..
АЛ Ш
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 07:34

Re: made in Минусинск

Сообщение gudrich » 07 сен 2011, 12:00

Анатолий_LAI писал(а):Сергей, а ваша щелевая спрямлялка точно встанет на водомет КНАПО нового образца? Ничего переделывать не нужно?


Точно ..
Вложения
P4250590.JPG
P4250588.JPG
P4250587.JPG
gudrich
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:21

Re: made in Минусинск

Сообщение Анатолий_LAI » 07 сен 2011, 17:24

Главное, что бы в реальности все было так.
У меня, кстати, СА с тримом.
Анатолий_LAI
 

Re: made in Минусинск

Сообщение Анатолий_LAI » 12 сен 2011, 05:07

С рулевым все понятно. А задний ход как?
Анатолий_LAI
 

Re: made in Минусинск

Сообщение дядя Вася » 12 сен 2011, 20:07

А в чём смысл - стационара на надувнушке?
Это типа прикол? или есть какой-то скрытый смысл?
(более 15 лет ремонтирую "ган-доны" (см www.mnev-service.ru) именно поэтому...непонятно)
дядя Вася
 
Сообщений: 4900
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: made in Минусинск

Сообщение virage » 12 сен 2011, 20:15

АЛ Ш писал(а):
Babai писал(а):....хотя восторгаются этой продукцией лишь тот,кто кроме нее другой не видел.

прошу прощения что вмешиваюсь, но интерестно а этот ТОТ, другую, лучшую, качественную, продукцию, за такие же деньги может увидеть за эти же деньги???, без разницы, импортного либо совдеповского производства

Babai, это не к вам, это для всех:
на форумах, то восхваляют, а потом обсирают, попробовать самим сделать а тем более производить в массовом порядке не хотят, или не могут, на форумах языками почесать каждый горазд, вместо того, чтобы самим чтото в жизни сделать
я уважаю тех людей которые стремятся к чемуто путнему, к зарабатыванию денек не просто продавая китайский шир и всякий там потреб
главное чтобы те люди, которые занимаются производством работали над ошибками, устраняли косячки из производства.
ракеты и самолёты, которые охрененными умами и руками делаются и те падают
нет возможности в совершенстве, всегда на 100 чел. найдутся недовольные, которые будут плевать в вырытый колодец и верещать, не то ведро весит или не тем диаметром выкопали и тд..


Полностью поддерживаю!!! Производственникам в этой стране быть очень не просто. Не успеешь что-то начать, а тебя уже, как мошка, облепят контролирующие взяточники и мы ещё с другой стороны.
Всем трудягам успехов и удачи!
virage
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 00:41
Откуда: Калиниград

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86