andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Катер на поперечном редане.

Катер на поперечном редане.

Сообщение viktorr » 24 апр 2020, 15:07

Завёл тему для интересующихся. На "том" форуме , парень мучается с "новозеландскими" мастерами по этому поводу.
Я, прошу, кто может ему посоветовать придти на этот форум и мы с ним -поговорим предметно. ;) По теме , а, не без темы.
Тот форум - это форум Барина. Я, ничего против не имею. Но, никакой жизненный совет интересующемуся форумчанину ,они- не дали. Бывает.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Катер на поперечном редане.

Сообщение stalker » 24 апр 2020, 19:52

Ха . Советы давать желаете. ....Их есть у меня...
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Катер на поперечном редане.

Сообщение stalker » 24 апр 2020, 19:55

На том форуме чего то, ничего путнего не говорят . Тема уже была такая на форуме КиЯ .
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Катер на поперечном редане.

Сообщение viktorr » 25 апр 2020, 06:26

stalker писал(а):На том форуме чего то, ничего путнего не говорят . Тема уже была такая на форуме КиЯ .


Сталкер, я знаю, что ты разбираешься в Реданах. И я -разбираюсь в Реданах. Немного разные подходы к Советам- возможно.)))
У меня, даже , с Бородой, царствие ему небесное, был некий спор и даже не по Реданам, хотя мы их и обсуждали на тот момент, а, по форме Изложения - Сутьевых знаний по этому вопросу .
Я, как всегда в изложении вопроса Дал: Просто разговор по сути; Ссылки на на других "разговорщиков" -форумы и тд.; Фотки своих Изделий на реданах; Рисунки от руки -эскизы этих изделий - но, без миллиметров и синусов. И разных сложных формул(кроме площади круга :oops: ). Думаю Борода, ТАМ не обидится , но ОН -уже "измотанный" непониманием простых вещей окружающими форумчанами, а он , тоже ,ранее - пытался нести знания в массы - предложил мне - сообщить в мм -высоту кормового Редана моего гидроцикла(самодельного) "Война" (у меня его уже не было) ))). Естественно я ему обьяснил, что не в мм -дело, а в Сути. Здесь и произошла у нас небольшая размолвка :D . Ненадолго. Я, ЕГО понимал. :oops:
Он начал понимать , что я не из плеяды "изумрудных" мастеров , а, сам по себе ;)
То есть в Советах я опираюсь, даже и не на формулы а, на интуицию + ум Внимающего! Фото; Рассказы; выдержки из "Форумов" и Формула площади Круга. ;) Ну, плюс имена -окружающих и уважаемых мной форумчан. (не людей , а-Форумчан).
Ещё раз.
Например -Вадим. Если ты ещё - не забанен , как порядочный человек (как причина) -на форуме Барина, то сходи туда (не ради себя) , а, ради ТОПИКА темы http://jetboatforum.ru/viewtopic.php?f=4&t=1149 и предложи ему придти к НАМ, на наш сайт вот в эту тему и мы со Сталкером -дадим ему Разговор на его Тему! А, не Зелёную массу из уст мастеров форума Барина.
И топику хорошо и нам веселей.
ВАДИМ - надеюсь на твою Смелость ;)
Я -же , тебе не зря писал серенады или Опусы, как говорит наш основатель -Василий.
Просим!
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Катер на поперечном редане.

Сообщение viktorr » 25 апр 2020, 09:05

И ты, ДООМ - можешь посодействовать, раз уж смотришь за нашими темами. ;)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Катер на поперечном редане.

Сообщение doom-63 » 25 апр 2020, 09:49

viktorr писал(а):И ты, ДООМ - можешь посодействовать, раз уж смотришь за нашими темами. ;)

А сам то что туда не сходишь? :D
doom-63
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:35

Re: Катер на поперечном редане.

Сообщение вадим в » 25 апр 2020, 12:42

Виктор, а про какого Вадима ты говоришь?
вадим в
 
Сообщений: 360
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 17:32

Re: Катер на поперечном редане.

Сообщение viktorr » 25 апр 2020, 13:29

доом, я -с удовольствием! Нормальным людям помочь -обрести уверенность в своих идеях.
Но, встречаться с Препонами на входе в ваш сайт -немного напрягает. Да и я -вроде забанен))).
Тут -лучше Моральная обстановка. Как говорит Сталкер- "Золотое молчание Окружающих в хорошем количестве" -намного Интересней Вашего Шумного Вентилятора.))) ))) )))
Это -раз. ;)
Во -вторых : ваш сайт нехорошо обращается с интеллектуальной собственностью отдельных форумчан. При каких-то обьяснениях по существу вопроса Топика- Вы, значащая Тусовка сайта - не ссылаетесь на КАКОЙ-то - Ранний материал ваших форумчан, хоть его и мало хорошего- но, есть! Причём - это может быть и Ошибочный материал , ещё лучше для Истины, но, вы -лентяи и кроме - "МУМУ" (выражение нашего Василия) : - не хотите реально помочь людям. А, людям иногда надо - настроить их на достижение цели.
Время такое , Андрей- помогать ДУШЕ людской и их Уверенности, что они смогут сделать! (С вашей помощью) ;)
Вообщем, хорошо-бы он (топик) пришёл к нам, но, если его жалко ))) - я могу включиться ;) , только без проблем ВХОДА! :D
Я, уже -подготовил ему материалы по реданам; свои наработки ; фотки и эскизы! Ну, и ты - скажешь что-нибудь.
У" вентилятора" - появится возможность Увидеть меня и "Ущучить"! ))) ))) ))).
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Катер на поперечном редане.

Сообщение viktorr » 25 апр 2020, 13:30

вадим в писал(а):Виктор, а про какого Вадима ты говоришь?


Про тебя))). Я-же думаю, что ты и на том сайте существуешь. :D
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Катер на поперечном редане.

Сообщение Bigtver » 25 апр 2020, 13:48

Ну если кого позвать то можно в личку написать. Я там еще существую, если надо, то скажи кому написать, и что сказать . ;)
Все что не делается, все к лучшему!
Аватар пользователя
Bigtver
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 22:55
Откуда: Тверь

След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


cron