andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

made in Минусинск

Re: made in Минусинск

Сообщение mors » 23 дек 2011, 19:45

Тема называлась "Маде ин" ВНИМАНИЕ! не берите ФУФЛО...А получилось наоборот отчет о проделанной работе Сергея из Минусинска......
Кого-то "обули" на 5 т.р. кого-то на 500 т.р. И продолжаем видеть только отчеты...Как клепаем и втюхиваем......
Я до последнего надеялся, что может быть, в некоторых случаях обычный недосмотр.....
Увидев кучу ломанных винтов понял- СИСТЕМА по отмутке легких деньжат.......
Удачи Сергей уже не пожелаю....
Аватар пользователя
mors
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:55
Откуда: ЯМАЛ

Re: made in Минусинск

Сообщение spsm » 26 дек 2011, 16:16

Обвинения серьезные, я сначала думал, это так поболтать. Вопрос можно кого обули?
По всей России митинги о нарущениях в выборах, фактов 0, одни эмоции. Пиз...болы народ баломутят.
Но там америкосы с англичаними заинтересованы. А Вы чей казачек будите......mors, чей засланец.
Когда пишите сие опусы потрудитесь факты предоставить кого обули, как, и почему, почему я об этом не знаю.
Есть вопросы адресуйте на сайт www.svk-borus.ru есть проблеммы, их решать нужно. Я так понимаю, это не Ваше кредо, Вы себе имидж мастырите, бонусы собираете.
Или я ошибаюсь?
spsm
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 08:43

Re: made in Минусинск

Сообщение Анатолий_LAI » 26 дек 2011, 18:53

По всей России митинги о нарущениях в выборах, фактов 0, одни эмоции. Пиз...болы народ баломутят.

А какие факты Вам нужны? Более 2000 заявлений. Есть уголовные дела. Что еще нужно?
Но там америкосы с англичаними заинтересованы.

Факты можете предоставить?
Есть вопросы адресуйте на сайт http://www.svk-borus.ru есть проблеммы, их решать нужно.

Это равносильно что на имя Чурова писать заявление о нарушениях на выборах.

Сергей, Вы сами превращаетесь в пиздобола. Вам не кажется?
Анатолий_LAI
 

Re: made in Минусинск

Сообщение Александр » 26 дек 2011, 19:02

spsm писал(а):Обвинения серьезные, я сначала думал, это так поболтать. Вопрос можно кого обули?
По всей России митинги о нарущениях в выборах, фактов 0, одни эмоции. Пиз...болы народ баломутят.
Но там америкосы с англичаними заинтересованы. А Вы чей казачек будите......mors, чей засланец.
Когда пишите сие опусы потрудитесь факты предоставить кого обули, как, и почему, почему я об этом не знаю.
Есть вопросы адресуйте на сайт http://www.svk-borus.ru есть проблеммы, их решать нужно. Я так понимаю, это не Ваше кредо, Вы себе имидж мастырите, бонусы собираете.
Или я ошибаюсь?

Сергей то что вы хоть что то производите в нашей "чудной" стране конечно не плохо.Но я пока не встречал восторженных отзывов о вашей продукции,а вот критика есть и не без основания.Почти все нарекания по винтам ,наверное пора отказаться от той модели что у вас стоит на потоке и выпустить нормальный импеллер.Если уж люди в гаражах на коленке делают лучше вас то уж с вашей базой грех фуфло гнать. Как говорится :если оправдываешся - значит "косяк" за собой чувствуешь. Успехов вам в Новом году - ну сделайте вы хороший водомёт ! можете наверняка.....
Аватар пользователя
Александр
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:00
Откуда: Бийск

Re: made in Минусинск

Сообщение Модер » 27 дек 2011, 18:48

"Господа! (мужики,ребята, братва,чуваки , Леди и Джентельмены" (С)

Давайте - без ругани и "говнометательства".
Есть притензии - коротко, с фотоилюстрацициями, без мата, бабских истерик итд.
всё что к делу не относится - будет удалятся.
"Междусобойные разборки" - лучше... по телефону или почте.
Модер
 

Re: made in Минусинск

Сообщение mors » 28 дек 2011, 06:56

Это далеко не междоусобица.....
Много Ув. Сергей Мадэ "Ин Минусинск"

Три винта вашего пр-ва с знаком ОТК.........Полная лажа.........
Стоимость этого хлама 21000 ....рублей.
Первый ипмеллер отходил 20 часов
DSC014492222.jpg

Второй и того меньше
2.jpg

Третий валяется как запас......Вибрация такая же как на первых двух.....
И если есть иллюзии что Я за Это опрокидовало буду помалкивать- :lol:

Я предложил Забрать этот Хлам по оптовой цене Назад...На производство в Минусинск......


В ответ опять только отмазка......Что конкретного ответа не последует???

Если нет то тогда Сергей!!!! Преобрели вы За 21рупь...Хорошего сторонника вашего пр-ва......


Про то что вы говорили- "Кто продал к тому и вопросы".......К нему как раз и нет вопросов....Потому как у него уже гараж завален "Винтами-Ломом" Минусинского пр-ва со штампом ОТК....
Аватар пользователя
mors
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:55
Откуда: ЯМАЛ

Re: made in Минусинск

Сообщение kergud » 28 дек 2011, 10:04

ПТУшник варил,похоже.У меня дружбан приволок щелевой водомёт от нашего южного соседа,пока не установил,но судя по отзывам-ничё хорошего ему не светит...
Сергей,читаем эту темку постоянно,и в каждом вашем сообщении просматривается искреннее удивление тому,что люди НЕдовольны качеством, а чему удивляться, если ни одного положительного отзыва о вашей продукции нет?????????????????????? ИМХО-разогнать нахрен такой ОТК,и начальнику тот хлам,что на фото выше-на шею
повесить.Что ж вы Красноярский край позорите-то??????????????
Привет из солнечного Норильска
Аватар пользователя
kergud
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 09:34
Откуда: Норильск

Re: made in Минусинск

Сообщение SanSAAB » 28 дек 2011, 11:05

Читаю ветку и не перестаю удивляться. Вот скажите, если Минусинские винты дерьмо, то почему никто не предлагает свои решения?
Вот сделали бы отдельную веточку "Импеллеры", где выкладывали бы свои предложения. Ситуация напоминает ситуацию из автоспорта с распредвалами: Брагин - барыга спекулянт и не очень порядочный человек(ну вот как-то так за глаза отзываются сами спортсмены), но почти все поволжье гоняет на его творениях. Ломаются, ругаются, но снова идут к нему. Ни к Нуждину, ни в ТМС. Ценник - вот точка преткновения.
Винты ж делают присутствующие тут люди. Озвучьте ж ценники, сроки и подробности. Как говорится:"Растяни гармонь! Продай талант, композитор"
Складывается чувство, что "Серега Минусинец" на пару с Владом барином тут как бельмо на глазу со своим производством. Ну вот кидаются в них непотребством все, кому не лень. За копейку канарейку не получается поиметь.
PS: Сам взял винта у Влада. Пока цел, но там наработало пару часов всего. Мне на прикидку дешевле было взять так. Вот на рабочий вариант буду думать где заказывать. Потому вопрос не праздный.
2 moors: 3 винта и потеря 21 тыр - это неприятно. Нервы стоят гораздо дороже. Не стоит тратить свое здоровье и портить себе настроение. Был попадос. Продавец предложил манибэк, что сейчас достаточно редко встречается.
У нас тоже не все моторы сразу катились и не один мотор был "положен" прежде, чем получилось так, как хочется. Но это были наши моторы и наши проблемы.
2 Модератор: может я крамолу предложил? Может в "Барахолке" тему такую заделать.
SanSAAB
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:18

Re: made in Минусинск

Сообщение doom-63 » 28 дек 2011, 16:39

Сергей,а вы пробовали вернуть деньги и забрать винты обратно?
doom-63
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:35

Re: made in Минусинск

Сообщение Александр » 28 дек 2011, 17:50

Будет как с запчастями на авто,да и с самими авто даже от дилера- скажут не правильная эксплуатация, не квалифицированная установка,пошлют короче .С деньгами расставаться ни кто не хочет. Или предложат не приемлимое для клиента решение - типа привезите к нам ,мы всё сделаем и будет вам счастье .Если ООО ПолимерПрессСервис дорожит репутацией и всё что тут писали п..дёш и провокация сделайте нормальный винт и подарите mors,а он отчётик выложит и будет вам и реклама и почёт с уважением .
Аватар пользователя
Александр
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:00
Откуда: Бийск

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


cron