andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Вельбот-47 и ...

Re: Вельбот-47 и ...

Сообщение дядя Вася » 11 авг 2012, 08:10

Саня - молодец!
Вот видишь.. стоило только пересесть на болотник - сразу стал "телезвездой". :D
Не нравится как озвучивают? Значит снимай и монтируй сам.( см. тему -"Джет-видео")

А чего вы ...."дураки здоровые" к девченке прицепились...такое сейчас поколение -Пепси. Если бы пацан делал сюжет....еще не известно чего бы он там наплёл. :lol:
( У меня есть ролик Тверского какого-то местного канала - про первый болотоход, надо бы найти мне диск, чтобы сравнить...там ржач...конкретный)

"Китайский путь" - он конечно на начальной стадии правильный, но надо идти дальше.

Удачи!
PS/ Был в бывшем "КБ-Винт" - консультировался - есть надежда...что получится ТО о чём я тебе год назад говорил.
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Вельбот-47 и ...

Сообщение АЛ Ш » 11 авг 2012, 21:26

S_Boroda писал(а):Нормальный сюжет. Молодец.
Особенно понравился чисто женский комментарий корреспондентки, как помпа "отсасывает"! :D :D :D

:D я тоже ржал когда смотрел

пы сы. вчера снимали вторую часть сюжета на воде, на холостом ходу чтото заглох у меня двиг и я несколько раз его пытался заводить, то с подсосом то без, но подсос у меня на двиге (без троса) , кореспондентка видела как я на холодный двиг двигал рычаг дросселя и говорит: давайте я вам подсосу
:lol: я чуть из лодки не выпал
дядя Вася писал(а):Саня - молодец!
Вот видишь.. стоило только пересесть на болотник - сразу стал "телезвездой". :D
..............
Удачи!
PS/ Был в бывшем "КБ-Винт" - консультировался - есть надежда...что получится ТО о чём я тебе год назад говорил.

да на экране Пермских каналов я светился за свою жизнь раз шесть, мне особо не привыкать, но всё равно запинаюсь когда чтото говорю (дубли не делают)
спасибо за удачу, про то что мы общались, возможно в будующем воплотим, так как мотор есть, а сменная нога, это без проблем
АЛ Ш
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 07:34

Re: Вельбот-47 и ...

Сообщение S_Boroda » 11 авг 2012, 21:46

пы сы. вчера снимали вторую часть сюжета на воде, на холостом ходу чтото заглох у меня двиг и я несколько раз его пытался заводить, то с подсосом то без, но подсос у меня на двиге (без троса) , кореспондентка видела как я на холодный двиг двигал рычаг дросселя и говорит:
давайте я вам подсосу
я чуть из лодки не выпал

АЛ Ш

А далее как в анекдоте:
В нашем возрасте иногда согласие девушки огорчает больше, чем её отказ! :D :D :D

А данная фраза войдет в репортаж? ГЫЫЫЫ
S_Boroda
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 19:36

Re: Вельбот-47 и ...

Сообщение АЛ Ш » 17 авг 2012, 18:29

АЛ Ш писал(а):
S_Boroda писал(а):Нормальный сюжет. Молодец.
...
пы сы. вчера снимали вторую часть сюжета на воде...

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... hrgzMHFRf0
как и обещал, вторая часть "Испытание болотохода" ;)
АЛ Ш
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 07:34

Re: Вельбот-47 и ...

Сообщение АЛ Ш » 11 ноя 2012, 08:43

Д.В.
А в ролике про "болотник" обычный спецэффект - ускоренное воспризведение при проездке.

согласен, чтобы продать , нужно красиво подать ;)
АЛ Ш
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 07:34

Re: Вельбот-47 и ...

Сообщение Владимир1111 » 11 янв 2013, 11:41

Охрененно...хачу такой балотоход...................... давайте ище .. :o
Владимир1111
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 12:18
Откуда: север янао т. 89124245135

Re: Вельбот-47 и ...

Сообщение Телепат » 11 янв 2013, 15:12

АЛ Ш писал(а):
S_Boroda писал(а):Нормальный сюжет. Молодец.
Особенно понравился чисто женский комментарий корреспондентки, как помпа "отсасывает"! :D :D :D

:D я тоже ржал когда смотрел

пы сы. вчера снимали вторую часть сюжета на воде, на холостом ходу чтото заглох у меня двиг и я несколько раз его пытался заводить, то с подсосом то без, но подсос у меня на двиге (без троса) , кореспондентка видела как я на холодный двиг двигал рычаг дросселя и говорит: давайте я вам подсосу
:lol: я чуть из лодки не выпал


Девушка, похоже, с отличным чувством юмора. :)
Телепат
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 14:10

Re: Вельбот-47 и ...

Сообщение дядя Вася » 11 янв 2013, 21:40

Владимир 1111
Это уже продается в мелкосерийном варианте, только вот - румпельная лодка с мотором Гатор-35 стоит более поллимона......
ажиотажа нет.
Без тест-драйва..... такую лодку брать...рисковатто.
есть нюансы. ;)
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Вельбот-47 и ...

Сообщение АЛ Ш » 12 янв 2013, 15:45

дядя Вася писал(а):Владимир 1111
Это уже продается в мелкосерийном варианте, только вот - румпельная лодка с мотором Гатор-35 стоит более поллимона......
ажиотажа нет.
Без тест-драйва..... такую лодку брать...рисковатто.
есть нюансы. ;)

не каждый может себе позволить потратить более 370 тыщ руб на один только мотор а тем более на комплект :|
АЛ Ш
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 07:34

Re: Вельбот-47 и ...

Сообщение дядя Вася » 13 янв 2013, 14:32

Сегодня по радио -
"Выпущен новый сорт сигарет - называются "Лаборджини"
-а на кого он расчитан, какова так сказать "целевая аудитория"?
- на любителей машин "Ламборджини" но.....которые никогда не смогут его купить ..." :D
Жванецкий - отдыхает....

PS
Если вот.... пачку "беломора" покрасить в камуфляж и написать "Гоудевил" или "Гатортейл"?
полегчает ? (сам не курю - поэтому и спрашиваю)
Последний раз редактировалось дядя Вася 13 янв 2013, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Пред.След.

Вернуться в Болотные лодки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4