andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Ну и кто у кого копирует?)))

Поздравления, флуд и другие свободные темы

Ну и кто у кого копирует?)))

Сообщение ANP » 21 апр 2018, 10:48

Сам догадался этот конструктор-изобретатель, креатдиректор или как его еще...? Привод трима электромеханический тот же, в том же месте, что и у меня.
Это моя конструкция год назад
Изображение






это конструкция копирайтера и сам копирайтер, не прошло и года)))
Вложения
image.png
Знакомьтесь - Барин и не его водомет собственной персоной. Любитель покопировать...
ANP
 

Re: Ну и кто у кого копирует?)))

Сообщение Агул » 21 апр 2018, 16:01

Сам догадался этот конструктор-изобретатель, креатдиректор или как его еще...? Привод трима электромеханический тот же, в том же месте, что и у меня.
Это моя конструкция год назад
Хочется верить, но как бы хотелось услышать обоснование, что конструкцию украли у Вас. Почему на выставке не Вы, а
креатдиректор
?
Агул
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:39
Откуда: Красноярск

Re: Ну и кто у кого копирует?)))

Сообщение Агул » 21 апр 2018, 16:17

В прошлый раз, когда за трубу разговор шел, все мои сообщения, по факту плагиата, модератор потер. Вы не знаете почему? Предлагаю Вам обсудить эту проблему на http://jetforum.ru/. Если Вы считаете, что у Вас воруют идеи, давайте вынесем это на обсуждение.
Агул
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:39
Откуда: Красноярск

Re: Ну и кто у кого копирует?)))

Сообщение Агул » 21 апр 2018, 16:30

Ну и, хотелось бы услышать вторую сторону, почему она молчит?
Агул
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:39
Откуда: Красноярск

Re: Ну и кто у кого копирует?)))

Сообщение ANP » 21 апр 2018, 17:08

Агул писал(а):В прошлый раз, когда за трубу разговор шел, все мои сообщения, по факту плагиата, модератор потер. Вы не знаете почему? Предлагаю Вам обсудить эту проблему на http://jetforum.ru/. Если Вы считаете, что у Вас воруют идеи, давайте вынесем это на обсуждение.

Видящие да увидят, слышащие да услышат...
ANP
 

Re: Ну и кто у кого копирует?)))

Сообщение ANP » 21 апр 2018, 17:12

Агул писал(а):В прошлый раз, когда за трубу разговор шел, все мои сообщения, по факту плагиата, модератор потер. Вы не знаете почему? Предлагаю Вам обсудить эту проблему на http://jetforum.ru/. Если Вы считаете, что у Вас воруют идеи, давайте вынесем это на обсуждение.

Потер, потому что нет плагиата, а есть "штрафные", которые отрабатывает оснастка человека, не отдающего долг... Вы не в теме и я Вас не знаю, можете не продолжать. Это не Ваше дело.
ANP
 

Re: Ну и кто у кого копирует?)))

Сообщение Агул » 21 апр 2018, 17:55

ANP писал(а):
Агул писал(а):В прошлый раз, когда за трубу разговор шел, все мои сообщения, по факту плагиата, модератор потер. Вы не знаете почему? Предлагаю Вам обсудить эту проблему на http://jetforum.ru/. Если Вы считаете, что у Вас воруют идеи, давайте вынесем это на обсуждение.

Потер, потому что нет плагиата, а есть "штрафные", которые отрабатывает оснастка человека, не отдающего долг... Вы не в теме и я Вас не знаю, можете не продолжать. Это не Ваше дело.

Так надо было так и сказать, что наказан, а не тереть сообщения.
Агул
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:39
Откуда: Красноярск

Re: Ну и кто у кого копирует?)))

Сообщение ANP » 21 апр 2018, 18:26

Агул писал(а):
ANP писал(а):
Агул писал(а):В прошлый раз, когда за трубу разговор шел, все мои сообщения, по факту плагиата, модератор потер. Вы не знаете почему? Предлагаю Вам обсудить эту проблему на http://jetforum.ru/. Если Вы считаете, что у Вас воруют идеи, давайте вынесем это на обсуждение.

Потер, потому что нет плагиата, а есть "штрафные", которые отрабатывает оснастка человека, не отдающего долг... Вы не в теме и я Вас не знаю, можете не продолжать. Это не Ваше дело.

Так надо было так и сказать, что наказан, а не тереть сообщения.

Сделайте пожалуйста лично для себя выводы. Если не в теме, лучше помолчать - мой совет. Лучше почитать, посмотреть фото, если интересна жизнь "на Марсе".
ANP
 

Re: Ну и кто у кого копирует?)))

Сообщение ANP » 21 апр 2018, 18:47

Позаимствовали не конструкцию, а идею. А идея видна через конструктив. Что обосновывать? Посмотрите его фото и мои в прошлом 2017г. У кого было, а у кого нет. Этот креативщик всегда показывает свои новинки, как только они появляются на свет. В данном случае эти "спертые" показал годом позже, в 2018г, а не в 2017. Какие еще обсуждения нужны?
На выставке может быть кто угодно: менеджер, креатдиректор, литейщик, токарь... Это не всегда означает, что презентующий - автор продукта или идеи. Согласны с этим?
ANP
 

Re: Ну и кто у кого копирует?)))

Сообщение Агул » 21 апр 2018, 19:02

ANP писал(а):Позаимствовали не конструкцию, а идею. А идея видна через конструктив. Что обосновывать? Посмотрите его фото и мои в прошлом 2017г. У кого было, а у кого нет. Этот креативщик всегда показывает свои новинки, как только они появляются на свет. В данном случае эти "спертые" показал годом позже, в 2018г, а не в 2017. Какие еще обсуждения нужны?
На выставке может быть кто угодно: менеджер, креатдиректор, литейщик, токарь... Это не всегда означает, что презентующий - автор продукта или идеи. Согласны с этим?
согласен, так какие тогда вопросы к барину и зачем эта тема? :lol: он свою идею на выставке презентовал, Вы его в плагиате обвинили. Сами себе противоречите.
Агул
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:39
Откуда: Красноярск

След.

Вернуться в Просто общение.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron