andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 13 янв 2022, 21:39

viktorr писал(а):Решил провернуть одну страничку моих фотографий части процесса постройки моего катерка. ;)
Тут фото, и я постоянно сравнивал с практическим учебником -параметры кнаапо. Которые обнаруживал у неё.(го)
Есть, очень интересные выдержки из этого учебника. Посмотрите , друзья. ;)
Собственные рисунки(авторские)))), где я критикую и подделываю незначительно кнаапу.
Пока. не разобрался, может Андрей поможет - как строить фотки так, чтобы они шли в порядке-сверху -вниз.!
Сейчас , первая фотка - будет в самом низу. :oops: Типа -некорректно.
Там есть фотка вырезанного из картона шаблона, лежащего на "клаве" ноута -это шаблон Винта с конической ступицей , сделан в 1992 году - под руководством моего наставника, для гидроцикла с 30 л.с. :roll: Тогда я увидел его -первый раз.
По нему сделал винт. Всякие истории-приключения по его изготовлению, в разделе "поболтаем".
В своё время общался с "Катерами и Яхтами"(квитанция). :)
Делал компоновочные (на 21083) эскизы своих гидроциклов. ;) Искал варианты регулировки водомёта.
Сдирал эскизы с "бомбардье". Сталкер - там Чугунок.)))
Изучал -как должны выглядеть ТРУБЫ водомёта. Сравнивал.
Будет много фоток и Практических- ТОЖЕ. Сразу -не получится. Да и голова -лопнет. (неприспособленная :lol: ).(если). Найдём до конца зимы. :roll:


Андрей, я дислоцируюсь на своей территории(сам ВЕЛЕЛ) , "куда идти - за Урал?"))), тискаю -СВОИ фотки(например от вас , такого не дождёшься(людям скучно зимой; базар ваш надоел , даже Василию, он так его и называет)) :lol: , и не смеши- К КАЖДОЙ Фотке , такие-не такие - Обьяснения! Я жду, когда вы про "простыни" скажете, а, вам, вишь и не -Хватает! :shock: :D
Тебя, вот попросил как директора, пояснить - как фотки ложить -не снизу вверх, а -сверху -вниз, ты -ноль внимания!(какой раз).
А, теперь, вот- те раз -Тексту - не хватает.))
Да и всё это вы видели, это я для новых членов!
Прошу из раза в раз, пожалуйста - не читайте меня. Не отвечайте мне. Культурно всё говорю.
Например, Василий - более не церемонится))) Режет матку -правду в глаза.
Ну, сам посмотри, что будет, если я -перестану ПИСАТЬ?
Ладно, тебе-ж надо всё пощупать.(руками).
До конца января - меня не будет. Уехал.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение дядя Вася » 18 апр 2022, 10:02

Не уточнил - до какого конца и какого января? ;)
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 19 апр 2022, 15:48

Василий.
Я, тоже - скучаю. ;)

(это я в прошлое воскресенье :roll: ).
Вложения
PXL_20220409_083138362.jpg
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 20 апр 2022, 05:10

Василий, чувствую - немного недогрустил ты по Мне :lol:
Не созрел, к великому сожалению.
Другим: пока перечитайте бестселлер - viewtopic.php?f=5&t=1000&start=0

До мая хватит. Хотя реального и сиюминутного материала , сейчас и так- хватает)). Особенно , по регистрации лодок.
Хотя Совет , Один - ПЕРЕЖДАТЬ!. Не впадать в Панику. 8-)
Вложения
PXL_20220128_062808231.jpg
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение дядя Вася » 24 апр 2022, 12:08

если бы он еще ездил......цены бы ему не было. :D
пока - на снимке садовая инсталяция , элемент ландшафтного дизайна. :roll: :
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 24 апр 2022, 22:29

Да, Василий, где-то ты прав))). Причём , в Выражениях - которые я понимаю. ))

Небольшой прикольный рассказик , в тему)))(соскучились?).
Сидим с женой, обсуждаем летние "декорации" - как сидеть в креслах; как любоваться розами и мимозами, которыми увлеклась жена, как переживать - летнюю жару.! Куда поехать в отпуск.
Я предлагаю бюджетный вариант, прикупить на участок - сборный бассейн. И сидеть - налив в него -воды! Даже, никуда - не ехать! :)
Но, потом - осеняет . Почему-то - жену.
" Если ВКОПАТЬ Кайман 360 на 35 см в плодородную землю и заполнить его водой(внутренний корпус), то Экономия бюджета семьи , скакнёт - неимоверно!!! НЕ НАДО Покупать - Сборный бассейн! Вечерком включать подсветку катерка(аккумулятор есть);
и нежась за красивым, как спиннинг , тюнинговым -Рулём, Предаваться , любым - Ролевым Игрищам!!!)))
Это тебе , Василий -не надувных игрушек использовать , в качестве -Спасательных средств! )))(Помнишь, ты - приводил фотку?).
Это - Мысль! Надо начертить!
))).
Вложения
62eb5bddb8f534ff84e0058f6781689f.jpg
62eb5bddb8f534ff84e0058f6781689f.jpg (73.6 KIB) Просмотров: 833
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение дядя Вася » 27 апр 2022, 11:19

Виктор, учись фотографировать лодки на ходу.
отпадёт необходимость писать многотомники с предисловием , о том как зарождалась Жизнь на Земле . ;)
Вложения
230515189_2937699136448370_3819773105765439450_n.jpg
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 27 апр 2022, 20:52

Может быть.
Тебе посоветую(я-же старше тебя ))) ), думать больше о Молодёжи, которая , стратегически - " расчеловечевается", такая сейчас беда - Забывает слова(собственно - как я ))) ), мало ГОВОРИТ, логически проваливается, если вдруг подворачивается , какой-то Разговор . Поэтому Затухают "Форумы" ; мало содержательных ответов, хотя Просмотров (посмотри мои) - сверху крыши.
У тебя ещё старый, хороший СЛОГ( когда не волнуешься), тебе-бы , больше Говорить -По делу! Ну и приводить фотки ,конечно.
Думай о Молодёжи.
Я своё, ещё "сменой" - отфоткал. ))) Есть у меня и "кацап", да лежит дома. Кирпичём пользуюсь , уж -десяток лет))).
Сейчас фотки потеряли грандиозный смысл. Раньше , помнишь- экономили плёнки, 26 или 36 кадров )))!))) "СВЕМА"!
Хотя, конечно -Удобно. Но, развращает.
Фраза -пароль : "ВЕСЬ Интернет перерыл -не нашёл" ))) ))) ))). ( Какая дырка ... . В какую сторону крутить ... .) . )))
Такие вот дела. Главное , Василий , чтоб -Деменция не подкралась. )) Сигнализируй, если я А с Б - буду путать!
Вложения
img014.jpg
img010.jpg
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение viktorr » 27 апр 2022, 21:01

1 Мне нравятся твои фото с внуками.(типа -семейные).
Вложения
50.jpg
84.jpg
72.jpg
56.jpg
18.jpg
16.jpg
img087.jpg
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Попытаюсь сделать "Багги-Ски".

Сообщение дядя Вася » 28 апр 2022, 09:57

не хватает фотки (черно-белой) - с белугой 150-170 кг в бударке ,и тачкой икры с торчащей ложкой. ;)
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2