andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 31 июл 2022, 21:31

Василий, береги нервы, зачем нужны тебе -"папочки"))) :)
Больше уделяй внимание -"мамочкам". :D
Эту систему сломает , ТОЛЬКО - Отсутствие Спроса на её Услуги! Твои нервы и средства -развивают и поддерживают её! :o
Плюнь, припаяй сам. Я бы тебе помог, но -Далеко. Хотя, может скоро поеду в Москву.
После Геленджика.
Вложения
IMG_2854.JPG
IMG_2789.JPG
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 31 июл 2022, 21:33

Взял права на катер -с собой ;)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение дядя Вася » 09 авг 2022, 15:14

а люди вот мучаются....без водометов.
https://www.youtube.com/watch?v=1WRIYFb6vjw&t=60s
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 19 авг 2022, 05:58

Пара впечатлений.
О водных забавах. Геленджик.
Конечно, надо искупаться; надо песок. Надо чистую воду. Надо удобный подход и отход. Расскажу про СССР.
Помню, как сейчас - 1972 год))) и и далее, все последующие -до сего дня.
В 72 -м , мы с дружком, приезжали на мотоцикле Ява(на одном) из Астрахани в Геленджик.
Устраивались в кемпинг Кубань. Неимоверный сервис и отдых. Неимоверная Чистая вода и подход с отходом к ней.)))
30 копеек плата за место в кемпинге - в сутки! Ставишь палатку, привезённую на мотоцикле))). Капитальный санблок. Оправляешься; переодеваешься в купальный костюм и по асфальтовой набережной, по терренкуру , спускаешься по бетонным, белым лестницам - к Огромному , по площади, стоящему на железных, непоколебимых трубах , ровному, деревянному настилу!
По площади, настил - может вместить пол -Геленджика. Лежи где хочешь, места навалом. По краям, на концах к морю - железные лестницы - спускаешься , тебе по грудь. Вода - АБСОЛЮТНО прозрачная! ))) Небольшие гладкие валунчики на дне. Облюбовываешь -любой! Стоишь; перешагиваешь с одного на другой; брызгаешься (играешься), аки пчела! Выбираешься на сухие , прожаренные солнцем - доски. Ясен пень -некрашенные , отполированные пятками и животами - УЮТНые серые доски.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 20 авг 2022, 09:57

Теперь этого -НЕТ!
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 20 авг 2022, 18:29

Конечно, Вы спросите - куда делось? )))
В 90-е или около них , в бухту зашёл ураганный Смерч, и всё, что находилось на её поверхности, а, там, кстати были рейдовые були , для стоянки больших малых кораблей , в том числе и ВМФ., всё это , Смерч взял в Горсть и выбросил на набережную и далее, на автотрассу, на ул Луначарского. В том числе и НАСТИЛ!
Вы просто не можете себе представить, а я - описать , ГРАНДИОЗНОСТЬ этой катастрофы! Говорят , это длилось , минут 15.
Мы приехали летом и ещё застали этот металлом на набережной.
За 30 , с лишним лет, не могли ничего построить -ПОХОЖЕГО; Привлекающего и Удобного!
Если найду, то покажу фото выхода к морю , на этот бывший НАСТИЛ!
Вот несколько ностальгических фоток , Этого места! Посещаем; вспоминаем)).
Помните, с этим местом, с этой бухтой Геленджика связана и эпопея первого самодельного гидроцикла.
Вот эта фотография 94 года, где моя жена летит по волнам бухты , а волнение было недетским.)))
Это на фоне Толстого мыса. Историческое фото. Жуткое волнение сейчас!!
Тогда, в бухте Геленджика, не было НИ ОДНОГО гидроцикла. )))
Василий -оцени.)))
Вложения
img036.jpg
IMG_2836.JPG
IMG_2835.JPG
IMG_2833.JPG
IMG_2834.JPG
IMG_2832.JPG
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 05 сен 2022, 14:18

Может это по нашему, Форуму такая Тишь и не сильная благодать.))) :D
Скорее все, я так думаю- по всем :roll: Начал думать.
Придумал вот что! Так как это происходит неоднократно в разные периоды нашей жизни деградация "Общения" народа с Самим
Собой! :roll:
Причем , именно - деградация! Ухудшение взаимообщения МЕЖДУ собой, при , ЯКОБЫ улучшении РЕСУРСА информационной связи -между Абонентами!!! :geek:
Голубиная Почта; Почта; Форум; Электронная Почта; Многофункциональный , (как -бы зачем) "Айфон".
И всё , ОБЩЕНИЕ кончилось, КАК -бы нам не говорили , что СТАЛО ЛучшЕ!
Я вижу - ЛЕНЬ + Супер коммуникации. По отдельности и то, и другое -Хорошо. Вместе - деградация.
Да никого не переспоришь 8-) :D .
Ямаха 30 , лучше Вихря 30 :D .
Если будете спорить, через 5 минут УБедитесь, что Вы спорите -О разном))). Кому нравиться Ямаха, тому нравится "Лень" + Суперкоммуникации. Он летает в Материалах; Компьютерах; Чистота в поддоне; Запах "кожи в салоне" Новой вещи!!! ;)
Я ему говорю : Вихрь лучше, потому- что - Золотники; удельная мощность; вес; возможность КОНструктивного тюнинга.
Конечно кончается -Ничем.
Последний Вихрь, который я нюхал , пах пережжённым нагаром на поршнях!; сверкал сбитыми шлицами на всех винтах и кое -где - Саморезах :lol:
Эти Изделия , УЖЕ( !!!) НЕЛЬЗЯ сравнивать вот так.
Помогал молодому человеку по Вихрю. Он его купил за 15 тысяч и думал, что он будет - Новым, не иначе.
Почему он так думал, пожимаю плечами. Я его предупреждал, что Вихрь будет -же как и за 5!
Конечно, я был прав на 250 процентов, хотя такой цифры не бывает, но она есть, в психологическом секторе.
Интересно, почему он думает, что сейчас, можно взять Ямаху за 80 т. - "Ей-же всего 7 лет!"
Правда тут я его переубедил, вернее экземпляры предлагавшиеся в продаже.
Выглядело это так , д. Вить, правильно вы говорите про Ямаху))), я подумал -Вихрь переборол :D , у меня загорелись глаза;
он заканчивает - перехожу на более Новую ))) Ямаху - за 150 тыс. р.!!!
Ну, хоть в этом переубедил :roll: Так, может дойдём и до "Запаха.)))
Вихрь я ему подремонтировал, заводится с "полтычка". Как Ямаха. ;)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение stalker » 09 сен 2022, 20:52

Все сидят у барина в ватсапе . .. а он на них покрикивает.. как барин ...
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 11 сен 2022, 11:38

stalker писал(а):Все сидят у барина в ватсапе . .. а он на них покрикивает.. как барин ...


Сталкер, привет.
Я немного(или много) :roll: , конечно - затуманился в теме :D , может и непонятно трохи. :roll:
Но , верил и надеялся , что кто-то понимает, но, из чувства стадности (демократических ценностей), не хочет разговаривать или со мной, или , чисто -простынями! ;)
Но, случилось Чудесное!!! Сам Сталкер признал, что-уж, лучше разговаривать - простынями с подушками, чем подчиняться Лени, а и того хуже - неинформированности и посему Молчаливости!))) :)
Ну, в принципе, я на это и намекал. Собственно, в "кацапах" , ничего предосудительного не вижу.
Барин, не вызывает , сам по себе отторжения, и его МЕТОДЫ (ресурсы) информобмена, вызывают у меня - не Лично к нему вопросы, А ВОПРОСЫ к общему СКУКОЖИВАНИЮ и малотрудолюбивому ОБладанию многоплановой и многообзорной информацией.
ЧИХНУЛ и Овладел! :D А, где - Конфетно - Букетный период? :lol: Где вглядывание в Сомнения? Где, якобы - протирание штанов в Библиотеках? :D А, ведь все знают - Если тщательно Пережёвываешь Пищу, ОНА - лучше усваивается!

Барин не кук-лус клан, тайно ничего , особенного не делает. Мне например , напрямую Предлагал вступить в Группу! :)
Я не вступил))). Но, не потому, что - лично имею против него чего -то.)))
Я - ИМЕЮ ЛИЧНО, что -то - против оболванивания Народа в Целом! Против ЛЕНИ в Образовании! Против ЕГЭ, против циничных течений в организации этого образования.
Сталкер, как обычно, в двух словах :D высказал простейшую Суть моих принципов, приписав их Барину))) ))).
Да, Влад говорил мне - иди в нашу группу, у НАС Уже -200 человек!
Но, мне не нужно 200 человек, которые и говорят -то еще на птичьем электронном языке. :roll:
МНЕ НУЖЕН ВЕСЬ МИР!!!
И не для того, чтоб красоваться самому, а, чтобы ДЕЙСТВИТельно - учиться у Других! :D
Поэтому, мне больше нравятся Форумы! Они созданы -до меня. И ,по -моему - Последние из Могикан!
В них можно -Говорить. К сожалению ОНИ -Сдохли, благодаря "талантливым" руководителям.
Поэтому, Сталкер, в том, что - Барин действует вот так, ЕГО дело. А, вот то, что ты борешься С Простынями; Информативностью в Личном Опыте ; киданием этой Информативности , типа - Сеятеля , в Народ; приводит к Ресурсам - типа вацап и вайбер. К ГРУППАМ! :lol:
:roll: :) :) :)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 11 сен 2022, 12:00

Сталкер, открою романтический секрет.
Вот на последней фото место, где спускается белая Лестница в Никуда! Хотя и к Морю! Но, она спускалась к деревянному пляжу :) . Слева, около начала настила -стояло, что- то - типа раздевалки или душа. Она запиралась на ночь. Но, можно было спокойно попасть в неё с глаз ночных гуляк.
И я, однажды , познакомившись с Девушкой))) привел её туда, просто гуляли! И такое Творили в этой "телефонной " будке(сами не ожидали), что , через год я женился на ней! Одна из моих любимых Жён! :roll: (не ,она не была беременной ;) ).
Теперь, я смотрю на ЭТО Место и Мурашки пробегают по моему растущему телу! :D
Но, Место - Исчезло навсегда.
Вспоминайте ВСЁ хорошее, не зацикливайтесь на негативном. ;) ;)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


cron