andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Продам проект своего водомета 2в1 ф190/200мм

Продам проект своего водомета 2в1 ф190/200мм

Сообщение ANP » 10 дек 2022, 21:39

Вариант 1.
В связи с занятостью и отсутствием времени на производство лучшего в этом классе водомета в стране, не побоюсь этого определения, продам проект, в комплекте передам обработчиков, литейщиков, магазины с расходниками для водометов, прессформа для одного из моделей литого винта. По желанию могу сделать любую прессформу и оснастку для производства винта.

Вариант 2.
По роду своей прямой деятельности - литье металлов, обработка, конструирование, изготовление литейной оснастки, обеспечу желающих отливками и чертежами для обработки. Комплектами. Отливки водомета + отливка винта из нержи. Обрабатываете отливки самостоятельно, по чертежам, сборка и реализация ваша. Минимальное количество 40 комплектов в год, контрактуется и прописывается в договоре.

Вариант 3.
Тоже имеет место быть. Вы в единственном лице, либо компанией можете выступить моим партнером, взяв на себя часть функций по производству и реализации. На сколько будете активно участвовать в работе, на столько и будете активно получать продукцию. Вход в партнерство незамысловатый, все пропишется в договоре, либо создастся отдельное предприятие с соответствующими учредительскими правами. А так же, партнер-соучредитель сможет принимать участие в дальнейших производственных мероприятиях по выпуску другой продукции. Предпочтение отдается фирмам, компаниям, имеющим в своем активе производство катеров с планом реализации водометных комплектов от 40шт в год. Линейка водометных движителей очень большая, пока еще не получившая материальный облик.

Общая информация:
Данная модель водометного движителя имеет несколько вариантов по геометрии, принципу соединения с днищем и транцем, управлению. Линейка моделей из этого водомета получается достаточно большой, основана на изучении образцов водометных движителей ведущих мировых производителей с извлечением из них и применением в своих водометах лучших элементов, а его производство отличается от общепринятого большой гибкостью для быстрого изменения геометрии и конфигурации в зависимости от требований производства катеров или отдельного заказчика. Со своей стороны обеспечу литейными формами и прессформами, которые потребуются для производства. Все испытано и хорошо работает. Водомет имеет большой запас прочности и возможность сочетания с двигателями различной мощности. Так же имеется несколько моделей винтов, которые производятся в паре со спрямляющим аппаратом под имеющуюся мощность двигателя заказчика. С проектом в комплекте передается одна прессформа для производства литого импеллера для применения с одним из массовых двигателей Хонда. Скорость на моем катере-лаборатории 85км/ч на оборотах 4300. Для других двигателей и водометов могу на заказ выполнить прессформы для выпуска необходимого импеллера по вашим чертежам с предварительным производством нескольких прототипов для испытания и проверки правильности решения на производство именно этой модели винта. А так же могу обеспечить любого производителя водометов мелкой серией винтов, либо крупной серией. Есть все, что необходимо для реализации любого проекта для промышленного выпуска водометных движителей. Все водометы имеют логотип производителя и внешний вид заводского исполнения.

Есть еще нереализованные проекты, которые должны были увидеть свет в этом году, но жаль, что не хватает на все времени. Они очень перспективные и заинтересованным производителям могу предложить свою поддержку, если своей производственно-технической базы недостаточно. Литейные мощности и мехобработка. Это предложение касается всех случаев производства данных водометов. Так же есть возможность найма сотрудников для производства. Данное предложение только для серийных производителей с потреблением от 40шт в год. Под это производство могу обеспечить комплектацию различными двигателями, от 40шт в год.
Так же имеются остатки новых заводских образцов из последних, топовых импортных водометов и импеллеров. Что то уже забронировано, что то оплачено. Наличие по запросу. Зч от вд Гамильтон, American turbine, Mercury Sportjet, Alamarin jet.
Стоимость проекта можно посмотреть в объявлении
https://www.avito.ru/kazan/zapchasti_i_ ... ing_seller
Стоимость водомета
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/z ... ing_seller
Последняя версия водомета прошла очередную модернизацию и имеет откидные барашки на ревизионном лючке в отличии от предыдущей версии на фото в объявлении, где барашки нужно откручивать и снимать, что грозит утерей в воде. Последняя версия это исключает и в ней появилась дополнительная фишка для удобства монтажа/демонтажа водомета - снаружи катера, т.е. водомет может устанавливаться отдельно от двигателя, "с улицы".
Всем удачи в своих проектах!
Далее, по мере возможности, продолжу разработку и испытания новой линейки водометных движителей, не пересекающейся с данным проектом.
Телефон для связи в подписи.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Продам проект своего водомета 2в1 ф190/200мм

Сообщение ANP » 14 дек 2022, 13:13

Дополнил 3 вариант реализации проекта.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород


Вернуться в Водометное оборудование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron