andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Subaru EJ20

Re: Subaru EJ20

Сообщение viktorr » 20 дек 2019, 20:20

Артём, извини, что я не указал твой НИК в списке мастеров. Но, я думал о тебе :oops: , вот доказательство:
" и ещё несколько имён ." :)
Ривьера- Ещё -Артём!
"Все смешалось в доме Облонских" . Блин - знакомый оборот речи. :(
Кто-то мне отвечал таким образом в сайте без С!
Я, ещё ответил на это: (типа) - Да, не думай ты об облонских , а, лучше ... . Что-то так.
С памятью стали казусы - помнишь, только хорошее.)))
Ривьера, мы поняли, что ты имеешь отношение к западно-европейской сертификации катеров- возможно ты нам поможешь с Алгоритмом получения сертификата на водомёт (выбери -какой получше , из наших). Повторяю- с Алгоритмом(не с самим получением). Лучше на Эзопе. Есть у нас специалист, который , при помощи автозаполнения -переводит с него -на чистый , после "колонны" ;) А, этот-уж - понимает -Василий, а, Василия -уж -Я! :D
Портфолио - ёжкин кот.)))
Шутка. Сам виноват.
(Осадок остался, конечно. Это я насчёт наших. (неужели доом -такой :o ).)
Извиняться не надо . Не детский сад-же! Насчёт сертификата -подумай.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Subaru EJ20

Сообщение ANP » 22 дек 2019, 02:43

Riviera писал(а):
viktorr писал(а):Ни хрена себе :shock: :shock:
"€9,668. 00 Цена"

Даже цены наших мастеров(местных) -за Чалку водомётов- Как подарунок к Новому Году!!!


Поддерживаю. А негодяи из Scott, Hamilton jet и American Turbine вообще совесть потеряли.
Поделитесь ссылкой где купить на Amazon или Ebay. Да, и адрес сервисного центра со складом запчастей я тоже угадаю: Черногория? Хорватия? Болгария?
Убежден, что европейский сертификат наверняка есть и мне его покажут 18 января на Boot Dusseldorf вместе с портфолио катеров.

Грустно это все. Хочется чтобы и российские мастера были представлены на рынке вне РФ. Прочем, что-то мне подсказывает, что тогда и они совесть потеряют.

Достаточно длинные деньги, поэтому и цена. Много приготовлений, форм, испытаний, переделок, испорченных деталей... Никто этого считать не хочет.
И например, сегодня спрашивали так - можно на следующей неделе забрать деталь, я оплачу!
И ничего, что этой детали в природе нет и ни у кого не было... На пальцах объяснили - зарисовал. В результате нужна медицинская нержа и обработка на чпу с последующей ручной доводкой. Ну а чо, пару дней))) И неделя до НГ... Хоть миллион заплати за копеечную деталь - никто ее не сделает. Не, ну за миллион наверно можно и вручную выпилить))) Если нет других дел. Мне вот катер спустить на воду надо до НГ. Только что из катера вылез.
Про европейский сертификат. В Европу кое-что продается без этого самого сертификата. Покупатели - европейцы. Продается в Европе через дилера. Все ок. Сертификат там не нужен, он только для пущей важности, так сказать.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Subaru EJ20

Сообщение viktorr » 22 дек 2019, 09:23

Поддерживаю (с какой-то стороны ;) ) .
Ривьера , видно, за версту- далёк очень от современных реалий(берегов).

Представляю его Мечту(ведь он -мечтает ;) ;) ).
Мечта:
Заходит Он в Технический Храм Дусюлдорфа, длинный плащ из шёлка, развевается под приточными вентиляторами кондиционэров Сименс , на лице -добродушие! Всё пространство от пола до потолка -заставлены загорманичнми
катерами и яхтами!!!
И все -дуют! Прохладным, влажным воздухом Ривьер!
Чу! А, кто это - Дует , страшно знакомым Воздухом Волги и есмь- Агула? Аж, дыхание спирает от чистого воздуха!
Я, сейчас - захлебнусь им!
Не надо, не надо кричит Челядь - Нам , ужо -поднесли его!!! Где он; где он? Вот ОН - Я-Спасён!!!
Он , бережно , расправляет бумажку золочёную сибирским серебром и громко на весь европейский салун , читает:
"Сертификат безопасности и удобности кораблей "!
НАКОНЕЦ-ТО! Я- дождался! Пустите там Фейерверк ! Справились -черти! Пиво-Дусельдорф - ясчик! На всех!
Зелёной икры -кадушку!
А, где , кстати -корабль водомётный? Застрял батюшка - Баб-Эль -Мандепский пролив -расширяют!
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Subaru EJ20

Сообщение viktorr » 22 дек 2019, 09:48

Андрей, совет от самодельщика:
"В результате нужна медицинская нержа и обработка на чпу с последующей ручной доводкой. Ну а чо, пару дней))) И неделя "

То, что ты зарисовал- случайно не Медицинский Стерилизатор для советских шприцов? :)
Их часто используют для корпусов багги- суперски!(джет).(давлёнка)
Просто -пошукай по поликлиникам))) . ТО, что нержа -медицинская, это -уж , наверно- точно! :o
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Subaru EJ20

Сообщение Riviera » 23 дек 2019, 16:45

viktorr писал(а):Извиняться не надо .


В предверии новогодних праздников искренне, хотя и без особой надежды, хочу поздравить и пожелать крепкого здоровья. Берегите себя!
Riviera
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:42

Re: Subaru EJ20

Сообщение viktorr » 30 дек 2019, 20:52

Riviera писал(а):
viktorr писал(а):Извиняться не надо .


В преддверии новогодних праздников искренне, хотя и без особой надежды, хочу поздравить и пожелать крепкого здоровья. Берегите себя!


Вот чувствую по интеллигентности изложения :shock: - неужели ты -Арчи? Друг ситный!
Неужели тебя так колбасит от отсутствия Сертификата у Наших!
КУда это тебя занесло от Плёсов речных -позволяющих Летать на Крыме - 85 км в час.? Помнишь, как мочили штаны -пассажиры твоего -сверх Болида?
Теперь мне , УЖЕ не хочется -чтоб я -Ошибся! :D Признавайся- можешь с Выходом!!! ;)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Subaru EJ20

Сообщение ANP » 01 янв 2020, 19:44

Нет, это не Арчи.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Пред.

Вернуться в Производители стационарных двигателей. Конвертация.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron