andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Человеческое. От ковид.

Поздравления, флуд и другие свободные темы

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение stalker » 21 мар 2021, 19:32

viktorr писал(а):Нет. Сталкер. ))) Необьективно.
Мысли , как - говорит Путин. Обьектино.
Ты мыслишь, о других людях , может и неплохо, но, на уровень своей Зеркальности. Многовато придаёшь им- своих черт.
Практически , ВСЕГДА -сталкиваешься с дискомфортом в общении. Да, ты и НИВЕЛИРУЕШЬ Его(общение), но, Зачем лишний труд.? Нервы тратить.
Так-то , глянув вокруг, только я -воспринимаю всё Обьективно.)))
И, Ты ,как-буд-то не замечаешь, что я, опираясь, может и на интернет или "жёлтую" литературу -сообщаю только Факты , проверенные или ощущённые МНОЙ. Начиная от Винтов и заканчивая Ощущениями по Вакцинации!.
Пытаюсь , обьективными фактами, а, это мои ощущения - доказать это. С глубоким сожалением , расстаюсь с ЭТИМ , когда вижу - профанацию диалога; невдумчивость партнёра; его приверженность к каким-то -Фобиям! Человек, даже, может быть НЕОБЬЕКТИВЕН - по разным разделам своей поступи жизни.
То есть, с человеком можно не общаться -по КАКИМ-ТО вопросам, а, не по всему спектру или разнообразию информационного поля.
А, так, Ты -сказал -Красиво))).
Но, фактически -сказал(написал выше, выше) Я!
Если ТВОИ Факты , совпадают с "Интернетем" - это правильнее всего. Интернет, это - совпадение мнения многих людей.(Конечно- нормальный интернет).
СЕГОДНЯ, по, собственно - Вакцинации - Я не чувствую ничего лишнего.!



Летом долеживал в больнице после ковида . Тоже думал здоров , как бы и не болел. ... ДВЕ ОСТАНОВКИ ПРОШЕЛ , ВСПОТЕЛ, ВЕСЬ МОКРЫЙ , НА РОВНОМ МЕСТЕ...отходняк , целый месяц. Прививка на гриппозной основе,а после гриппа здоровья не прибавилось не у кого.
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение viktorr » 22 мар 2021, 01:00

+ 100500!
Насчёт Стратегических побочных последствий, ты абсолютно верно говоришь. Причём вот эти первые , после выздоровления-недомогания -слабость; одышка; опышка- это есть -100 процентов. И у них есть , ещё одно качество - постбольной -испытывает Страх или лучше сказать -Моральный дискомфорт. Пытается постоянно проверять эти последствия -вспотел не вспотел; одышка не одышка. Всё подтверждается и человек , постоянно -падает духом.
Это -Ошибка. (падения).
Теперь -вывод.
ВСЁ, ТЫ -ПРИПЛЫЛ!!! Это будет - ВСЕГДА!))). Это -Последствия болезни - на ВСЮ Жизнь. И , лучше не прятать голову в песок!
Надо, чётко , для себя Решить- это будет -всегда, надо СНИВЕЛИРОВАТЬ эти последствия и ЖИТЬ, Обычно -дальше.
Просто, на ,немного , Другом -физическом Уровне. И дальше, всё пойдёт -всё лучше и лучше!!! Почему?
Потому-что , всё пойдёт Рутинно. ЭТО:
РЕАБИЛИТАЦИЯ!!!. Обычная, медико-бытовая реабилитация. Возможно, даже , в некоторых случаях - терапевтическая-лекарственная. Но, в большинстве - Физические , возрастающие нагрузки.
Вот мне, сейчас пришла в голову мысль - с чем сравнить.
Сравниваю.
У кого болели суставы(и болят) , точно знает , что это - неизлечимо. Это, УЖЕ -Данность! Но, Облегчить , можно, особенно на первых этапах! (Например -отложение солей)
Это - ГИМНАСТИКА!!! Это постепенная реабилитация(восстановление) - Пространственной Деформации хрящей, к Прежнему положению, когда было -Более-менее!!!
А, Посткоронная реабилитация - это пробежки: обмен квартиры на более высокий этаж; заход в частный дом -через крышу; при наличии Газа -колоть дрова! Жене -особая Роль.
То есть - сохранение и приумножение функций и закрепление ЭТОГО уровня Жизни.Потом привыкните и скажете -вроде так и было. (Но, конечно , это -не так) ))) Вот так и живите -без нытья. Насчёт женщин -не беспокойтесь , они-же , тоже -Ослабнут!!! :roll: Или -Раундами! :D
Но, Скачок в восстановлении статус -кво, на каком-то уровне даёт, я уже писал(почитайте) - Вакцинация! Законченная Вторым уколом :roll: (Переболел- не переболел).
Клянусь. Чувствуешь себя , не , типа -Молодым, а, на , хорошо Закреплённом - каком-то уровне! :roll:
Прошу, кто сделает Это - Подтвердить для Общества.
Вот Ты, Сталкер, для этого -созрел. Ведь ещё пахать и пахать!

А, грипп, правильно говорит Малышева- более вреден( смертелен), чем Ковид!
Но, у гриппа, уже - коллективный иммунитет. ))) (кто как, но -прививается).
У многих возникнет вопрос - Сам-то -Болел?))). Задавайте. ;)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение viktorr » 22 мар 2021, 01:04

Сама Вакцина Спутник - Синтетическая ;) (от неё зависит здоровье, но, не нездоровье) ))) ))) ))).
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение stalker » 22 мар 2021, 05:29

...отложение солей в суставах,..смешносс.
Иногда нахаживаю пешком за день 20 км . У нас есть куда шляться . В лес , заповедник Столбы . В выходные народу как на демонстрации.
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение stalker » 22 мар 2021, 05:35

Местный скалолаз.
https://vk.com/video-162619709_456240760?t=1m10s
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение viktorr » 22 мар 2021, 14:39

stalker писал(а):...отложение солей в суставах,..смешносс.
Иногда нахаживаю пешком за день 20 км . У нас есть куда шляться . В лес , заповедник Столбы . В выходные народу как на демонстрации.


В Сибири -просто райские условия жизни. :shock:
Это у тебя "Испарина" -после 20 км? Смешносс. Ходи -19 км. Это я тебе как "врач" Андреяныч -говорю.))) Да и понимай, что мы с тобой беседуем , как-бы -Обобщающе! Больше -для других.
В средней полосе, где люди пьют , в основном - воду из скважинных слоёв(артезианскую), Меловые овраги юрского периода -просто завалены сломанными Стиральными машинами, по причине отложения солей на электротэнах!
Так-то я - всё -из интернета!. У меня с суставами -всё в порядке. Вот лицо, да ! Какое-то , нездорово - довольное становится!!!
Посмотри на фото меня с Электромоторчиком! (Удалить, что-ли?)
Товарищи , вакцинируйтесь - не сумлевайтесь. Столбы далеко; погосты близко!
Вложения
IMG_1323.JPG
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение ANP » 22 мар 2021, 18:05

Виктор, ты замечал, когда помоешь машину, она потом лучше едет? Вот и у тебя ощущение после прививки примерно такое. Весна на дворе, организм получает больше солнца, настроение улучшается... Я очень надеюсь, что прививка, которую ты сделал, хорошая.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение ANP » 22 мар 2021, 18:09

viktorr писал(а): Товарищи , вакцинируйтесь - не сумлевайтесь. Столбы далеко; погосты близко!

Виктор, никто не делал исследования на последствия после вакцинации. Должны пройти годы, пока все станет понятно, на что она действует. Хотя бы пару лет.
В Европе поэтому ее не разрешают и сами не вакцинируют. Год прошел, еще год нужен.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение viktorr » 22 мар 2021, 19:53

Как раз хотел рассказать сегодняшний случай Сталкеру. Ну, теперь - как 2-м сапогам -паре))).
Хочу поменять подшипник на Эмгранде, на правом , длинном приводе. Инфо по нему -нет. Методом тыка))). Магазин подшипников находится около аргона. Я заметил, и так -2 раза, когда приезжал в аргон- он закрыт. Я обеспокоился и сегодня спецом , поехал посмотреть . Приехал, магазин работает. Продавец другой. Я спрашиваю -где Николай? Продавец говорит -болеет. Чем болеет -не знает. Самому , лет под пятьдесят.
Я благодушно начинаю тары -бары. Типа -вакцинироваться надо. Новый продавец , что -то промырлыкал - надо- ли это.
Я подумал , что спрашивает -где время взять. Я говорю- да там просто -сразу делают! Но, оказывается я сразу -то и не понял его оппазиционную платформу серуна :shock: ))). Я вытаращил вопросительно глаза?. И ЧЕСТНО , отвечу
- растерялся! В зобу - дыханье спёрло!
Этот Хрен с горы, завязав свои 2 извилины в бантик изрёк: Применяю его навальновский Сленг:
" В ЭТОЙ Стране, ЭТО правительство, Неизвестно, что может Налить вместо вакцины!!!" ОПАНЬКИ!
Я втянул слюни благодушного диалога, захлопнул рот, пёрнул вместо спасибо и вышел. :(
Причём на продаване - не было Маски))). Правда, я -полностью вакцинированный -плюю на это. Но, люди; покупатели - у них-же , тожеж , может исчезнуть -Мозг! :o
И таких пропагандистов можно встретить -везде и в европе, и в магазине подшипников(как уверен Василий -в Астрахани.!)!! На нашем форуме понятно, их очень - мало!!!
Вообщем , друзья -вакцинируйтесь! Не болейте и живите -долго.
Я-то привит и от Кори и От Туберкулёза; и от Гриппа; от столбняка.
Моя мечта - привиться от Бешенства. Хотя , в детстве -40 уколов -получал!))) :roll:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение viktorr » 22 мар 2021, 19:59

Андрей, про тебя забыл. :oops:
Посмотри Таблицу Умерших за сутки, хотя-бы и интерполируй на год.
Окружающий Мир, это - не аквариум. 8-)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Пред.След.

Вернуться в Просто общение.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron