andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Реверс - но не "лифчик"

Re: Реверс - но не "лифчик"

Сообщение viktorr » 29 дек 2021, 08:43

Дима RB писал(а):Как крючок поборю,-так и полюбому сделаю ибо рулится задним ходом он в правильную сторону(как у пок или плм или авто).

Ну, А, ВСЁ ТАКИ , Дим, надо-же -за свои слова Отвечать?

Посмотрел МОЮ конструкцию? Простую и "Рулится в правильную сторону .... .)(Как у Авто) ))). :roll:

Или забросил ЭТО дело?.

Вот и ОТВЕТ, на ВОПРОС одного из работников лабалатории исследований графиков-веников - ВЕДЬ и ни Один Комбивеник - не удостоен конструктивным диалогом ! :D

Спирает горло -для Ответа
, у абитуриентов.(Просто сказать нечего).
Есть тут учителя о простынях.))) В тупик ведёте учеников. :D (Между строк.)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Реверс - но не "лифчик"

Сообщение viktorr » 29 дек 2021, 08:53

ANP писал(а):У большинства америкосов с беременным водометом такая система реверса.


Может быть.
Но, спрошу другое.
Андрей, вот ты, глуповато называешь такого типа водомёты - "беременными" ? Троллишь.
Можешь пояснить- ПОЧЕМУ они такие? )))
Может, ЧТО-то -из ЭТОГО -Перенять??? ;)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Реверс - но не "лифчик"

Сообщение ANP » 30 дек 2021, 12:56

Виктор :D
Вложения
cd7066731dd959717ef7e74e1b6fc0a4.jpg
cd7066731dd959717ef7e74e1b6fc0a4.jpg (35.53 KIB) Просмотров: 1124
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Реверс - но не "лифчик"

Сообщение viktorr » 30 дек 2021, 14:14

Андрей, да я -уж, давно -не пью (как вы). :D
Понимаешь. Ты наверное среагировал так, на слово -"глуповато(насчёт беременного водомёта)" , обвинил меня - в какой раз - в Пьянстве, ни разу не попав в 10-ку1 :lol:
Но, ведь - это так :D . Ты-же уважаемый технарь, а, уподобляешься -молодым , неопытным ребятам, которые путают "Дырку" с "Отверстием"! Ну, то есть- пресное с постным! :roll:
Ты -Учитель! Будь -серьёзней.
Тебе не надо со мной спорить. Это-ж транслируется и на китайцев, и на пол Мира!. Ёжкин кот.
Беременный водомёт американцев? Дырка у бублика?
Ахинея , какая-то.
Ещё - Виктор - Алкаш.! ))) Ещё -Театрал, КУДА -ни шло! :lol:
Всё таки, лучше-бы ответил , хоть на один мой вопрос по существу :D
Например, почему американский водомёт - похож на мой, своими формами "Чугунка"? Видишь, как я красиво заменил твоё , не лезущее , ни в какие ворота -Определение!(или ты беременной имел в виду -кошку?). :roll:
Люди-же -смотрят!
Не надо Ругаться под новый год. А, то, он такой ещё и будет. ;)
Вложения
IMG_0104[1].JPG
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Реверс - но не "лифчик"

Сообщение ANP » 30 дек 2021, 16:51

Виктор, ты американский водомет видел, что у него внутри? И что в твоем...
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Реверс - но не "лифчик"

Сообщение viktorr » 30 дек 2021, 20:18

)))
Мы, тут, между собой шутим по любому похожему вопросу - " Неужели -Хрен!" :lol:
Сильно ты переболел. :o "Лифчик" ты тоже - победил.))
Но, это -ладно. Главное жив , здоров.
https://www.youtube.com/watch?v=0Ia7rqz47dE
Вот Сергей Додонов, упоминаемый в видео - помер от ковида. 40 дней будет. Земля - пухом.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Реверс - но не "лифчик"

Сообщение viktorr » 30 дек 2021, 20:29

" что у него внутри? И что в твоем..."
Забываешь?
Ты-же видел. То-же, что и в ТВОЁМ :D Расстраивает, ну, что поделаешь, даже Сталкер верит, что водомёт состоит из 3-х деталей , не считая ещё одной))).

(Фото- еси забыл.) ;)
Вложения
151790605445011724.jpg
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Реверс - но не "лифчик"

Сообщение ANP » 30 дек 2021, 21:32

А ты с каким его сравниваешь - со своим?
Вообще, этот тип новый для AT - с лифчиком. И на тот, что я назвал беременным, он ни одним местом не похож. О чем и говорят фото в этом посте
viewtopic.php?f=4&t=507#p5381
Теперь посмотри на название темы.
Из чего я делаю вывод, что ты выбрал первое попавшееся фото из интернета не подумав. Что дает мне право судить о том, что ты не знаком с другими конструкциями водометов этой фирмы, чье фото ты прикрепил. Да и с этим тоже... И в этой картинке присутствует лукавство для сохранения коммерческой тайны или так называемой интеллектуальной собственности, о чем не державшие в руках этого предмета не знают и принимают картинку за чистую монету.
ПыСы. Импеллер от того, что на твоей картинке у меня в наличии.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Реверс - но не "лифчик"

Сообщение viktorr » 31 дек 2021, 06:08

Андрей, если говорить серьёзно, Уважаю. !
Убедился, что ты -ПОЛНОСТЬЮ Увяз или, даже -погряз ))) в водомётах. :D То есть , так ими увлечён, что все мысли твои - направлены в ЭНТУ сторону!!! Теперь я понял, что ты -не болеешь ковидом, беру свои слова обратно , а, просто -до кости черепа увлечён этими Водомётами :shock: .
Я, разносторонний человек, это мне , не сильно -понятно. Да и на СТЫКЕ увлечений , иногда находишь Решения взаимопроникающих хобий!.
ЭТА КАРТИНКА какого- то, неизвестного мне водомёта просто и , даже, без всякой задней Мысли - ВЗЯТА из интернета(валялась на раб. столе) . Та и водомёт-то, какой-то -старинный))) :lol: . Просто напомнил тебе -из чего он состоит))). Причём , по-моему - любимая схема -Сталкера. До, недавнего времени. Простая и доходчивая.
Вообщем : дуешь на молоко, обжегшись на чае!))
Чугунковая форма водомёта, получилась визуально - из конструктивных решений по уменьшению размеров , собственно -водомёта, и конечно, является - Компромиссной. Ясно, что - НЕ идеальной. :D
Ладно , "Болей" -дальше. Эта болезнь , достаточно - положительная.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Реверс - но не "лифчик"

Сообщение viktorr » 05 янв 2022, 08:52

Вот , НАПРИМЕР - СТЫК Хобий!!!

И, об этом, я-конечно-же говорил :D НЕОДНОКРАТНО!
Моя Любимая Тема - "Решётка -Кукуруза!" (Барин , глуповато Троллил- Решётка из Фасоли! :lol: ).
Это сообщение , просто -как пример, что можно ХОДИТЬ и в Цирк и искать ТАМ факты , чтобы доказывать вам - что есть такая Решётка!!!))).
Но, сейчас, конечно , многие применяют такие решётки, правда - из Фасоли. Потому-что , НЕ РАССЧИТЫВАЮТ -их. :D
Вот доказательство и Подтверждение этому всему, я нашёл в Цирке Никулина(в Москве), в его Водном Шоу!

Напоминаю , это когда - При выливающихся Тоннах воды на Арену - Она остаётся - Полусухой!!!. Она устроена по принципу - "Решётки -кукурузы" :roll:

Волосатая лысина на фото(передо мной) - Китаец, который списывает - принцип такой решётки :lol:
Вложения
IMG_1717.JPG
IMG_1716.JPG
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Пред.След.

Вернуться в Водометное оборудование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron