andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Рыбное место!

Вкусные и достойные внимания блюда для угощения и просто для еды.
Рыба, мясо, овощи, фрукты, напитки, дары природы.

Re: Рыбное место!

Сообщение viktorr » Пт дек 21, 2018 11:08 am

"Через пару часов - "Ну б...ть, это как же так....ну по таким ценам я бы ее пешком в рюкзаке сюда носил""

А, такую фразу, я произношу, когда выхожу с пивом из магазина -на Нашем Чёрном море(на отдыхе). Когда рыбу - Дома забыл :)
viktorr

Сообщение дядя Вася » Пт дек 21, 2018 9:26 pm

А как в Астрахани называлась икра, которая по дешевке предлагалась на ж.д.вокзале за 20 минут до отправления экспресса "Астрахань- Масква" , когда после ВЫГОДНОЙ покупки подходил мент с дружинниками , предлагал предьявить вещи для досмотра , после "обнаружения" икра изымалась, а "Клиент" еще с радостью давал денег , чтобы не опоздать на поезд на Сутки. :D
дядя Вася

Сообщение viktorr » Вс дек 23, 2018 12:41 pm

Про Астрахань-не знаю. На поезде, последний раз- ездил на Бронепоезде :oops: , а, может и это -не я был))).

А, вот на трассе- в Цаган-Амане(калмыкия), там им калмыкам-сам Господь сделал географический подарок - перерезал Волгу-несколькими километрами их территорией! :o Икры там больше чем в Астрахани.

Вот там -да, описанный тобой случай- длиться круглые сутки(там пост ГАИ и заправка в одном месте). Можно смотреть-как в театре Джигарханяна!)))
viktorr

Пред.

Вернуться в Готовим вкусно!