andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 02 авг 2021, 11:42

Практических дел, пока нет. Я в Трансе. Почти -буквально.))
А я , постоянно был всю жизнь - в делах. Пока есть время, посмотрим на фотки(многие их видели)(в теме этого сайта), а, если не видели , то посмотрите, когда делать будет -нечего. :roll:
viewtopic.php?f=16&t=981
Тема была задумана -как Общая, но, народ не раскрутился , поэтому фотки, практически все - мои.
Просто -Листайте и Глазейте. :mrgreen:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение ANP » 04 авг 2021, 02:46

viktorr писал(а):Андрей, понятно, что голову напекло, но, тем не менее ))).
Что нам смотреть -то(не видно, конечно - ничего): Собственно -Водомёт(не видать); Комплект водомёта(в принципе, я лично его вижу, уже -несколько лет с дрона)(ну , нравится )) ); музыку предпочёл-бы -Чайковского, уж, если -без слов!
Если поддерживаешь старых людей, которые, тоже представляют всё -БЕЗ Анонса, Похвально!

(Напекло, это я -про себя)) ). А, то разведёте бодягу о космических кораблях , бороздящих Мариинскую впадину! :D
Вы с каждым днём, всё меньше Говорите , и меньше! :shock: (и анонсируете )) ). Как-бы , деградация - словесно -информативного Оформления! Где-то, я НАЧАЛ понимать(с одной стороны ) - Василия))) :lol: .
Смешной ,такой образ пришёл в пытливый ум:
Представьте себе, в лекционных роликах древних годов, про Гидравлику, которые нам , любезно предоставлял Сталкер и ещё кто-то (Иван , что-ли) с очень полезные своим Учебным текстом, вместо сопровождения голосом диктора- мы слышали -бы, завораживающих - Битлов?
Пора прислушиваться к старым людям и повернуться к логике - передом! :oops:
Нужны Информативные видеоролики, а, не только Пируэты дрона! ;)

Я тебя сюда перенес, по теме водомета нет ничего.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 04 авг 2021, 06:36

:D
"тебя сюда перенес, по теме водомета нет ничего."

Спасибо, конечно :)
Но, причём , здесь Водомёт?
Про "Музыку сопровождения" - ЗДЕСЬ, тоже - НИЧЕГО Нет! )))
(ладно, сейчас -будет. :roll: )
Андрей, ты воспринимаешь меня , слишком - критически :) , а, надо воспринимать -Тоньше. Я-же сказал: Я твой друг.
Вот, если-бы, с твоей задорной энергией вернулась и моя молодость ко мне -УХ!

Вот на днях, если-уж ты хочешь, чтоб я о Музыке, я смотрел , случайные, постановочные ролики около ютуба, так вот там, был вот такой "режиссёрский приём" - Красивый катер, нарезает круги, ну ,собственно -как и Твой , ПРИКИНЬ - БЕЗ музыки!!!
Но, так всё органично и понятно, просто -Писк. Просто радуешься, что Писк - не от музыки!!! Василию, нечего было-бы сказать.(Про музыку к роликам).
Единственно, чтобы он вымолвил: Если их(твой и тот), запустить в моё болото, то оно окажется на Северном Полюсе! (Через узкие Сопла!!)
Хотел снабздить сообщение фоткой из своей молодости, но, даже ЧБ фотография , сделанная "Сменой"в 1981 году -не пролезла в твои экономические ворота экономии Монополии. :roll:
Ну, ладно, я не гордый, расскажу -Устно.
Вообщем, я там - Топлесс; на нашем Крыме; Мчусь; Машу Рукой! Собственно-Вкратце.
Кстати , снимать ролики -с дрона, Красиво, ТРЭНДОВО. НО! Нет -Душевности. Надо перемёживать :D
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 08 авг 2021, 11:02

Бывает так, что Тема, как-то "не войдёт" в понимание или сложна в изложении и она уходит "в песок"!
Но, если напомнишь, то, может она и рекультивируется и войдёт куда надо. :roll: )))
Вот например тема(без фоток) , но, если задуматься -интересная.
Я, конечно, как всегда - пишу витиевато(как говорит справедливо-Василий), но, тем не менее -понятно, если прочитать - пару; тройку раз :D
Кстати , мои оппоненты - не сдают позиций по "позиции витиеватости", если почитать их пару сообщений в конце (или около конца) темы. :roll:
Вот эта, маленькая темка:
viewtopic.php?f=4&t=1191
;)
(хорошо ещё смайлики проходят :lol: ).
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 08 авг 2021, 11:10

Не думайте, что я с оппонентами -согласен))).
ДАЖЕ - Принципиально- НЕ согласен ;) Ну, а, кто согласится -с такими - Утверждениями(для нормального здравого диалога)? :roll:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 08 авг 2021, 11:37

По лодочке, немного парадоксально -я опять её разобрал. Где-то, что-то я упустил. Мне не нравится. Ни водомёт ; ни мотор!
Между прочим и вам советую))), всё разобрать -после того -как Собрали. И, не стоит закрывать Глаза - на замеченные мелочи.)))
Не ленится. Вот и я :roll: . Пытаюсь -не ленится. :D Иногда нахожу -дельные упущения. Это затягивает время. Упущения надо устранять.
Сильно не распространяюсь , без фоток - это бесполезно иногда. А, мой старенький, рассыпающийся фотоаппаратик выдаёт сейчас фотки в 2 мг. Тут весь форум накроется фоткой, а, не фотка пролезет в него))) :lol:
Да, ладно -наверно материальные проблемы. Как говорится , лучше помогите материально. К сожалению , пенсы - не могут, пока. :oops:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 08 авг 2021, 15:43

Ещё подсуетился и и сделал пару шагов в сторону узаконения прицепа. Я вам давал фото сделанного мной прицепа под лодочку. Ну, вот , я поехал в фирму . Которая занимается полуфабрикатами и , собственно- прицепами в целом. Хороший руководитель.
Он посмотрел мои фотки и сказал, что если он выглядит так и пройдёт сертификацию, то можно его оптэсить))). Сертификацию -оплатить. Это значительно меньше, чем стоимость нового прицепа.
Воспользуюсь этим вариантом.))).
Вложения
IMG_4263[1].JPG
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 08 авг 2021, 23:11

Завтра я покажу этой лени!
Вихрь -форевер! (по эзоповски - Навсегда). :D
Завтра много дел. Проверить . Разобрать. Решить . Найти. Может сделать -ход конём!
Заплатить ЖКХ!.
Мотор опять на столе. Водомёт в багажнике -на аргон.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение ANP » 09 авг 2021, 09:20

Виктор, пожалуйста, настрой телефон так, чтоб для фотографий в форум вес снимка был в размере 600х800. При этом все хорошо видно и не загружает сильно хранилище.
В телефон или комп скачать программу Resize Photo, очень простая и не весит совсем ничего.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 09 авг 2021, 14:10

Андрей, не парься. Я понимаю, что всё не просто так, а есть -какая-то причина. Ты её, ПОКА - не можешь устранить.
Подождём лучших времён. ;) (Были-же , лучшие времена).
Сам я не буду дёргаться. Мне и так -хорошо. С помощью всех этих гаджетов , просто- Оболванивают народ :)
Просьба. Скажи твоему другу Маламуту, чтобы он не ходил ко мне. Я с ним - закончил разговор. ;) Учти, я с ним -не ругался. ))).
И, поэтому, меня с ним "мирить" -не надо, если вдруг вздумаешь. :roll:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99