andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Разные двигатели, мои, фото.

Re: Разные двигатели, мои, фото.

Сообщение viktorr » 31 мар 2020, 09:24

Кстати , для Сёмы))) - "Совершенное " отсутствие Лобового сопротивления водомётного винта - результат : Отрицательного давления воды ПЕРЕД винтом))).
Конечно, не за счёт Чудес, а, за счёт работы мотора ;)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Разные двигатели, мои, фото.

Сообщение sema0874 » 31 мар 2020, 13:07

Получается давление в минус когда на всю валишь. Пошёл дырку сверлить под штуцер.
sema0874
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 18:57
Откуда: Калининград

Re: Разные двигатели, мои, фото.

Сообщение viktorr » 31 мар 2020, 20:08

sema0874 писал(а):Получается давление в минус когда на всю валишь. Пошёл дырку сверлить под штуцер.


Сёма, ты уяснил, что все Эксперименты , которые я ОЧЕНЬ люблю(!) -должны быть -КОРРЕКТНЫМИ и по делу))).
Ты, сам говорил про "Полную тапку" :lol: И , на неё ставишь ставку- но, "Знал-бы прикуп- жил-бы в Сочи!"
Но, к сожалению - с полной тапкой , у тебя -Проблемы. У тебя нет , даже- Эксплуатационных Оборотов на Водомёте. Ты, практически - или в дырявом Тапке, или мыши обгрызли.
Потом , твои слова - "Перед РК ... ." Поэтому , подумай - как подвести "Датчик", в данном случае - "дырку"(так не выражаются нормальные механические люди - это -неуважение к матресурсу) к месту , которое ты обозначаешь -как : Перед РК. ;)
Но, собственно , этого и не понадобится , ведь - "Тапок" и дран , и рван!.
Вообщем , подумай ещё раз - прежде , чем сверлить Отверстие для датчика давления.
Зря ты давишь жабу, лучше выдави какие-нибудь знания из школы - из головы. Или повтори весь курс Обучения. ;)
Удачи - экспериментатор ;) .
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Разные двигатели, мои, фото.

Сообщение Bigtver » 27 апр 2020, 19:08

ANP писал(а):Ниссан VQ-30 DE 3.0 V6. Кого интересовал вес мотора - на фото.
Андрей каково твое мнение об этом движке? Если сравнить его с J30A, есть ли отличительные параметры?
Все что не делается, все к лучшему!
Аватар пользователя
Bigtver
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 22:55
Откуда: Тверь

Re: Разные двигатели, мои, фото.

Сообщение ANP » 27 апр 2020, 21:14

Достаточно надежный мотор. По сравнению с хондой отличается приводом грм- цепь, которая почти вечная. Простой привод распредвалов без лишних прибамбасов. Если бы не хонда, я бы остановился на нем. Есть мотор ниссан ср-20, он мне тоже нравится, даже больше чем хонда к20. Это уже чисто по внутренним железкам в моторе. Ниссаны делали хорошие моторы. В кузове 33-34
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Разные двигатели, мои, фото.

Сообщение Bigtver » 27 апр 2020, 21:44

У этого мотора несколько поколений,подскажи на какой вариант лучше обратить внимание?
Все что не делается, все к лучшему!
Аватар пользователя
Bigtver
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 22:55
Откуда: Тверь

Re: Разные двигатели, мои, фото.

Сообщение ANP » 27 апр 2020, 22:39

В кузове 33-34
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Разные двигатели, мои, фото.

Сообщение Bigtver » 31 июл 2022, 10:03

Всем здравия! Не знаю куда спросить, по тому решил сюда. Кто сможет подсказать где могут сделать проект-обоснование по уменьшении мощности 406 ЗМЗ на Восток .
Все что не делается, все к лучшему!
Аватар пользователя
Bigtver
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 22:55
Откуда: Тверь

Re: Разные двигатели, мои, фото.

Сообщение ANP » 10 авг 2022, 23:44

Bigtver писал(а):Всем здравия! Не знаю куда спросить, по тому решил сюда. Кто сможет подсказать где могут сделать проект-обоснование по уменьшении мощности 406 ЗМЗ на Восток .

Привет! Лучше сделать обратное - переоборудование под мощность мотора змз = деньги.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Разные двигатели, мои, фото.

Сообщение viktorr » 15 авг 2022, 00:51

ANP писал(а):
Bigtver писал(а):Всем здравия! Не знаю куда спросить, по тому решил сюда. Кто сможет подсказать где могут сделать проект-обоснование по уменьшении мощности 406 ЗМЗ на Восток .

Привет! Лучше сделать обратное - переоборудование под мощность мотора змз = деньги.


Разумно. Даже с дозой гарантированности успеха.
Встретившись с регистрацией - полностью поддерживаю. Это переход варианта блефа, который с государством может , в какой - то, момент - не сложится))).
К варианту фигуры : Рабочий и Колхозница, когда они - в одном направлении и единственными орудиями Труда, обьединились в едином порыве!
Только это соитие , может гарантировать Успех. Главное, не перейти никому -Дорогу!)))
Затраты в совокупном будущем - окупятся с лихвой!))). Это вам не СССР! И, не КиЯ последних, революционных лет!
Рад, что Андрей вышел с таким первым и сразу - разумным советом! ;) Но, пассаран! :roll:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Пред.След.

Вернуться в Производители стационарных двигателей. Конвертация.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1