andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 22 фев 2019, 15:48

Почему так неуверенно? :)

Конечно, согласен-"Уверенные " -лучше выглядят :oops:
Но, вот согласитесь , в современности , новоявленные "Уверенные" -как-то выглядят не очень уверенно, не знаю, что наводит на эту мысль :shock: , но наводит!
Только, что- был Уверенным, шагал как слон, и -УЖЕ, Откуда-то -Бессонница!!!

Лучше быть осторожным : не прыгать Выше головы и Не Выпрыгивать из штанов!
Чтобы не искать Виноватых в , в общем-то- Солнечном Мире!
Это типа-Молитва и перекрестясь- АллилуйЯ!.

ЭТО будет -Маленькая, глиссирующая лодочка.
Название говорит -само за себя! Вдумайтесь: "Багги-Ски"! Это непереводимое , сложноподчинённое выражение-типа -Игры слов.
Чудовище и Красавица!.
Во всяком случае - всегда можно изменить "Рабочее" название на конечное- Душевное. Пока пусть так.

Размерность- 3,6 м. Параметры данные Василием!!! (А, кто не знает Василия? И его параметров?) :D
Остальное, конечно - по феншую : Маленький Водомёт и маленький ДВС-в одном стакане.
Приоткрою тайну -пластик. :oops:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение ANP » 23 фев 2019, 07:52

Привет! Забрал всетки? Молодец!
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 23 фев 2019, 09:06

ANP писал(а):Привет! Забрал всетки? Молодец!


Андрей, привет.
Не хочу тебя разочаровывать, но, я что-то-забрал, но -вряд-ли то, что ты думаешь :D )))

До момента какого-нибудь решения - "забрать" -я мечусь и суечусь. Ну, можно сказать - типа: семь пятниц на неделе :P А, средств, например-всего на Полпятницы :D
Потом , мне нравятся -оригинальные решения. А, их , даже в Авито-маловато. Потом я не люблю -тупое. :D Тем более-самодовольное и матерное.
А, особенно- Тяп-Ляп.
Или , например, собеседник пишет: я учился у Круглова; СКР; Румянцева :D
В большинстве случаев формируется Фраза: А, кроме Фамилий, ты что-нибудь запомнил? :shock:
Вот Василий , я-бы на твоём месте - Ругал матерно , не тех, за-то , что делают Говнокопии твоего, а, за то, что Делают Плохо!!!
И можно будет делать старческий бизнес -не в соответствии со "злопыхательной" догматикой-"все дураки", а, например -Как "Довгань"(Знак Довганя)-
"Делайте не хуже меня -хоть лучше меня, но под моим знаком!" И всё-Бизнес готов! Стриги Купоны!
Но, конечно-надо , что-то передать; научить ! ;)

http://tmregister.ru/trademarks/110009- ... 59cb0a6ff5

Знак -Зарегить, как положено. :o
Мне, даже жалко , что ты потратил свои молодые годы на пустые , бесплодные дебаты, тем более тратишь нервы на людей , которые к тебе не относятся и идут ПАРАЛЛЕЛЬНЫМИ курсами(знаешь , что это такое?).
Василий, а, ты знаешь, что ты Один , комплектный Производитель Болотных ТС?

Багги тебе надо делать только для себя и как ШИРПОТРЕБ к Болотам!(Как керосинки к истребителям ;) ;) ).
Пей больше Индийского чая! Не пей суррогат, тем более -Зелёного.(почему я не люблю зелёного-не знаю :) ).
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение дядя Вася » 23 фев 2019, 11:57

1
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 23 фев 2019, 13:39

Ты, просто Василий, меня не знаешь :D
Я тут -на пару лет Разведу бодягу :lol:
Пусть "куча" повеселится.

Всё постепенно. Куда торопиться?
Ну, ладно дам фотку -Стакана! ;)
Вложения
IMG_3296.JPG
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 23 фев 2019, 19:47

Да это -стакан. По иномарочному -Картридж( https://ru.wikipedia.org/wiki/Картридж ).

Упорный узел , с упорными подшипником и сальниковым узлом из двух манжет- сделанный в отдельном стакане-картридже.
Думаю, для функционального удобства манипулирования с ним -в различных реальных ситуациях.
Конструктивная схема: "Небольшие "натяги"; ненапряжённые осевые перемещения - заперты стопорными кольцами. Осевые протечки по валу-заперты резиновым колечком. Упорный подшипник -ВСЕМ известный ступичный задний 2108.
Вообщем -заточено всё на удобство.
Картридж вставляется в СА с большой ступицей. Поджимающая поток часть, с обтекателем- Без лопастей. Выпрямляет-без сжатия струи.
Основную конфигурацию, я, собственно-такую приобрёл :) Переделываю под себя- пока без особых гидродинамических изменений.
Да и что менять- КП -в "жёлтом" диапазоне.
Если кому надо размеры сообщу . Попозже в теме.
Это -раз ;)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение дядя Вася » 23 фев 2019, 20:35

Виктор - ты вроде мужик умный и рукастый.
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 23 фев 2019, 21:13

К счастью -я всё говорю от себя(строго).)))


Насчёт Ума и Рукастости- отличный довод :D (может и споёшь чтонить? Давно я сыра не ел ;) ).(ворона и сыр).
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 23 фев 2019, 21:45

И, главное-тянул резину, потому-что- не знал Основного размера(нормативного) моторного отсека! Это для меня -важно. Архиважно.
Во-первых: должно быть -не хуже иномарочного; во вторых-должно быть -Тихо!
Иногда , какая -нибудь , для других -второстепенная деталь-для меня , чуть -ли- не основная!!!
Но, самое главное-в Эпиндрафе(как ты говоришь)- побольше наговорить на себя(взять на себя)-сделаю то, сделаю сё! Чтобы самому потом -не отказаться :P
Вот такое значение этой передней части(абзаца) Темы!
Вообщем, стыдно-вилял; лабиринты плёл , даже тебя Василий -заплёл. :oops: :oops: :oops:
Но, сегодня - при выходе на "местность" , понял -как не вертись- Дожарить, Старик- придётся. В закладках, уже- Чёрте -что!. :shock: :shock:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение stalker » 24 фев 2019, 02:32

Эпидраф, надо запомнить .
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15