andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 30 июл 2021, 08:38

ANP писал(а):Виктор, это твоя тема, пиши все, что хочешь в ней. Надеюсь, это будет интересно читателям. Ограничения возникают при различных инсинуациях и оскорблениях личности, что не соответствует нормальному здравому диалогу. Ограничения по весу фотографий есть (20-40кб)и оно сниматься не будет. Количество фото по прежнему не ограничено.


"Надеюсь, это будет интересно читателям. " - не сумлевайся. ))(но, с фотками- интереснее).
"Ограничения возникают при различных инсинуациях и оскорблениях личности, что не соответствует нормальному здравому диалогу". -с МОЕЙ, стороны - это не допускается , мне не нужны предупреждения. В другом случае - приведите , что -нибудь доказательное.))) ))) ))).

И, Главное- не ОСКОРБЛЯЙТЕ друг-друга. ;)

Для закрепления темы, уж, как мы привыкли-ретроспекция:


Поболтаем
Сообщение viktorr » Ср сен 19, 2018 5:46 pm

Не знаю, там -ли я расскажу свою прикольную историю из своей, Давней молодости. :)
Но, видя, что подобные истории , по Такой-же "сути"- разворачиваются на разных форумах - практически, без изменений, думаю обобщить Своей, ТОЧНО такой-же историей - капля в каплю.
Учась в институте(на судового механика), мы с дружком ездили на учёбу на мотоциклах -Ява. Отличное было время. И вот, как-то- летом , мы с дружком и ещё одним пухлым мальчиком(примазался с чужого факультета)- поехали на свободную охоту, в студенческий лагерь мединститута , в с. Килинчи ;)
Так сказать- в сгущённый женский коллектив. Жили студентки в палатках Брезентовых. На колышках.
Чтобы не разливаться уж по древу долго, убыстрю свой рассказ.
Вообщем , так получилось, что к ночи мы разбрелись по брезентухам. И я, согласно любви , оказался в одной палатке с пухлым мальчиком и "нашими" двумя девушками. Палатка, конечно - не хоромы :oops: Но, как-то- умялись. Возились долго. По -моему, уж и не помню- нам и не дали(как говориться) :mrgreen:
Вообщем , к утру-засобирались. Девушки перекрестились, под псалом -как было хорошо! Мы -обрадовались. ПУХЛЫЙ, суетясь- полез Первым , кое-как отстегнув пуговицы входа(как оказалось- не все) полез гусеницей на свежий воздух. Когда его уши и голова оказались на свежем воздухе и он его вдохнул , он видимо -опьянел :x и решил , что УЖЕ - можно и пукнуть.
Да, вы , уже догадались по типичности случая- такие случаи бывают в разных ситуациях и местах: дома; во время брачной ночи; в момент признания в любви; на форумах.
Да, да- Он- Пёрнул!!! Спёрнутым воздухом , который он копил -всю активную ночь. Прям в помещение филиала мединститута- внутрь палатки!

Но, это-бы -ладно. Но, во -первых : он ломанулся , дёргая ногами- и сшиб колышек (один), часть входа палатки -упала на оставшихся в филиале самаритян и меня , в том числе. Противогазов для ЧС , в палатке не было. :oops:
Главное, во -Вторых(!) - он(звали его Александр) , громким голосом , с интонациями пригвождения меня к позорному столбу, без всяких доказательств :shock: - сказал : "Как ты можешь? Виктор!"
Жирная сука!
Это всё на фоне упавшей палатки и отсутствия воздуха , пригодного для дыхания в филиале! Одна девушка, по моему ЕГО подружка- вылетела в окошко затянутое противокомарной сеткой(не повредив её).
Окончание. (начало в предидущем сообщении).

Вообщем, когда я его догнал и спросил- почему он меня так, не по мужски, некорректно и неинтеллигентно - ПОДВЁЛ под монастырь? Он неумело оправдался:
" Не знал, мол, что сказать, а, отвести от себя -надо было." И его глаза были как у коровы и на мокром месте. :?
Смягчаясь, я ему посоветовал: " В следующий раз, называй Имя - своей девушки!"
Мы, с дружком, даже подвезли его до города.

Без морали. :)

Андрей, Вы наверное не веришь мне, что я, в своё время- учился на судового механика? :shock:

Возможно Вы не веришь, потому-что я не представил доказательства?
Ну, ладно, я не такой как "мой пухлый". Вот смотри- видео встречи -"40 лет" выпуску рыбвтуза, и я с моим дружком(в красном)(я, как всегда-в белом), как прежде(!!!) , подьезжаю на Яве к группе стариков -выпускников и девушек -выпуска 1975 года. Ясеньпень-все в шоке!
Думаю, доказательств хватит на нескольких таких-как я :lol:
А, "пухлого" я больше не видел-никогда. :oops:

https://www.youtube.com/watch?v=9DWhfsj0aBo
Аватар пользователя
viktorr

Сообщений: 3532
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 10:57 am
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 31 июл 2021, 10:07

Думаю, никто не будет против, если я "попродюссирую" некоторые темы из других сайтов.
Во-первых - как-бы, Воскрешается Труд Топиков, которые, так или иначе -трудились над изделием.
А, ИНАЧЕ - труд пропадёт в архивах сайта.
Ведь ошибки или ,типа -отрицательный результат -тоже Результат.)))
Потом интересно посмотреть на Участвующих в обсуждениях, сравнить их и ,кто, куда -пришёл! :roll:
Мой интерес и в этом и в том , что я - тоже, активно участвую в обсуждении. Сравнивайте речь; взгляд ; оскал))).
Я, практически не меняюсь. :D
Вот тема про гидроциклы. Самодельные. Много рассуждений; Советов, можете, кстати -позаимствовать ;) Вообщем -УВЛЕКАТЕЛЬНО!!! Ссылки на гарина буду удалять. Админ.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 31 июл 2021, 14:37

Тоже, перечитываю))). Уссыкаюсь. Я, Юморной -Чёрт!!!))).
Даже Сталкер, пока был в неге, говорил про меня(цитата оттуда):
"
Re: Самодельный гидроцикл
Сообщение Stalker Вт мар 15, 2016 2:15 pm

Ну ,хохмач."
Да, были времена, совершенно -Недавно!!! ))) :D
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 31 июл 2021, 20:13

viktorr писал(а):Думаю, никто не будет против, если я "попродюссирую" некоторые темы из других сайтов.
Во-первых - как-бы, Воскрешается Труд Топиков, которые, так или иначе -трудились над изделием.
А, ИНАЧЕ - труд пропадёт в архивах сайта.
Ведь ошибки или ,типа -отрицательный результат -тоже Результат.)))
Потом интересно посмотреть на Участвующих в обсуждениях, сравнить их и ,кто, куда -пришёл! :roll:
Мой интерес и в этом и в том , что я - тоже, активно участвую в обсуждении. Сравнивайте речь; взгляд ; оскал))).
Я, практически не меняюсь. :D
Вот тема про гидроциклы. Самодельные. Много рассуждений; Советов, можете, кстати -позаимствовать ;) Вообщем -УВЛЕКАТЕЛЬНО!!! Ссылки на гарина буду удалять. Админ.

Это -НЕ сильно -Круто))) ))) ))). А, проще -Детский сад. А, как-же Вы, там - ЩИ одной ложкой хлебали?))) Двойные стандарты, однако! Маламут, тебя, за твои Добрые Дела - кое -куда посылал. Причём -Непристойно! От , Барина, я в общем доступе - не помню. Хотя у него ,считаюсь -Неприятной личностью. ))). НО, тем не менее , учитывая твои пожелания : "Ограничения возникают при различных инсинуациях и оскорблениях личности, что не соответствует нормальному здравому диалогу." -ПЫТАЮСЬ, ради вашего блага -создать КОНТАКТ! Ты действуешь -недальновидно. Ты-же помирился с Маламутом, а, вдруг -помиришься с Барином? Что ,значительно -Интересней, ДЛЯ ВСЕХ!!! Не надо Вычёркивать из жизни -очень большие периоды ЖИЗНИ!!! Их, лучше -переосмысливать. (У кого "смысли" -работают). Я могу ещё много сказать, что происходит в ВОЗРАСТЕ, и ЭТО, не -"Голову напекло". :lol: А, просто вижу Вас - в прозрачном аквариуме. И, вы всё это увидите, но, понимаешь -покажется поздновато.
У тебя просмотры; у него -просмотры. Делаете друг другу -просмотры! Привлекаете -форумчан. Потихоньку.
Понимаешь , Андрей - я делаю -Позитивно. Администрация - Деструктивно. Ты, на просмотры -смотришь? Это просто -Интерес(сам ратовал) людей. Ты-же сказал -пиши , что хочешь! Я, ХОЧУ -не срач с Маламутом, а, перетащить-ВЕСЬ СВОЙ Интеллектуальный БАГАЖ, созданный -не ОдНИМ годом, а, чередой лет !!! :D Бариновские темы , я- не перетаскиваю, чисто , где я -Красавчег!)))
Не надо "подливать "Масла" в огонь, Андрей! )) Я, сбалансированный парень. Всё вижу и веду -куда надо, по человечески.
Не беспокойся. Или придём -Куда надо, или -не придём никуда! :D И, есть -такие сайты ;) (без ведущих).
Кстати, дело твоё, но, зачем ты называешь Барина -гарином?)) Послушайся, хоть Маламута -не ошибайся в буквах Ника! Это -против Правил ... . И, может вызвать град слёз у окружающих. У, нас-же - не двойные стандарты. А, однобокие- "Как Раньше!"

Ладно , Миру Мир- Войне -Пиписька! Дай Пять! :D
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 31 июл 2021, 20:26

Пока Андрей переварит, так-то он Парень сообразительный, с толком(типа -надеждой), я хотел свою темку подкинуть, там ещё одна есть))), но, пока ,шлюз - закрылся :roll: Ждём-с.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение ANP » 01 авг 2021, 08:23

Виктор, загугли - как перенести тему из другого форума. Или скопировать...
Чтобы со мной подружиться, нужно быть быть человеком. Когда человеческие качества отсутствуют, все бесполезно.
Можно так же (наверно) при желании загуглить вопрос - как подружиться с другим человеком?
Держи лайфхак
https://lifehacker.ru/kak-stat-xoroshim-drugom/
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 01 авг 2021, 10:43

ANP писал(а):Виктор, загугли - как перенести тему из другого форума. Или скопировать...
Чтобы со мной подружиться, нужно быть быть человеком. Когда человеческие качества отсутствуют, все бесполезно.
Можно так же (наверно) при желании загуглить вопрос - как подружиться с другим человеком?
Держи лайфхак
https://lifehacker.ru/kak-stat-xoroshim-drugom/


Андрей, хороший "лайфак.)))
Только, исходя из твоих , не сильно понятных речей , столь Рафинированный Лайфак -не ясно, к кому относится))) , исходя из создавшеёся ситуации с "гордиевым " узлом участвующих лиц.
Например, что - КО МНЕ? Это будет -Ужасно. У меня отсутствуют -Человеческие качества? Ну, ты -уж -загнул :shock:
Что , к Маламуту? Вы , уже -подружились. Правда , ВОПРОС -кто к кому применял твой озвученный лайфак? ОН-Же(лайфак) - не просто, по мужски- ДАТЬ ПЯТЬ, и забыть (вспоминая), а, целых 23 пункта Правил .. Смольного Института благородных девиц, переплетённых как косы плакучей Ивы-при приливе!)))

Или, это демон Барин с птицей Доомом , сидящих на ветках дуба -непримиримости с Ивой?
Андрей, на земле(в Мире) -мильёны РАЗНЫХ Людей. И, Ты -просто - Один из них! И, Ветки твоего ствола, только и ждут, тех нескольких человек в Мире, с Авоськами 23 лайфаков , готовых повеситья на них! :roll:
С какого-то момента, ты взял на себя немного больше , чем можешь унести.
С какого-то момента , Барин взял на себя -чуток больше))). Обычные человеческие недостатки.
Это Андрей -не Признак Царственности , а , ПРОСТО - простые человеческие недостатки , ну может быть - чрезвычайные достоинства))). ))) ))). Которые , по теории взаимной безопасности(у каждого есть ядерное оружие) позволяет вести, как ты говоришь: " соответствует нормальному здравому диалогу. "
Может ты и правильным путём идёшь , Андрей, но, как-то -галсами. Меньше -Запала и непримиримости( Больше похожему на Экзальтированность.)
"Чтобы со мной подружиться, нужно быть быть человеком." -это оттуда :D , богоподобный ты Наш!.
Тем не менее - я твой Друг. ;)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 01 авг 2021, 10:51

А, что, мне нравится эта Нравственная составляющая технического Форума!!!
Нравственность, уложенная в Прокрустово ложе(поГУГЛите) разных железяк))).
В современном Мире , это -необходимо. Мысли и Логика, при Этом , тоже -необходима.

Не теряйте короткую Жизнь на Ссоры, а, в большинстве -непонимания между собой. Миритесь без лайфаков. :roll:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 01 авг 2021, 15:09

Ладно. Сразу это трудно понять. Скорее, это надо прочувствовать.
Расскажу вам историю со своей лодочкой -с технической стороны. :roll: Ну и опыта жизненного, которого у вас -нет ;)
У меня , кое-какая задержка с мотором. Я вам, конечно , намекал и прямо говорил, но ,тем не менее.
Мне мой мотор не нравится. Да, дерзко, с моей стороны налить воды на крыльчатку мельницы моих крутых оппонентов, которые , типа -против Вихря))). Но, пусть не радуются))), мне он не нравится только тем, что я его собрал из новых запчастей, собранных со всей России. А, теперь, рассказик о новых запчастях. :)
Сегодня хотел окончательно завести двс и так оставить. Начать собирать -финтифлюшки.
Блин, потратил полдня, пока понял, что, какая-то "куропатка" отводит меня , от своего гнезда!!!. Двс то-глох; то нестабильно работал, то -окончательно перестал с полтыка заводиться. Вообщем я, прищупавшись -нашёл! Вы, никогда не догадаетесь, потому-что , вы мыслите - различными компьютерными программами для инжекторов))).
Это была -ГРУША! Новая, современная, как говорит Андрей -груша! Мне показалось, что она мало и с перебоями -качает. Наелся бензину с маслом, но -определил. Снял её с мотора.
Положил перед собой и начал анализировать. :D
Вихрем пронеслись воспоминания о Советских грушах - не таких сочных и толстых, как сейчас, но, тем не менее -моторы работали))). Даже могли, при случае -заменить Бензиновый насос!!! Когда падал уровень бензина в карбюраторе, ты спокойно, доходил до рембазы - солидно и неторопливо -подкачивая и подрёмывая.
Грушу я купил, конечно -не в современном иномарочном магазине, а, так -в среднем.))
На вид -моща! Два клапана, с обоих сторон.
А, между прочим, в СССР - груша в последнее время , была с одним клапаном. На моторе , был коннектор -принадлежность Груши. Корпуса клапанов были -алюминиевые, аккуратненькие , чем-то анодированные.
Всё это я вспоминал, глядя на кучку запчастей , от разобранной груши с моего мотора. Мне, уже стало всё ясно с ней.
С её пластмассовыми корпусами клапанов; бултыхающимися шариками клапанов; дикой формой , сжатых железными тисками современных, отличных хомутов -пластмассовых штуцеров, превратившихся в хлам. От тоски и печали, что так заканчивается моя самодеятельная жизнь, я пошёл в дырявый свой сарайчик, забитый попеременно , то запами от старых Советских мотоциклов; то запами от старых Советских лодок, в том числе остатками от Груш. Но, в том-то и дело, что это остатки , Остатки счастливой жизни, из которых -не сделаешь Целую вещь! Прекрасные корпуса клапанов - но, без клапанов! Резиновое тело груши , без единой трещинки, но, диаметр -не тот. Может слёзы и не лились ручьём, но, очки -протирал. :roll:
Теперь, кратко, тоже самое.
Корпуса современных клапанов сделаны из пластмассы бутылок из под лимонада. Они, очень мягкие. Хомуты для небольших диаметров шлангов, наконец-то, по пожеланиям самодельщиков -сделали надёжными ))), с несрывающейся резьбой! НО СЛИШКОМ -Жёсткими!!! При, хорошей затяжке - они сплющивают, изменяют геометрию штуцера , заклиниваются шарики клапанов! НО, Главное , при ЭТОМ - ТЫ , НИ СНОМ ни ДУХОМ! Попробуй сообрази сразу :roll:
И мне кажется, что все, современные запы, и в том числе -для Вихрей, сделаны -ТАКЖЕ!
Но, Главное: Ты -ни СНОМ ни ДУХОМ!

Фотки есть, но весят как цирковой Пуд. Не проходят. :mrgreen:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 02 авг 2021, 08:42

Кстати, шлюзы открылись. И я стащил(игра такая) , свою тему с сайта, где я -забанен.))) :D
Несколько фантазийная тема. Но, интересная. Там есть фотки. :roll:
http://jetboatforum.ru/viewtopic.php?f= ... &sk=t&sd=a
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103


cron