andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Просто мясо.

Вкусные и достойные внимания блюда для угощения и просто для еды.
Рыба, мясо, овощи, фрукты, напитки, дары природы.

Просто мясо.

Сообщение viktorr » 25 янв 2020, 16:19

Решив отпраздновать изготовление "пескоотделителя" для лодочки, жена запекла(ет) -Мясо.
Масштабы-домашние, водка -магазинная. Тихо, спокойно- как прежде!
Поразмышляли -как гречку, отмывать -при случае , через этот девайс. Лепота!
Вложения
IMG_3858.JPG
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Просто мясо.

Сообщение viktorr » 25 янв 2020, 16:24

Думаю, завести традицию- после изготовления очередного девайса для водномотора- Запекать или другим методом- годовить Мясо! ;)
Сейчас , на очереди- Глушитель! ;) Вообщем- по списку :D
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Просто мясо.

Сообщение ANP » 27 янв 2020, 19:00

Виктор, попробуй гречневые хлопья с молоком. Варить 3 минуты.)
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Просто мясо.

Сообщение дядя Вася » 27 янв 2020, 20:23

И все запить - хорошим вином. ;)

Удалил. Василий , прости -так как В Моей теме и "плохо" пахнет. :oops: Ради тебя, ты-же знаешь- как я тебя уважаю!
В моей теме, должно пахнуть - может и Гречкой, но, не грязными носкамижь.)))
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Просто мясо.

Сообщение ANP » 27 янв 2020, 23:16

кавэвэка?)))
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Просто мясо.

Сообщение viktorr » 28 янв 2020, 11:22

ANP писал(а):Виктор, попробуй гречневые хлопья с молоком. Варить 3 минуты.)


Я, даже не слышал о такой детской еде :shock: (о хлопьях).
Малюсенький рассказик)))
В детстве, когда мне было с16 лет, каждое лето у меня мать, по причине тяжёлой аллергии, каждый август- уезжала на малую родину -в среднюю полосу.
У меня был мотоцикл Восход. Свобода- Красота!
Мать спрашивала -что купить из продуктов, я заказывал вермишель и яйцо, очень любил залить жареную вермишель- яйцом. И оставляла рублей 30 денег. Деньги достаточные , чтобы купить бензин; краски-замазки; параболу от явы; крыло лопух от явы; стаканы передней вилки; два подержанных сигнала от явы; аккумулятор; 4 диодика; конденсатор))).
И сесть на вермишелево- яичную диету :o
Вообщем к приезду матери , у меня из Восхода -вылупливалась ява- правда -черная. Поставленную параболу ; крыло; стаканы- покрасил из баллончика; сверкали 2 сигнала; в бардачке стоял и заряжался аккум.(6 вольт).
Короче- все деньги оставленные на мороженное -истратил на запчасти! Зато, у меня (как всегда) , был единственный восход с Крыльями ЯВЫ! Некий-Фурор!
Сейчас -мораль.
А, приехавшая мать, обнаруживала(визуально- перепугалась) на плите- Сковороду-утятницу , с , мало-того- недоеденной лапшой с яичницей, но и покрытой толстым слоем -Смачной Плесени! ))) )))
Одно и то-же блюдо , причём -любимое(!) -так надоело за месяц, что под конец я его- видеть не мог))).
Про гречневые Брикеты, были раньше, в них все ингредиенты уже заложены были - типа- Просто -добавь воды и 5 минут кипятить,-расскажу в следующий раз -ПРО Следующий год!)))

Поддержка фотоматериалами: Я и Восход; Деревня средней полосы :oops: (куда уезжала мать.)(фото -5 лет назад, забор из штакетника обновляет вид. Другое фото- основное состояние деревни :shock: )
Вложения
IMG_1334.JPG
IMG_1368.JPG
img055.jpg
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Просто мясо.

Сообщение viktorr » 28 янв 2020, 14:43

Междуль -прочим, сейчас поехал , взял хомуты пластиковые на глушитель, решил начать делать.)))
Жене наказал- как-то - Обрамить это событие. Свари и сваргань, что-нибудь -из Гречки! Она-то не знает, а, я-уж- осведомлён о твоих пристрастиях Андрей!
Вот приехал, думал молоко будет, тебя-ужо -порадовать. Ан-нет , Зырь! :shock: Сейчас -передо мной!!!)))
Что , Штамп богоугодный -творит! Аминь!
Вложения
IMG_3860[1].JPG
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Просто мясо.

Сообщение ANP » 11 фев 2020, 21:39

Говядина с овощами и гречкой? Чернослива туда еще и курагу!!! Гуляшик с кашей - бомба! :)
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Просто мясо.

Сообщение ANP » 11 фев 2020, 21:45

Еще беру деревенское(не домик в деревне))) молоко и варю гречневые хлопья. 3 минуты всего. Соль, сахар - как обычно. На 1 чел - стакан молока и полстакана гречневых хлопьев.Надо только найти "свои" хлопья, которые правильно готовятся, иначе некторые преврящаются непонятно во что. Говорят, что молоко не полезно в возрасте...
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Просто мясо.

Сообщение viktorr » 12 фев 2020, 09:46

Да-уж! Береги себя Андрей! В 94 года, бог с ним - с молоком ;)
Вари в сгущёном молоке. В нём можно - и не варить, а, например- Настаивать! :)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57


Вернуться в Готовим вкусно!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron