andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Fusojet

Re: Fusojet

Сообщение дядя Вася » 19 июн 2010, 08:12

Мише привет.
скажи пусть снимает со штатива, он хоть и телевизионщик.....
но не оператор.(хотя уже может сделал выводы , после "первого блина").
Его материал - до сих пор крутится на Океан ТВ. - Кадры про медмедя - уникальные, жаль что за винтовку сразу схватился а не за камеру.
Снимайте грамотно, много, и натрезвую(это очень тяжело - НО надо) - тогда можно смонтировать и затолкать на спутниковый канал , новый уже есть "Тур-ТВ".(туризм, отдых, спорт итд.)
Только должен быть сюжет, природа, зверушки-бурундучки....а уж лодка в кадре - это однозначно ненавязчивая реклама, но очень эффективная.(мне так обьяснили проф. люди)
дядя Вася
 
Сообщений: 4898
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Fusojet

Сообщение Fuso » 19 июн 2010, 18:13

Что то Бурундучки часто фигурировать стали. А если маралы ,лоси ? Или пока бурундука не найдем камеру не расчехлять ?
Fuso
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:39
Откуда: 89082120420 или Fuso@bk.ru Красноярск

Re: Fusojet

Сообщение spsm » 20 июн 2010, 09:45

Многоуважаемый апонент "Князь", те винты, что я отправлял Жене 240 и 260, это в Минусинские водометы помещаются без проблем, большой шаг предусматривает выход лопасти за рабочую полость. не трудно посчитать шаг 260 + дисковое , это минимум 65-70мм полости импелера, чего у КнААПО нет, зачем ругатся, что русскому хорошо немцу смерть, на медни выложу видео 2JZ и Минусинский щелевой, посмотрите, если Тебе лично нравится КнААПО, это очень хорошо, мне тоже нравится, мы делаем аналог их СА только из нержи, делаем и "Братишко", и какую-только хрень не делаем, Садовников ВА, ты его знаешь, поставил более 50 Минусинских водометов, на различные катера, про срыв потока, на старте только раз реч зашла, когда мой слесарь не поставил резиновое кольцо в лючек для удаления мелкого мусора, и все. Вы раздули проблему, которой небыло, я терпеливо ждал, что проблема сама решится, но придется повоевать за место под солнцем. Катер Туран производитель Садовников 5х1,6м мотор 3SGE с нашим водометом, винт Н200 тоже наш скорость 85 км\час, и никуда это не заткнеш. Всем привет. И еще щелевик, если и уступает СА с конусным поджатием как на КнААПО то на 2-3 км, я сам ставил на КнААПОвские водометы щелевик, абаканским спасателям в прошлом году, и еще, еще, ставили и другие люди на нашу трубу КнААПО вскую спрямляшку, разницы 0, но у щелевика живучесть, на порядок, не в разы, а на порядок выше, что хорошо, тем кто эксплуатирует катера, рыбакам охотникам, люди по 500км в одну сторону на нашин водометах ходят, и ничего, довольны.
spsm
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 08:43

Re: Fusojet

Сообщение князь » 20 июн 2010, 15:32

При чем здесь водометы кннапо если не один твой винт, которые пробовал не идет на комсомольский вал,винт на плоскости не лежит качается как неваляшка,все просит либо резец либо развертку.
князь
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:42

Re: Fusojet

Сообщение Fuso » 20 июн 2010, 18:53

Серёж! Что то я не очень понимаю! С кем воевать?
Последний раз редактировалось Fuso 20 июн 2010, 21:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Fuso
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:39
Откуда: 89082120420 или Fuso@bk.ru Красноярск

Re: Fusojet

Сообщение Казантип » 20 июн 2010, 19:17

Я тоже сталкивался два раза с такой же проблемой - минусинские винты не лезли на минусинский же вал, приходилось "дорабатывать напильником". И по внешнему диаметру лопастей есть нарекания - тоже один винт на вал оделся, а в водовод не влезал, приходилось подгонять и подрезать кромки. Все ясно, что какбэ все в конце концов встает и едет... у рукастого. Но осадок то, Серёж, остается... для твоего предприятия, выпускающего водометы, вполне подошел бы Вельботовский девиз -"Для тех, кто понимает..."
ЗЫ. а нерукастые здесь и не ходят... они сразу делают возврат и/или посылают нахер... нервные они, пилять... :lol:
Для тех, кому нужно : 8 (985) 338 6078 Виталий, Москва.
Аватар пользователя
Казантип
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:25
Откуда: Москва

Re: Fusojet

Сообщение Fuso » 20 июн 2010, 19:48

Что то админ больно серьезный ! У нас как ни как гластность . Ты все подряд не чисти а то народ с мысли сбивается . Вон Агул понять не может причем тут бурундуки . Форум для того и создан чтоб мыслями делиться или я не прав? Проще сдесь пары спустить чем мордобой устраевать . Водометчиков не так и много начнешь рты закрывать ,пропал форум . Будь спроведливым рефери!
Fuso
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:39
Откуда: 89082120420 или Fuso@bk.ru Красноярск

Re: Fusojet

Сообщение Казантип » 21 июн 2010, 05:52

хм... а почему снял минусинскую трубу, Женя? Что не так?
Для тех, кому нужно : 8 (985) 338 6078 Виталий, Москва.
Аватар пользователя
Казантип
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:25
Откуда: Москва

Re: Fusojet

Сообщение Агул » 21 июн 2010, 06:10

вроде как заказчик так захотел.. на сколько я понял из краткого разговора с Евгением.
Агул
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:39
Откуда: Красноярск

Re: Fusojet

Сообщение spsm » 21 июн 2010, 09:07

Сегодня принял на работу, инженера по качеству, обговорили существующие проблеммы, человек их понял, очень заслуженный человек, сказал, что не все так плохо, и мои проблеммы с качеством, он решит, если нет, кабздец, буду выращивать кулубнику, забью на водометы, винты, итд. Я тоже как и Вы являюсь потребителем, и мне очень нравятся как и Вам добротные хорошие вещи, а наш человек, лучше на дыбу, чем поменять убеждения, утром Филоненко расказывает по тел, что проблеммы с импеллером не налазит на шпонку, обсуждаем, ругаемся, вечером отгружаю винт Филоненко, проблема не меняется, мерять каждую деталь нет возможности люди работают с большим опытом, но упертые все как ... все РОССИЯНЕ, самое то обидное, что не все так плохо, нехватает, совсем маленько, только не сил уже нет, на все это блядство глядеть, поэтому если наличие отк проблему не решит, уйду с водометных тем совсем. Надоело.
spsm
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 08:43

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


cron