andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Разные двигатели, мои, фото.

Re: Разные двигатели, мои, фото.

Сообщение viktorr » Вт мар 31, 2020 10:24 am

Кстати , для Сёмы))) - "Совершенное " отсутствие Лобового сопротивления водомётного винта - результат : Отрицательного давления воды ПЕРЕД винтом))).
Конечно, не за счёт Чудес, а, за счёт работы мотора ;)
viktorr

Сообщение sema0874 » Вт мар 31, 2020 2:07 pm

Получается давление в минус когда на всю валишь. Пошёл дырку сверлить под штуцер.
sema0874

Сообщение viktorr » Вт мар 31, 2020 9:08 pm

sema0874 писал(а):Получается давление в минус когда на всю валишь. Пошёл дырку сверлить под штуцер.

Сёма, ты уяснил, что все Эксперименты , которые я ОЧЕНЬ люблю(!) -должны быть -КОРРЕКТНЫМИ и по делу))).
Ты, сам говорил про "Полную тапку" :lol: И , на неё ставишь ставку- но, "Знал-бы прикуп- жил-бы в Сочи!"
Но, к сожалению - с полной тапкой , у тебя -Проблемы. У тебя нет , даже- Эксплуатационных Оборотов на Водомёте. Ты, практически - или в дырявом Тапке, или мыши обгрызли.
Потом , твои слова - "Перед РК ... ." Поэтому , подумай - как подвести "Датчик", в данном случае - "дырку"(так не выражаются нормальные механические люди - это -неуважение к матресурсу) к месту , которое ты обозначаешь -как : Перед РК. ;)
Но, собственно , этого и не понадобится , ведь - "Тапок" и дран , и рван!.
Вообщем , подумай ещё раз - прежде , чем сверлить Отверстие для датчика давления.
Зря ты давишь жабу, лучше выдави какие-нибудь знания из школы - из головы. Или повтори весь курс Обучения. ;)
Удачи - экспериментатор ;) .
viktorr

Сообщение Bigtver » Пн апр 27, 2020 8:08 pm

ANP писал(а):Ниссан VQ-30 DE 3.0 V6. Кого интересовал вес мотора - на фото.
Андрей каково твое мнение об этом движке? Если сравнить его с J30A, есть ли отличительные параметры?
Все что не делается, все к лучшему!
Bigtver

Сообщение ANP » Пн апр 27, 2020 10:14 pm

Достаточно надежный мотор. По сравнению с хондой отличается приводом грм- цепь, которая почти вечная. Простой привод распредвалов без лишних прибамбасов. Если бы не хонда, я бы остановился на нем. Есть мотор ниссан ср-20, он мне тоже нравится, даже больше чем хонда к20. Это уже чисто по внутренним железкам в моторе. Ниссаны делали хорошие моторы. В кузове 33-34
ANP

Сообщение Bigtver » Пн апр 27, 2020 10:44 pm

У этого мотора несколько поколений,подскажи на какой вариант лучше обратить внимание?
Все что не делается, все к лучшему!
Bigtver

Сообщение ANP » Пн апр 27, 2020 11:39 pm

В кузове 33-34
ANP

Пред.

Вернуться в Производители стационарных двигателей. Конвертация.