andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Битва мастеров винтоделов! Внимание всем!

Re: Битва мастеров винтоделов! Внимание всем!

Сообщение ANP » 30 ноя 2021, 21:04

stalker писал(а):Вот завтра и проверим какой у Миши расход.

Вот это точно сказки)))
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Битва мастеров винтоделов! Внимание всем!

Сообщение stalker » 30 ноя 2021, 21:18

У меня Амур имел расход при скорости 47 км в час
...и нагрузке так кг 400 ...0,55 литра на 1 км . Так это общий вес 1100 кг . ...
...а тут и лайба тяжее , и едет быстрее , и жует керосин скромно .
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Битва мастеров винтоделов! Внимание всем!

Сообщение stalker » 30 ноя 2021, 21:40

ANP писал(а):
stalker писал(а):Вот завтра и проверим какой у Миши расход.

Вот это точно сказки)))



Хмык . Завтра винт сделпю с ступсой ф116 . Завтра ипопробую. Енисей не замерзает . И на улице 0 градусов
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Битва мастеров винтоделов! Внимание всем!

Сообщение ANP » 30 ноя 2021, 21:48

stalker писал(а):
ANP писал(а):
stalker писал(а):Вот завтра и проверим какой у Миши расход.

Вот это точно сказки)))



Хмык . Завтра винт сделпю с ступсой ф116 . Завтра ипопробую. Енисей не замерзает . И на улице 0 градусов

Ха, ты думаешь взял ступицу и приварил к ней лопасти? Да не получится у тебя такой винт. У тебя теория другого розлива. Сказал бы, я тебе твой прислал бы, который ты мне делал. Я его еще не ставил. Хочешь, вон Вадиму его поставим, пусть катанет его независимо от всех.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Битва мастеров винтоделов! Внимание всем!

Сообщение ANP » 30 ноя 2021, 21:54

Ты и диагностику купил? Как показывать то собрался? Или не будешь? Показывать)
Если реально собрался на воду и покажешь - респект!
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Битва мастеров винтоделов! Внимание всем!

Сообщение ANP » 30 ноя 2021, 23:19

Кто что прогнозирует с результатами Сталкера? Делаем ставки!)))
Дима, покажи винт!
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Битва мастеров винтоделов! Внимание всем!

Сообщение ANP » 02 дек 2021, 00:46

Поняв Сталкера, можно понять, какой он сделает винт. Он решил, что животворящая ступица иного размера в отличии от его обычной сделает чудо. Чуда не произойдет и Сталкер скажет, что все пи.....сы и его жестоко нае...ли, рассказав и показав ему сказочные фото-видео материалы с красивым описанием сего нае..лова... И еще поняв его сокральную цифру 5500(так и не ответил, что это) можно еще раз сказать, что чуда не случится, потому что винт получится неправильный. Теория не того розлива. Винт я тебе досконально показывал и углы тебе все измерил и показал - ты по нему мне винт сделал в 18 году, вон, лежит он, вспоминай и делай такой же.
Дима, тебе на бензин денег закинуть? Чтоб ты не говорил потом о пида...сах и нае..лове. Канистру мерную только еще нужно, без нее только полным баком можно замерить. Я не сомневаюсь в твоих цифрах, потому что тебе нет смысла врать, так же, как и всем тут присутствующим.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Битва мастеров винтоделов! Внимание всем!

Сообщение stalker » 02 дек 2021, 06:30

ANP писал(а):Поняв Сталкера, можно понять, какой он сделает винт. Он решил, что животворящая ступица иного размера в отличии от его обычной сделает чудо. Чуда не произойдет и Сталкер скажет, что все пи.....сы и его жестоко нае...ли, рассказав и показав ему сказочные фото-видео материалы с красивым описанием сего нае..лова... И еще поняв его сокральную цифру 5500(так и не ответил, что это) можно еще раз сказать, что чуда не случится, потому что винт получится неправильный. Теория не того розлива. Винт я тебе досконально показывал и углы тебе все измерил и показал - ты по нему мне винт сделал в 18 году, вон, лежит он, вспоминай и делай такой же.
Дима, тебе на бензин денег закинуть? Чтоб ты не говорил потом о пида...сах и нае..лове. Канистру мерную только еще нужно, без нее только полным баком можно замерить. Я не сомневаюсь в твоих цифрах, потому что тебе нет смысла врать, так же, как и всем тут присутствующим.



Тебе дали винтами поиграться . Поигрался , академиком стал.
Давай денег на бензин , тыщ 5 . Сам предложил ..
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Битва мастеров винтоделов! Внимание всем!

Сообщение stalker » 02 дек 2021, 06:35

viktorr писал(а):
ANP писал(а):Кто что прогнозирует с результатами Сталкера? Делаем ставки!)))
Дима, покажи винт!


На питкоин!
4000 оборотов. И, не потому, что я не верю Сталкеру. А, просто - чувствую Запальность в Сталкере, ему -несвойственную :D
Да, собственно , и других с трудом узнаю :roll: . Прямо, как -будто вернулся на лет 5 назад -на другой форум :oops:

Только не такой спор, как родил один из форумчан форума без S. :lol: Причём со мной :roll: . Я его называл -"Капитан сейнера!")))
Он построил симпатичный катерок, но, водомётный комплект - ему не давался(не получался). И, так -лет 15! :shock:
Он, Винт - и с Гамильтона списывал прямо с Экрана телевизора(монитора), и ему сам СКР - чевой-то говорил, но, -не судьба!
И, вот он выдал))), Я строю винт по его "черчежу" (это я -то, который и чертежей никогда не видел :roll: ) ( скопированных с экранов телевизоров), а потом он его попробует, и -если он НЕ ПОЙДЁТ - всё за мой счёт!!!(И пересыл). Я даже не понял тогда - что и так Можно? :mrgreen: Жаль не могу найти те сообщения. :D Потримались -бы за животы.!
Вообщем будет -4000 оборотов минуту. Расход бензина легко вычленить из поля мощности двс Сталкера, применив инженоерную смекалку. (садовую лопатку вместо веника).


Обшибся . Обороты 5300 . скорость на них 78 . Выросла на пару км .
Для любителей погонять , компоновка тупиковая . буксует при мощном старте , ой , я уж такого давно не видел . Плюс есть, мягче работает, немножко.
Мне, даже видеть винт Сталкера - не надо. Лучше, ещё раз перечитать закон Бернулли.
Поехали.
А, пока , в своей теме , приведу схему винта, который реально сокращает длину водомёта ;) Ну и, что-то новое.
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Битва мастеров винтоделов! Внимание всем!

Сообщение ANP » 02 дек 2021, 09:45

stalker писал(а):
ANP писал(а):Тебе дали винтами поиграться . Поигрался , академиком стал.
Давай денег на бензин , тыщ 5 . Сам предложил ..

Если тебе дать и ты станешь. Только денег на винты ты не найдешь, чтоб поиграться. Я нашел. Винт в среднем сотку стоит. Какой то меньше, какой то больше. Было 10шт. Почти все проданы. От Американ турбайн есть самый интересный из стандартных и до 300лс. 1670$ - берешь? Новый, не ставленный. На волшебной ступице, еще больше, чем ты сделал)))
Денег 5 тыщ тебе на луну хватит съездить. На 60км у тебя 40л бензина уходит, вот их и пришлю. Винт покажи, а то может и не надо испытывать.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Водометное оборудование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron