andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 28 апр 2022, 20:36

Василий, а, любишь - ли ты - Экзотическую охоту на Слонов в Намибии? ))
Я 5 лет тут сообщаю, что я -НЕ Рыбак и Не Охотник! Хотя против них - ничего не имею.)))
А, вот мой отец работал на каспии на ПТСах, ловили, возили во льду рыбу, в основном -красную. Но, это было в 60- 70 года.
А, у нас в семье ещё не было холодильника и ч. икра стояла МЕЖДУ входными дверьми(похолодней) в паюсном и зернистом виде. Перед школой , на завтрак -самое то))). Да, собственно , и в магазине рыбном, она стоила - 5 руб. кг. Хоть на завтрак, хоть на обед- ешь.)))
На фото , мой отец на работе.
Я, тоже работал в сфере промыслового лова))). На Сахалине)).

Сложно, конечно , нас -уесть))). Нам, главное - молодёжь облагораживать.)) А, не перед друг дружкой икру метать)))
Я слева, успокаиваю одной ногой - Луну- Рыбу! )))
А, вообще, я люблю(не есть) общаться - с лягушечками! Они мне нравятся.
Вложения
img083.jpg
img078.jpg
img077.jpg
img090.jpg
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение дядя Вася » 29 апр 2022, 13:11

и чего ты прибодался к этой "молодёжи"? ;)
у них все мозги в смартфоне , не знаю как в Астрахани а тут.....90% просто больные - на улице, затычки в уши и глаза в эту пластмаску . Я их просто боюсь - они и на велосипедах так ездят, и дорогу так переходят , и за рулем ..... не глядя.
Ну Не хочется совсем..... "присесть" или по судам ходить.
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 29 апр 2022, 15:36

Наверное ты -прав.
Не хочется, просто -такой безысходности.
Поэтому и "катерки" мои стоят в "саду"! )) Никакой , вообщем-то - мотивации.
На предидущем белом катере, сьездили один раз все - Отлично! Но, больше -ни тпру, ни, ну. Один день из 3-х лет!
И, у меня ещё - положительные дети и внуки))) Работают))).
Сейчас вот, сынок -взял Нептун, дай бог. А, я -уж, как стараюсь поддержать его, сам сижу в катере целыми днями -и электропроводку, и дистанцию, и покраску. Ну, хоть -помогает. И на душе - оттайка.))) Я, постоянно- у мотора.
Скиталец, не знай-уж - когда.
В наше время, надо держаться -Семьи. Держаться - вместе.
Поэтому , Василий , мне и нравятся твои "ролики" - про семейные "ролевые" игры Как вы там с женой - фашистов крушили.))).
Хочу ещё, в этом году сьездить в отпуск))). В Сочи!
Ты , Василий -ездишь в отпуска-то?!
Вложения
IMG_1894.JPG
IMG_2027.JPG
PXL_20220409_085226568.jpg
IMG_2364.JPG
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 29 апр 2022, 15:47

Вот ещё моторчик сделал, между делом. 1958г. Искру -не доделал. (моторчик -дружка).
Теперь никак не продадим))). Дружок древней меня. Вряд-ли он его продёрнет верёвкой. )))
И затрачено . Просто не выкинешь.))).
Дела находятся, бестолковые))).
Вложения
PXL_20220413_085626621.jpg
PXL_20220413_085525505.jpg
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение дядя Вася » 30 апр 2022, 22:28

бутылки с берега за собой убрал? У?
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 02 май 2022, 08:47

Конечно. И, так- неоднократно))).
У меня, за этим - Строго следит жена! Причём , не закапывает, а -увозит! Собственно, она и за рулём, в эти моменты.
Оставляем, только -кирпичи для мангала. И лишние дрова.
А, ты там , моих любимых лягушечек -обьезжаешь? Не перемалываешь их в кашу?
Вложения
IMG_2203.JPG
IMG_2210.JPG
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 12 май 2022, 05:50

Все кто смотрит мою тему - Спасибо.
Извините, что так узко представляю её. Но, некоторую честность - проявляю. Ну, типа , хочу расширить и внедриться в диалог с другими форумчанами, например с Василием, но, к сожалению , как говорится - тюкнуло его надолго. Так-же, как и вы, я его тоже жалею . Все мы старея - не улучшаемся, хотя думаем , что -Мудреем))).
Тут главное, Вы наверное подумали , что ГЛАВНОЕ - не обогнать Мудрость))), но -нет.
Главное понять(если на это хватит оставшейся извилины), что ТЫ ЕЁ , всё -таки - ОБОГНАЛ! Или потерял. Пришёл к Финишу или подходишь к нему, а чувствуешь, что Котомка с "мудрой" снедью, которая била тебя по спине , в пути , мотивировала- так сказать, куда-то пропала! Ёжкин кот.
И возникает Новый Мир))). В котором , ты по Инерции - продолжаешь - Кружится! Хотя многие хотят ДУМАТЬ, что они продолжают Жить почти полной жизнью! Ну, немного ноги не ходят(не у меня ))) ), Глаз дёргается.
Нет того соображенья, что ГЛАЗ прикреплён к головному Мозгу!))).
Посмотрите вокруг , вы встретите этот слой Мира - У которого, что-то постоянно - дёргается))) ))).
Жалейте Его! Не надо его Ругать!. САМИ Такие -будете))). Вот и Я - понимаю Василия. :roll: :D
Вложения
02.jpg
02.jpg (59.98 KIB) Просмотров: 782
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 12 май 2022, 16:42

Немного обьективной информации. )))
Конечно, Скиталец(дал имя -Василий))) )( что -то есть от моего мятежного(втайне) характера.))))
Конечно , Скиталец - мой любимчик. Я его, конечно делал не для васи(тем более в таком , хотел сказать -замученном виде))) ),
организовывал разные тематические мероприятия, для разнообразия))), но, к сожалению - не расшевелил, н-да. Все основные - погасли.
Вообщем Скиталец. И современная жизнь. Я хочу ругаться -матом.
Мало конкретных виновников. Общая дорога. Сгноили Волгу и другие водномоторные речки. Сгноили ОТДЫХ людей! Сгноили самодельство.
У меня был знакомый еврей -бизнесмен. У него в Астрахани были первые крутые машины и у жены. Ресторан Вообщем -богат.
В какое- то время встретились, он -пешком, такси, но , машины нет. Оказывается - принципиальная причина, ОСАГО!
Типа, не буду платить ОСАГО и не буду иметь машину! Умный был мужик. ОСАГО это служба своими деньгами -другому. Евреи это не любят.
Сначала не понимал, но теперь, стало так много "осаг", вообщем-то и не проживёшь - не отдав свои деньги, пусть это называется -по другому, например -"сбер".))) Очень много заманих.
Скиталец это - я вытаращил глаза.
Все документы есть. Надо справку , что можно установить мотор разрешённой мощности - СТАЦИОНАРОМ!
Ничего не знаем - визг. Есть у народа СОВЕТ - куда идти законно из дверей ГИМС!))) ))) ))). Смеюсь ТРИ раза.
Конечно , не сразу, но обратился в завод -изготовитель))). В заводе сидят - Молодёжь. Говорят : "На хуй он вам -нужен?" Водомёт -отстой. Берите "Ямаху". ))).(есть одна, редуктор оторван)) )
И я встал на ПОЗИЦИИ знакомого Еврея! Конечно , НЕ -СРАЗУ. Но теперь -Лежу как кот! Жду чего - нибудь))).
Васе хорошо в болотах , да ещё с таким настроением. Главное не очухиваться))).(найти "доброго" виноватого; разбушеваться , как -ливерная колбаса))) )
Я-уж не говорю о самодельщиках на казанках , с 250 -й хондой!
Андрея я предупредил(из Твери).
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 19 май 2022, 06:05

Вообще, если почитать Темы Форума, то можно приобрести достаточно хороший информационный блок для времяпровождения - и получения информации.
Продолжаю приводить ССылки на такие темы - наиболее информационные))). Во всех Смыслах!
Вот например:
viewtopic.php?f=5&t=922&start=0

Проста для понимания; показывает Типажи форумчан(отдельных) , кое -кто , даёт - и техническую информацию.
Но, не всю - достоверную . Это , уж вам -решать. Но, можно уважать то, что ОНИ , хоть о чём-то рассуждают и, что-то -Делают!

Чтиво на выходные. Театр))). В Главной Роли -Безусловно!)))


,
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 07 июн 2022, 10:02

Молодцы, читаете! )))
Ну вот ещё Темка, ненавязивая.
Случайность; мечта; думы; труды: обсуждение - с развязкой, ясен пень -как всегда)))
Адекватные люди , адекватная тема!))
Читайте; может даже помечтать или домечтать за Топика!
viewtopic.php?f=5&t=1123&start=130
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


cron