andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение stalker » 11 сен 2022, 20:39

В телефоне проще общаться . Плюс , к этому , барин зазывает всех в свой огород , читай магазин . ..Бизнес.
Железяки то продавать надо.
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 14 сен 2022, 11:11

Это ,конечно моё мнение ;) , но общаться в телефоне , настолько проще, насколько проще общаться в телефоне!
Я - бы с удовольствием приобрёл телефон , чтобы ответить на звонок или позвонить. Не надо мне никаких допфункций и приложений.
Стратегическая Линия современных телефонов - ЗАКАБАЛЕНИЯ Человека , Уменьшение Его - "Сапиенса"!
Повышение РОЛИ ЛЕНИ в информационных ресурсах!
Барин никакого , именно в данном случае , отношения не имеет.
Сталкер, что ОН не имеет право -Зазывать? Это двигатель торговли! Не имеет права заниматься Бизнесом? Это точно не в Строку
Времени!
Лохотрон ИДЁТ Семимильными шагами по земле!
Но, предьявлять Барину, Что Он и " Часовню развалил" и у меня чирий вскочил - это слишком :D .
Это работает мелкий бизнес. )))
Лучше всего, отстать и от него, и от Барина, и не тратить свои кровные нервы на УЖЕ не существующую проблему! :D
Вот против телефонов в этом Разрезе - надо бороться.
Созданием Умных Ресурсов. Умных коллективов. Умных Форумов.
Живи Сталкер - Спокойно.
Сьездий на Чёрное море. В Геленджике есть адрес. :D
Будет -ли это? Не знаю :roll:
Сомнение гложет. Старые мы становимся. Замен нет. Барин - тоже.
Сядем , когда - нибудь троём ; четвером, сколько останется - выпьем пива, у кого ещё желудок на месте :D и погутарим, Путая Имена друг друга :roll: .
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение stalker » 22 сен 2022, 20:07

Сесть мы всегда успеем .....
Смартфон . Ткнул пальцем пару раз , фото прилипло , еще пару раз видео прилипло. А тут фотки хрен загрузишь , про кино вообще молчу, толстая ж...па.
Крюгер там воспрял духом . Ждет водометчиков в гости . Стреляться хочет , типа дуэль . Гараж ему разбомбили . Вот и мстить хочет.
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение sema0874 » 31 окт 2022, 23:13

Скиталец жив?
sema0874
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 18:57
Откуда: Калининград

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение дядя Вася » 15 дек 2022, 11:45

stalker писал(а):Сесть мы всегда успеем .....
Смартфон . Ткнул пальцем пару раз , фото прилипло , еще пару раз видео прилипло. А тут фотки хрен загрузишь , про кино вообще молчу, толстая ж...па.
Крюгер там воспрял духом . Ждет водометчиков в гости . Стреляться хочет , типа дуэль . Гараж ему разбомбили . Вот и мстить хочет.

Сходит на референдум. Присоединится. Помогут гараж восстановить - и будет "свой парень". ;)
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Пред.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


cron