andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Человеческое. От ковид.

Поздравления, флуд и другие свободные темы

Человеческое. От ковид.

Сообщение viktorr » 19 ноя 2020, 11:20

Я заметил, что всё меньше заходит людей на форум.
Общие материальные причины -понятны.
Но, сейчас вырисовывается ещё одна причина. Болезни связанные с "короной".
Вообщем -не стесняйтесь. Рассказывайте. Я-бы сказал- Пугайте Нас, чтобы мы с большей ответственностью относились к своему здоровью и к здоровью -других.
МАСКИ; где надо -ПЕРЧАТКИ.
Потом, я знаю -заболевший этой болезнью , Человек - РЕЗКО становится Одиноким.
Как-бы - ПСИХОЛОГИЧЕСКИ!!! Карантин -ясно. Но и отношение Окружающих , их -Отстранённость; Осторожность в общении -заметна заболевшему человеку. Это надо , ПРОСТО -понимать. Больше звонить им; общаться по другим Ресурсам; вообщем поддерживать его психосферу. Если, конечно, этот человек вам не безразличен.
Можете посочувствовать ему в Форуме; мы -поддержим.
Админ , обязан - не обязан , но, обращайте на это внимание.
Например есть у нас "живчики" , которые исчезли с "экрана", я, лично -беспокоюсь. Например , где -Василий?.
Василий - не беспокой нас. Участвуй в общении. Ну и другие известные личности.
Андрей, сам-то - куда-то пропал.
Вообщем бодритесь. Желаю Вам -здоровья.
Я, ещё -Здоров! ;)
Правда , рвутся снаряды - всё ближе и ближе. Много знакомых людей болеет и некоторые , уже -там.
Соблюдайте правила санэпиднадзора.
Удачи!
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Человеческое.

Сообщение ANP » 20 ноя 2020, 00:23

Чеснок и виски. На ужин полоскать рот вискарем и после проглатывания оного, вдыхать медленно до полного наполнения легких ртом без участия носа(кто не умеет- защемить нос пальцами) испаряя спирт из ротовой полости в легкие. Жечь будет, терпите. Выдохнуть через нос. Пары рюмок достаточно. Мясо на закусь любое вприкуску с чесноком с грядки, а не из магазина(там хрень пустая из китая) - сходите и купите у бабулек, если своего нет. Утром чеснок тоже не помешает. Бутер с маслом, колбасой, сыром и чесноком. Кто днем общается вживую с посторонними людьми, желательно не трогать их руками и не сближаться при разговоре. Маски и перчатки - да хз, помогут ли... дышать носом, а не ртом, не бегать и не напрягать организм физ.работой в общественных местах для избежания прямого дыхания ртом. В этом случае бактерия не задерживается в носоглотке и попадает прямиком через легкие в кровь. Дышать носом используя слизистую носа для задержания бактерии. Потом можно провести санацию носа хлорсодержащим составом или спиртовым, которые разрушают жировую оболочку вирусной бактерии, после чего она остается без защиты и погибает, либо попадает в жкт, где ее убивает желудочным кислотным соком. Но если вы сморкаетесь в себя, то бактерия так же спокойно может плпасть в легкие с частью мокроты...
Я не медик, но все и так понятно...
Подцепившим ковид, пробовать дышать спиртом, водкой, коньяком, вискарем-что у кого есть, через марлевую повязку. Чем дольше, тем лучше. До антибиотиков можно попробовать этот способ.
Всем здоровья и добра.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение viktorr » 20 ноя 2020, 17:34

Василий-то , жив , здоров? Что-то не слыхать.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение viktorr » 22 ноя 2020, 11:46

Слава Богу - жив , курилка и здоров! Я, про -Василия! Судя по его сообщению , он избрал оригинальный способ от КОВИД))).
Он летает по Воздуху, как-бы - отстраняясь от вируса!!! Типа- НАД! И-Вдоль Просек! Хитрюга :D
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение viktorr » 19 мар 2021, 20:59

Допинфо. Про мою вакцинацию.

Вторая вчера.
Первая , я даже -не заметил))). Иголки очень тонкие. Просто не чувствуешь. Вообщем - никаких побочных.
Вот , Вторая, немного -поколбасило. Температура -37,8. Но, такое -ОЩУЩЕНИЕ, что это СОЛИДНО и так должно быть))) :D
Одна таблетка Парацетамола -закончила всё дело.
Мы ходим с женой. Первый укол , ей просто попали " куда-то" не туда. Болел -сам укол. И немного -голова. На следующий день -всё прошло.
Второй укол -небольшой мандраж, но, на работу -ходила. Температуры -не было.
Получили сертификаты. Спутник V.
Сейчас, уже -трескаем пирожки , гоняем Чаи! :roll: (типа -худеем). :P
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение viktorr » 20 мар 2021, 10:33

Очень интересная информация. Но, подтвердилось.
В интернете , типа информации - после 35 часов после 2-й вакцинации - проходят все побочные явления и , что удивительно- и ещё - последствия "длинного ковида", типа если переболел не заметил , ну вообщем -дискомфорт и после гриппов- ленность; сонливость; отсутствие целеустремлённости, всё, что у меня и было!
Сегодня ,я себя чувствую , как-бы -Обновлённым!!!. Я -Удивлён. Вообщем эту информацию -подтверждаю!!!.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение stalker » 20 мар 2021, 21:16

[quote="viktorr"]Очень интересная информация. Но, подтвердилось.
В интернете , типа информации - после 35 часов после 2-й вакцинации - проходят все побочные явления и , что удивительно- и ещё - последствия "длинного ковида", типа если переболел не заметил , ну вообщем -дискомфорт и после гриппов- ленность; сонливость; отсутствие целеустремлённости, всё, что у меня и было!
Сегодня ,я себя чувствую , как-бы -Обновлённым!!!. Я -Удивлён. Вообщем эту информацию -подтверждаю!!!.[/quote


ЭЙФОРИЯ в мозгах . У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ ПОСЛЕ ПРИВИВОК.
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение viktorr » 21 мар 2021, 05:45

Нет. Сталкер. ))) Необьективно.
Мысли , как - говорит Путин. Обьектино.
Ты мыслишь, о других людях , может и неплохо, но, на уровень своей Зеркальности. Многовато придаёшь им- своих черт.
Практически , ВСЕГДА -сталкиваешься с дискомфортом в общении. Да, ты и НИВЕЛИРУЕШЬ Его(общение), но, Зачем лишний труд.? Нервы тратить.
Так-то , глянув вокруг, только я -воспринимаю всё Обьективно.)))
И, Ты ,как-буд-то не замечаешь, что я, опираясь, может и на интернет или "жёлтую" литературу -сообщаю только Факты , проверенные или ощущённые МНОЙ. Начиная от Винтов и заканчивая Ощущениями по Вакцинации!.
Пытаюсь , обьективными фактами, а, это мои ощущения - доказать это. С глубоким сожалением , расстаюсь с ЭТИМ , когда вижу - профанацию диалога; невдумчивость партнёра; его приверженность к каким-то -Фобиям! Человек, даже, может быть НЕОБЬЕКТИВЕН - по разным разделам своей поступи жизни.
То есть, с человеком можно не общаться -по КАКИМ-ТО вопросам, а, не по всему спектру или разнообразию информационного поля.
А, так, Ты -сказал -Красиво))).
Но, фактически -сказал(написал выше, выше) Я!
Если ТВОИ Факты , совпадают с "Интернетем" - это правильнее всего. Интернет, это - совпадение мнения многих людей.(Конечно- нормальный интернет).
СЕГОДНЯ, по, собственно - Вакцинации - Я не чувствую ничего лишнего.!
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение viktorr » 21 мар 2021, 10:43

Отклик -невнятный))).
Может , что-нибудь из - Ленина?
Друзья ,не стесняйтесь. Хотя, Ленина , я могу процитировать одной фразой и больше ничего не говорить. Если , что и говорить , после этого , это разьяснять байданутым , не по своей вине людям -очевидное. Мне это надоело. Хотя и развивает.)))
Цитата звучит так:
Свобода , это -Осознанная Необходимость.

Обыватели , не сразу, далеко -понимают Суть.
Вот могу на Байдене -продемострировать.
Если- бы Байден , хотел быть , действительно -Свободным, даже в Культе Америки, то он-бы , не стал Избираться , ОСОЗНАВАЯ - в последней инстанции -СВОЮ Свободу : Свободно, действительно -жить, или ПОЛНАЯ Несвобода Позора.!!! Пинки Общества -как надсмотрщика.
Мне его жалко. Как Индейца.)))
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Человеческое. От ковид.

Сообщение viktorr » 21 мар 2021, 17:51

Вакцинация.
После бутылки красного вина - самочувствие нормальное , как всегда. Легчайшая экзальтация; небольшая эйфория.
(Из дневника самонаблюдения (сайт госуслуг).)
Хочется добавить, но -воздержусь.)))(Сталина я не очень знаю).
Вложения
IMG_1898.JPG
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

След.

Вернуться в Просто общение.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4