andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Человеческое. От ковид.

Поздравления, флуд и другие свободные темы

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение ANP » 15 июн 2021, 18:10

viktorr писал(а):Андрей, тисни со своего ют. ссылку - последнее , вчерашнее видео. ;) Сухой карб в Вихре - это почище яхмахи. :roll:


ANP писал(а):Некогда пока.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение viktorr » 15 июн 2021, 22:13

Забыл Соловьёва - молодец!
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение viktorr » 24 июн 2021, 09:29

"ANP писал(а):
Некогда пока." - Ф-у-у-у.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение ANP » 24 июн 2021, 14:21

Виктор, там просто. Сделай пожалуйста сам, у тебя же есть аккаунт на ютюбе. У меня режим многозадачности зашкаливает.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение viktorr » 13 янв 2022, 10:22

Может поддержу, тех кто отстал. Время- то - прошло. Причём само Время, своими событиями- иногда убеждает нас , более- чем!
Я, КАК ВСЕГДА- придерживаюсь принципов.
Вот на днях писал письмо одному человеку. Который, кстати и вакцинировался и срок подошёл -перевакцинироваться. Живёт в средне статистической семье. Сейчас все , легко болеют -гриппом. Но, не все -вакцинированные, есть , просто- переболевшие.
Я пишу человеку письмо. Вам - ксерокопию.

"Да, сейчас люди болеют гриппом. Прививка от ковида(говорят), так-же частично действует положительно и на грипп.
Меня настораживает другое.) Вот такой Образ вакцинации.
Вакцина, конкретно — может «отогнать» или покончить с болезнью, наподобие травматического пистолета(приставив дуло к виску болезни) , вручённому Вакцинированному! Всё на его стороне !
Но, я, например -сочувствую или не 100 проц. доверяю эффекту — «Переболевший»)).
Его «оружие» против болезни , не «травмат с лицензией», а, типа -»Палка» или «Камень» подобранные на дороге. Они могут , в случае -чего- отбиться, «ВОЗМОЖНО» от болезни, НО, с меньшей предсказуемостью, чем с пистолетом. И, рядом , находящиеся от него «вакцинные» люди, могут, скажем так -легко пострадать! Но, беда не в этом.
НО, лёгкая болезнь вакцинированного, может вновь и вновь нападать на «переболевшего», и в конце концов — найти лазейку и привести к более тяжёлому варианту. НЕ по вине вакцинированного.
Вряд-ли , кто из «переболевших» будет, при этом делать раз в 3 дня - анализ антител)).
Болезнь может осуществлять , постоянную ротацию.
ЗАМКНУТОМУ обществу, Надо всем — вакцинироваться(получить «травмат»), а, не размахивать «Палкой», поднятой с земли, Хоть и расписанной , с любовью — Хохломой! )))."

(намёк про семью).
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение ANP » 13 янв 2022, 18:36

Виктор, поменьше смотри телевизор. Сходи в больницу и спроси там, сколько привитых и сколько непривитых по тяжелому лежат. Ты будешь удивлен. Там ты еще много чего услышишь и узнаешь. Но пока ты сидишь на диване перед телевизором, мнение твое не поменяется.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение Bigtver » 15 фев 2022, 18:26

Всем здравия желаю! ;) остальное приходящее....
Все что не делается, все к лучшему!
Аватар пользователя
Bigtver
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 22:55
Откуда: Тверь

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение ANP » 15 фев 2022, 21:35

Bigtver писал(а):Всем здравия желаю! ;) остальное приходящее....
Привет!
Как дела на кораблестроительном фронте?
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение Bigtver » 15 фев 2022, 22:28

Да вот осенью воткнул 406, толком не понял , времени было мало, конец навигации. Но по любому лучше чем тяжелый дизелек. Импелер 240 тяжеловат , весной буду пробовать на 180, подогнал один товарищ. думаю его раскрутит.
Все что не делается, все к лучшему!
Аватар пользователя
Bigtver
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 22:55
Откуда: Тверь

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение Bigtver » 17 фев 2022, 20:02

А на счет ковидла, так тоже переболел, еще и ровно в конце 2020. У нас полный бардак в больнице,скорую не дождаться к терапевту так попасть и не смог, просидев целый день в очередях в чужих учстках(в нашем учестковый сам заболел). Хорошо товарищь помог, сделал КТ по знакомству. Итог, 45% поражения. Предложили лечь в стационар, и это 29 декабря, да кому я там буду нужен в канун НГ?, если в рабочии дни на больных внимания особо не обращают, мед сестры только носятся между койками. Короче решили с супругой лечить меня дома. Лекарства у нас не давали, это только в столицах люди заслужили такое. в аптеках у нас все такое раскупили, короче было все чтобы спокойно умереть, а вот хрен им!. Благо у байкеров много друзей по всей стране, и в столице нашелся такой человек, кому врачи выдали лекарства в два раза больше, и он со мной по братски поделился! И да, с супугой мы одновремено потеряли и вкус и запах, но она отделалась легкой температурой в течении недели. А что касается ПЦР , то сдавал в двух местах через день, и результата не получил. Короче бардак он и везде бардак, акромя МСК. Что касается лечения, с самого первого дня, вечерком пропускал грамм 100, и весь день спиртовые ингаляции, минут по пять через каждую пару часов, а то и чаще. Думаю что это сыграло важную роль в том что я не покинул этот свет, раньше времени ;-). На счет прививки, тут пусть каждый сам решает, я лишь точно уверен что ее надо делать только предварительно пройдя обследование на противопоказания! А не так как под общую гребенку, и хрен с теми кто после этого заболел и помер. Лично сам делать не стал, по тому как переболел, и не считаю для себя это нужным.
P.S. Всем здоровья и не болеть!
Все что не делается, все к лучшему!
Аватар пользователя
Bigtver
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 22:55
Откуда: Тверь

Пред.След.

Вернуться в Просто общение.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4