andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Забавно

Поздравления, флуд и другие свободные темы

Забавно

Сообщение дядя Вася » 05 окт 2021, 22:03

Интырнет выдал такую ссылку -http://www.jetboatforum.ru/viewtopic.php?f=14&t=1087

теперь я понимаю - когда мало мудаков -пидарасоф то это дохлый форум, а когда их в одном месте собирается много.... это зашибись какая сила , усацца можно :lol:
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Забавно

Сообщение stalker » 07 окт 2021, 19:08

Барин создал группу в Ватсапе . Там народу штук 200.
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Забавно

Сообщение дядя Вася » 08 окт 2021, 09:43

я нашел несколько групп в ФБ по мини-джет ботам, по мотокаякам - там народа Тыщи.
много интересного можно почерпнуть , и Реальной статистики а не рекламной хни из сайтов и форумов при них ;)
а тут , в отечестве - какие то дебильные срачи и "как из казанки сделать катир" или из говна и палок сделать моторную яхту. :D
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Забавно

Сообщение дядя Вася » 14 окт 2021, 23:06

И еще.
Было мне пару звонков, про чертежи "Джет-багги".
и в том числе про , те бесплатные на альтернативном форуме Владика , с погонялом "барин". (а почему не "князь" или "граф"? )
ну так вот - это чертежи того чувака, с которым я начинал делать Первый "Джет-багги". Я нарисовал на ватмане , карандашом , так как меня учили в "Станкине" им. Сталина , по законам Начертательной геометрии.
Но для лазерного кроя - нужна Цифра. И тут из мутных волн тырнета выплыл "талантливый" компьтерщик.
Ему и отдал своипергаменты. Что из этого вышло - есть фото в металле.
Потом все сделал заново , с Нормальным конструктором на Заводе, где мне закроили новые лодки.
Вот тут - все сошлось по металлу,и обводы были уже другие.

Косячный вариант появился на сайте Владика.
Видел где-то "отзывы" сфотками - " А чета нихира не сходится"? ;)

Свои выкройки я повесил в обьявлениях - за Деньги . и Сейчас - это стоит 15 руб.
Чертежи - имеют цену, когда по ним построены Нормальные лодки, и они реально ездат.
Фотки есть. Показывал .
И название "Джет-багги" - это моё.
Чтобы не говорили всякие пидорги - " а тебя не запатентовано". ;)
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Забавно

Сообщение viktorr » 16 окт 2021, 08:13

- д. Вася, напомню, что , "Коверканье" , даже в иносказательно - умном стиле - "НИКА " Форумчанина, Является -Грубейшим нарушением Правил ФорумОВ(Не только , нашего -самого правильного!)! Напоминаю тебе д. Вася - где-то , кажется Второй раз! :shock:
- Чтобы ты не сломал голову, думая ей - в Благожелательном, человеческо - приязненном Ключе( относительно подавляющей массы Форумчан), Сообщу Откровение(для тебя , видимо - озарение) из Любимого тобой Аглицкого (чистого), что Слово - "Барин" , означает , не Князь или , там , любимый тобой , титул из древности -Граф( до 1917 г.), а, более урбанизированый, для машиностроительных районов Родины(даже в Дубне - делают водомёты) - Слово, которое и по - Русски звучит понятно : Мастер.
Как говорит мой знакомый , Василий , в вольной (моей интерпретации) - "Не надо копать -ПОД Очевидное(как слепой крот), а, надо Полить , этот -Росток! :roll: " (перевести , не - с трущобного).
- Вот бери пример с меня : я осознал Это и понял, это -неправильно! :roll: И, теперь называю тебя в Форуме - не Василием, а, запатентованным , в Правилах Форума ... - д. Васей. Признаюсь, что был -Неправ ;) .
А вот- уж как, позиционирует себя - тот или иной Форумчанин : Viktorr; д.Вася; Барин; ANP; Stalker - как говорится , не наше дело.
Ну, мы , уже обсуждали с тобой в диалоге - эту тему. :roll:
Помни о Родине!
Представляешь, как тебя переведут "зелёные" из зелёных стран! :shock: ))).(непредсказуемо). :ugeek:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Забавно

Сообщение дядя Вася » 20 окт 2021, 22:50

Виктор,
ник, это на блатном жаргоне "погоняло".
очень часто оно характерезует суть.
подумай , может тебе поменять на - "Достаевский".
ну как бы ты можешь" достать" своими нравоучениями , понятными одному тебе, даже дохлого ёжика. :D
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Забавно

Сообщение viktorr » 21 окт 2021, 22:25

Ну, не такой-уж ты -Дохлый!)) ;) Зачем-же, тебя - Достоевским погонять?

По поводу ,Ника.
"Ник (значения). Никне́йм (ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка, прозвище», от древнеанглийского an eke name — «другое имя», перешедшее в одинаково звучащее «a nick name»), также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах)."
Мы с тобой проводили высокую дискуссию и сошлись в Консенсусе, что Ник - должен отражать , каким-то боком - Реальное Имя!
Так, менять тебе -своё мнение , возрастному форумчанину, имеющего , хоть и малёха - испорченный Конформистский Образ, Неподобает ;) .
Если затрудняешься с моим Образом и всё время думаешь, что-же в нём -Такое и этакое, какой-же "Краской" его образину -покрасить, Я тебе сам- подскажу))).
Нет ничего -проще. Надо заглянуть в Мои Сообщения - 5 лет назад и чуть, чуть -напрячь Анализную Извилину и сделать вывод - они Те -ЖЕ!
Да, Я -НОНКОНФОРМИСТ! Незнакомые слова , смотри в ГУГЛе!

Я знаю, что ты -Коверкаешь разные слова(Но, тебе, конечно- на переплюнуть Алексея))) :D в одной из Тем -но, ему телефон помогал :roll: , а, это -не считается :D ).
Но, Иногда ты - придумываешь в ночной тишине болот -неплохие Названия: Скиталец; Джет -Багги; плюс - Твои "Весёлые Технические Фото"! Почитай ещё раз. :D
Давай заключим соглашение - не трогать Наши с тобой -Великие "Ники", а, так -Проезжаться легонько по Чужим! :lol:

"Разве ж мы не акробаты,
Чтоб по лестницам горбатым,
Чтоб по лестницам горбатым
Прыгать и скакать?
И не каждый в белом – доктор,
Открывай же двери-окна,
Открывай же двери-окна
Чтоб уйти наверняка

Да и Гарин – не Гагарин,
Он, то ласковый то злой,
В своей комнате потайной
Сочинил гиперболоид

А летит- не значит ангел,
Может быть под черным флагом,
В облаках под черным флагом
Он боится высоты.
А за новую харизму
Все богатство и полжизни,
Все богатство и полжизни,
Не сморгнув, отдашь и ты

Да и Гарин – не Гагарин,
Он, то ласковый то злой,
В своей комнате потайной
Сочинил гиперболоид

К черту все твои устои -
Побеждает недостойный,
Тот корявый и нестройный
Выпьет счастие до дна.
Как какой-нибудь знакомый
Улыбается как кобра,
Улыбается как кобра
И подмигивает нам

Да и Гарин – не Гагарин,
Он, то ласковый то злой,
В своей комнате потайной
Сочинил гиперболоид
Вложения
62eb5bddb8f534ff84e0058f6781689f.jpg
62eb5bddb8f534ff84e0058f6781689f.jpg (73.6 KIB) Просмотров: 2091
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Забавно

Сообщение дядя Вася » 24 окт 2021, 09:23

Ну вот , очень точно -
Великий Писатель :lol:
"Достаевский" :lol: :lol: :lol:
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Забавно

Сообщение viktorr » 25 окт 2021, 09:31

;)
дядя Вася писал(а):Ну вот , очень точно -
Великий Писатель :lol:
"Достаевский" :lol: :lol: :lol:


д. Вася, ты -как ребёнок. (Хлопаешь в ладошки). А, Достоевский сказал так - о взрослых людях:
"Свобода не в том, чтобы не сдерживать себя,
а в том, чтобы владеть собой."

Можешь, даже упрекнуть В.И. Ленина, если тебе покажется - какая-то "перекличка" между этими великими писателями - в части Определения - "Свободы". Я тебе писал ленинское определение Свободы , как-то.)) Если забыл - спроси у меня. (Лениным, меня не надо называть. :lol: ).

Таки, мы -Общаемся? Или - что?
Несколько вариантов.
- Просто общение.
- Простое общение.
- Общение по простому.
- Общение простое.
- Или - третье?
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57


Вернуться в Просто общение.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron