andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

ну наконец то

Поздравления, флуд и другие свободные темы

Re: ну наконец то

Сообщение дядя Вася » 08 мар 2021, 22:28

Виктор,
будь как Чехов. ;) ;)
Вложения
151803577_2073068426168580_8955740943441747848_n.jpg
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: ну наконец то

Сообщение stalker » 09 мар 2021, 07:42

Дядя Вася , АЛШ пожелал процветание твоей фирме. , новых успехов . ... может не шибко искренне ..
Барин то конечно возбудился . Наверное до сих пор возбужден.... :D
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: ну наконец то

Сообщение viktorr » 09 мар 2021, 11:36

Василий))), ты мыслишь -про -американски 8-) .
Я, тебе 100 раз говорил - мысли как ТЫ + как Викторр и дело сдвинется , с той мели , на которую ты сел в Общении!
Я, никакого -Чехова тебе , не приплюсовывал! :shock: Что , троём пойдём по Жизни?
Почему -же ты меняешь правила игры и Образы - НА Переправе?
Ты будь -Василием; я буду Виктором и не будем суетиться! Всё пойдёт -как шло.)))
Знаешь, что ещё писал вел. русс. пис.?
Я, конечно, отношу это не только к себе , но и к ТЕБЕ! Это и примиряет меня с твоей натурой -сквалыги. Чехов-же сказал! :lol:

И, для смеха , Чехов, ты такого, наверное -не знаешь:А, про баб сколько у него :roll: В следующий раз.
Вложения
chexov5.jpg
1-1-34.jpg
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: ну наконец то

Сообщение дядя Вася » 09 мар 2021, 20:21

Ты зачем меня "сквалыгой" обозвал? ;)
Скучно? Небось сидишь в какой-нибудь "охранной будке" и охреневаешь от скуки? ;)
Не , я тебя развлекать не буду , мне это не интересно .
Ты лучше зайди в эту тема на "маталодке" и кинь им затравку,типа - "А дядя Вася сказал что Барин - мудак конченый, а АЛШ - падонок хитрожопый".
И будет тебе развлекуха до конца марта. :D
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: ну наконец то

Сообщение viktorr » 09 мар 2021, 21:54

" Ты зачем меня "сквалыгой" обозвал? ;)"
)))
Наконец-то , зашевелился. Сложно говорить, что я кого-то -обзываю. :shock: Я тебе , пердически, то 100 похвал, то одну нотацию -не так уж назойливо. :)
Сестре (таланту) , надо в рот заглядывать, а - не пропускать мимо Ушей, что ейный знакомый говорит!
Кто пропускает, тому -разьясню.
Сквалыга , это -Жадный человек! Это, возможно ты и знаешь))).
Но, это относится не к булочкам с колбасой , а, к -Информационному полю и , как говорит Сталкер(когда забывает , что есть такая -сестра) - "Боковой проекции Практического Опыта на боковой профиль форштевневой волны"!!!(чтоб брызг не было).
Ты Очень Жаден, практически -говяден , в Безвозмездной Передаче : Опыта; Чертежей; Лекал;Твёрдых карандашей -простым , работящим парням -самоучкам!!! Чтоб они строили и не запинались!
Сколько, вот скажи мне - я -же, тебе об этом -говорил! Не я -как Чехов, а, ты -как -Я! Мне ничего не жалко. И, ничего не надо, кроме того, что я -прошу))).
А, этот случай, который ты мог-бы обыграть - СМЕЯСЬ, так раздул и обозвал ВСЕХ матерно и НЕКРАСИВО, а, ты же -Старик -Розембом!!! Хочешь быть -Примером -Пионером!))) :lol:
И, ты посмотри -какого ГОДА Тема -то! И, ты всё ещё с тех лет , как Плюшкин -Обиды копишь? Уж сундук должен прохудиться!
Встал-бы , как Богатырь Василий Дубнинский , да простёр руку на Восток - короче подарил бы ребятам , секретный "Завиток" в начальном чертеже лодочки востроносой! И , сказал-бы : Только -не балуйте у меня!!!
Вот как надо, а, не шипеть , как - кто там шипит!
А, то и ОБОЗВАЛ ВСЕХ , аж не хочется повторять, тьфу, ты -нечистая!
Пандемия-то , всех к прощению призвала! Вообщем , Василий -Покайся и скажи Спасибо , настоящим друзьям, которые тебе - матку -правду говорят(меня не забудь). :roll:
Отстань от ребятишек.
Расскажи , лучше нам , чем там закончился ВЕЗДЕХОД - МОРЕХОД? Который , вокруг твоего домишка -круги , бойко нарезал?

Не грусти , вообщем. Читай последнее высказывание Чехова(в моём сообщении), легче становится :D
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: ну наконец то

Сообщение viktorr » 09 мар 2021, 22:13

Василий, кстати - в этой Теме, на мотолодке, меня -забанили))).
Сталкер -подтвердит! Ему меня , даже жаль стало -по товарищески.
Там , те люди, которых ты "называешь" - Выглядят Ещё - прилично! Просвещённые нашими знаниями :roll:
Там -остальные -Инфантильные , какие-то. :shock: Такую Охинею несут, батюшки мои!!!
Самое , конечно офигиваешь, когда думаешь о Человеке, как о нормальном, а, он , оказывается - по Чехову!)))
Мне, БОЛЬШЕ всего , не Нравятся , не догадаешься Василий :lol: - МЕЛКИЕ мужики.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: ну наконец то

Сообщение viktorr » 10 мар 2021, 18:04

Пару слов со Сталкером)).
Мотолодка, вроде лучше была раньше.
Сейчас , какой-то мусор.
Как тебе Финиш темы про Амур!))) ))) ))).
Как тебе их Вождь , типа -"СЕСТРА -немолчащая" - путь в Светлое будущее указала? )))
Амазонка хороша.
Но, только -формальное уважение к тебе!
Там сменился или ещё как -административный состав , и сплав -пошёл!
Порадую старика Василия - Там, барин - "не сверкнёт" , до этой ямы, даже он - недосветится))). А, отдельные члены - ослепнут))).
Теперь там -Матриархат, при всё уважении к Елене.
Меня, даже , оторопь берёт- я им Умно, по Чехову; ты им - КРАТКО, но -ёмко! А, они -кочевряжатся!!!)))
Главное , "говорят" -больше , чем -Я!)))
Обдумав всё это, я понял, почему у меня -просмотров 117000 штук(за осень), то есть -люди читают, НО -молчат.
Сказать -нечего. Или побаиваются , типа -ляпнешь в невпопад, потом книжки читать придётся))). Все-же говорят, когда заходят в тупик- Я, ВСЁ перечитал(что висело на кронштейне), но, ничего -не нашёл!)))
Вообщем, я -успокоился.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: ну наконец то

Сообщение stalker » 11 мар 2021, 05:42

Порадую старика Василия - Там, барин - "не сверкнёт" , до этой ямы, даже он - недосветится))). А, отдельные члены - ослепнут))).
Теперь там -Матриархат, при всё уважении к Елене.
Меня, даже , оторопь берёт- я им Умно, по Чехову; ты им - КРАТКО, но -ёмко! А, они -кочевряжатся!!!)))


Нафига напостил своих фоток . Людям это не интересно. И тексты .... отдельно надо переводчика. АЛШ у Барина на форуме сидит , споются.
Барин там , Барин сям , ФИГАРО .
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: ну наконец то

Сообщение viktorr » 11 мар 2021, 12:38

Значит смотри , Сталкер.
Я, к тебе обращаюсь ВСЕГДА с уважением . К Василию обращаюсь с уважением, не обзываю или не намекаю на это , как делает это , иногда -он. Применяю -душевные приёмы Общения с обоими. Вам уже -вы не дети. Вы меня -догоняете, и на этой дистанции, уже не ясно -кто Сойдёт с неё -первым. Например -по критерию -Деменция.
Если не знаете , что такое деменция или поведение в диалоге, или в дружеском Общении -поГУГЛите.
Но, на себе (приложить к себе), этого вряд-ли увидишь. Но, в основном, это -нарушение Интеллекта и Речи.
Сталкер и Василий , тем более вы стали -Широчка с Маширочкой, Что вы "Прикапываетесь ", со всех сторон ко мне, со Своей "Сестрой" и тем более - "Чеховым"? ))) ))) )))
ФОБИЯ -налицо. Вы не хотите слушать РЕЧЬ, вы боитесь её не понять; Вы НЕ любите этого человека(меня) до Изжоги - ПРОСТО ТАК, как не любят "бабки" на скамейке -ворчливо и неистово))).
Василия я , конечно- наблюдаю таким -издавна , а, по ретроматериалам - по моему -Всегда))). Оскорбления людей -как хлеб намазать.
Но, ты Сталкер окстись(помолись) -Не падай! Прошу тебя.
Считаете, что я много говорю Умного- не читайте. Просто , напросто и вся ваша Невзгода -накроется тишью и благодатью.)))
Я не могу закончить Разговоры с вами, вы - не плохие, а, не Зрелые.
С нехорошими людьми , я, просто перестаю общаться совсем, ну, и вам советую подумать над этим.

Фотографии . Сами постите - побольше. Это будет Клуб Единомышленников. Говорите побольше- это будет -Обьединение Людей!
Сталкер. Вот ты разговорился на мотолодке, я обрадовался, ты-же видел. Во-что это превратилось?
ПУСТОБРЁХСТВО! Да ещё -женское. С женщинами спорить не будем конечно))). Наверное, ты , в следующий раз - прилепишь транец Амуру на болтики , через НОСОрощёный герметик и погонишь вдаль на огрызке от амура))).
Ты, который Сьел Амур и ещё 43 штуки - на завтрак -должен восхищаться переделанным "ребятами"(гаранты) из гаража , по принципу : чтобы не было п-жа -делаем без чертежа.
Сталкер - Развал и я не столько переживаю УЖЕ , что мало квалификации (они просто не знают , что ОНА есть), а, переживаю, что ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ , становятся -малоинтеллектуальными(см. выше) и убого-речевыми. Очень -Амбициозны , на пустом месте.
Это меня -ранит, как и тебя. Не надо, так-уж , друг на друга.))) Надо держаться -стайкой))).
Ну, что - отстали со своим Чеховом?
Вот вспомнил , давно(и не очень) , на сайте барина , был Модератор ))), не дурак, но, уже свесивший ноги с борта "деменции", он, всё меня - Швейком -пужал))).
Но, я его - охолонял - Дон Кихотом Ламанчским!
Бывалочи:(он)
"Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было.
Я:
"— Ты изрядный философ, Санчо, — заметил Дон Кихот, — ты весьма здраво рассуждаешь, не знаю только, от кого ты этому научился.".
Куда он делся (Модератор) -не знаю. Но, скучаю.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: ну наконец то

Сообщение viktorr » 11 мар 2021, 12:48

Сталкер. Это я тебе, если ты со слов : Нафига, напостил .. . -ко мне отнёс. Если не ко мне, ФИГ тебя, тоже - поймёшь, то можешь к себе -не читать(не прикладывать) ))).
Василию -не помешает. :D
Бывает и ошибёшься , сгоряча. :roll:
Мотолодка меня взорвала.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Пред.След.

Вернуться в Просто общение.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron