andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Subaru EJ20

Re: Subaru EJ20

Сообщение Riviera » 04 дек 2019, 09:53

ANP писал(а):Субару не очень хороший мотор. Но если нужен именно он, сделать можно. Артем ставил такой мотор, работал.


Как в том анекдоте: взять - не взять?, ну и взял - не взял.
Поробую переиначить свой вопрос.Для наших катеров Riviera 500 оптимальным является установка двигателя LS1 и водомета Scott 812 (852). В этом случае это будет настоящий muscle speed boat. Но данное решение подходит только для обеспеченных любителей экстрима. В подавляющем большинстве случаев катера востребованы как recreational family boat. Для этих целей рассматривается агрегатизация Subaru EJ20 и водомета Alamarine 180. Это базовый силовой набор, который позволит отнести катер к категории относительно доступных и, в то же время, получить неплохие ходовые качества. Собственно вопрос о конвертации двигателя EJ20 связан с его надежностью, проблемами в эксплуатации, слабыми местами в качестве лодочного мотора и рекомендациями по правильной конвертации.
Riviera
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:42

Re: Subaru EJ20

Сообщение viktorr » 04 дек 2019, 20:17

1
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Subaru EJ20

Сообщение viktorr » 04 дек 2019, 20:20

1
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Subaru EJ20

Сообщение viktorr » 04 дек 2019, 20:20

А я, что говорил -Андрей, это тебе - не Халям- Балям :o

Спортсмэн. Надо добавить в Профиль- и замариновать(залачить) :lol: (пока, хоть -это).

Профиль пользователя Riviera
Имя пользователя:Riviera Группы: Добавить в друзья Добавить в недоброжелатели
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ RIVIERA
Личное сообщение:Отправить личное сообщение
СТАТИСТИКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Зарегистрирован:Чт ноя 21, 2019 6:42 pmПоследнее посещение:Ср дек 04, 2019 10:27 amПредупреждения: 0 [ Заметки о пользователе ]Всего сообщений:3 | Найти сообщения пользователя
(0.02% всех сообщений / 0.23 сообщений в день) Наиболее активен в форуме:Производители стационарных двигателей. Конвертация.
(3 сообщений / 100.00% сообщений пользователя)Наиболее активен в теме:Subaru EJ20
(2 сообщений / 66.67% сообщений пользователя)

"Слог" , что-то напоминает ;)
(https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 1%80%D0%B0).

Неужли, прям- Оттуда))).
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Subaru EJ20

Сообщение ANP » 04 дек 2019, 21:43

Riviera писал(а):
ANP писал(а):Субару не очень хороший мотор. Но если нужен именно он, сделать можно. Артем ставил такой мотор, работал.


Как в том анекдоте: взять - не взять?, ну и взял - не взял.
Поробую переиначить свой вопрос.Для наших катеров Riviera 500 оптимальным является установка двигателя LS1 и водомета Scott 812 (852). В этом случае это будет настоящий muscle speed boat. Но данное решение подходит только для обеспеченных любителей экстрима. В подавляющем большинстве случаев катера востребованы как recreational family boat. Для этих целей рассматривается агрегатизация Subaru EJ20 и водомета Alamarine 180. Это базовый силовой набор, который позволит отнести катер к категории относительно доступных и, в то же время, получить неплохие ходовые качества. Собственно вопрос о конвертации двигателя EJ20 связан с его надежностью, проблемами в эксплуатации, слабыми местами в качестве лодочного мотора и рекомендациями по правильной конвертации.

Какой ценник на аламарин сейчас для потребителей из Европейского союза?
По мотору чуть позже скажу, как избавиться от субару. Тем более, если ls в моторный отсек помещается.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Subaru EJ20

Сообщение Riviera » 05 дек 2019, 17:30

ANP писал(а):
Riviera писал(а):
ANP писал(а):Какой ценник на аламарин сейчас для потребителей из Европейского союза?
По мотору чуть позже скажу, как избавиться от субару. Тем более, если ls в моторный отсек помещается.


Мы не продаем водометы отдельно. Но в интернете легко понять порядок цен, например: https://www.tekno-marine.fi/product-page/alamarin-jet-vesisuihkulaite-vattenjet-alamarin-jet
Riviera
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:42

Re: Subaru EJ20

Сообщение viktorr » 19 дек 2019, 20:17

Мы не продаем водометы отдельно. Но в интернете легко понять порядок цен, например: https://www.tekno-marine.fi/product-page/alamarin-jet-vesisuihkulaite-vattenjet-alamarin-jet[/quote][/quote][/quote]
Ни хрена себе :shock: :shock:
"€9,668. 00 Цена"
и, ЭТО- за неудачную копию Кнаапы :lol: Поняли - куда пропадают сломанные кнаапы из Авито?
Грета Тунберг не зря ехала на полу ЖД -вагона :( Копит на экологический движитель.

Даже цены наших мастеров(местных) -за Чалку водомётов- Как подарунок к Новому Году!!!
Андрей, а, маринование двс- во сколько тебе встанет? В фунтах стирлингов? ))) )))
Вот , и это - на велосипедных педалях. :oops:
Корпус можно у Василия , из его попуасской Коллектион спичечных коробков , выменять на стеклянные бусы сделанные из отходов - от моей стеклянной лодочки.
И, предлагаю , назвать этот искромётный комплект, не мандарином , а -Чиполлино! Типа- Жгучий Хвостик перчика!!!
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Subaru EJ20

Сообщение Riviera » 20 дек 2019, 12:16

viktorr писал(а):Ни хрена себе :shock: :shock:
"€9,668. 00 Цена"

Даже цены наших мастеров(местных) -за Чалку водомётов- Как подарунок к Новому Году!!!


Поддерживаю. А негодяи из Scott, Hamilton jet и American Turbine вообще совесть потеряли.
Поделитесь ссылкой где купить на Amazon или Ebay. Да, и адрес сервисного центра со складом запчастей я тоже угадаю: Черногория? Хорватия? Болгария?
Убежден, что европейский сертификат наверняка есть и мне его покажут 18 января на Boot Dusseldorf вместе с портфолио катеров.

Грустно это все. Хочется чтобы и российские мастера были представлены на рынке вне РФ. Прочем, что-то мне подсказывает, что тогда и они совесть потеряют.
Riviera
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:42

Re: Subaru EJ20

Сообщение viktorr » 20 дек 2019, 15:33

Riviera писал(а):
viktorr писал(а):Ни хрена себе :shock: :shock:
"€9,668. 00 Цена"

Даже цены наших мастеров(местных) -за Чалку водомётов- Как подарунок к Новому Году!!!


А негодяи из Scott, Hamilton jet и AmericaПоддерживаю. n Turbine вообще совесть потеряли.
Поделитесь ссылкой где купить на Amazon или Ebay. Да, и адрес сервисного центра со складом запчастей я тоже угадаю: Черногория? Хорватия? Болгария?
Убежден, что европейский сертификат наверняка есть и мне его покажут 18 января на Boot Dusseldorf вместе с портфолио катеров.

Грустно это все. Хочется чтобы и российские мастера были представлены на рынке вне РФ. Прочем, что-то мне подсказывает, что тогда и они совесть потеряют.


Ривьера. Извиняюсь. Ты не понял))). Я, совершенно- не против Тебя! Если ты , чтонить -почувствовал -Эдакое - перестань!(чувствовать это). И если-что - Извини.
Просто иногда, человек , что-нибудь скажет не в русле атмосферы этого форума -и я -кипячусь.))) Не люблю - чванства и неуважения к окружающим , если ты не показал -ничего, а, только -что-то хочешь)))
Вообщем , если человек -Пиариться- по полной схеме.
Ну, с тобой - в начальной степени))) ))).
Итак -главное сейчас. Теперь, ты Обидел - ВСЕХ!!! Тебе сколько лет? Шо ты создал -в водомётном строении.?
Знаешь -ли ты -Сталкера( практика с образованием)? Знаешь-ли ты Андрея(воинствующего за мораль -технического молодца)? Знаешь-ли ты - Василия(всея Руси)? Знаешь-ли ты ДООМ(как знаю его -я)? Знаешь -ли ты Диму Олейника( неплохого теоретика); Амгджета(альтернативу) и ещё несколько имён .
А, ты -Россиянин? Чтоб мне -зря не молоть))).
Вот ты сказал: "что тогда и они совесть потеряют."


А, прежде, ты сказал- "Поддерживаю. А негодяи из Scott, Hamilton jet и America n Turbine вообще совесть потеряли.
Поделитесь ссылкой где купить на Amazon или Ebay. Да, и адрес сервисного центра со складо"
Как тебя угораздило -меня поддержать?
Такие неприятные слова: Скоты; Америка; Ебаю! Не засоряй наш язык)))
Вон бери пример с Василия: Водомерка; Плавунец; Везделаз; дед Мазай и тд. Приятно ботать.
Вообщем ты их обидел ;)
Я, конечно , ищу своих неприятных друзей с другого форума. Такой -Бзик))).
В ПРОФИЛЕ- ничего нет. Почему скрываешь? Контактов -нет. Но, есть упоминание, что ты близок к импортному барахлу!
ТЫ -НЕ РОМАН с форума без С? Я, ему- не очень))) симпатизирую. :D
Будь -проще. По сути, ты здесь -никто. Чтобы так говорить ;)
А, твоя ФРАЗА : "Убежден, что европейский сертификат наверняка есть и мне его покажут 18 января на Boot Dusseldorf вместе с портфолио катеров."
Н-да! Вот Василий- тебе живой менеджер и блохер. Можешь не НАМ свои претензии высказывать, а, пожалуйста - вот тебе УХИ -ответь по существу. Выслушай его Песни на портфорлио катеров с апельсинами))).
Можа у тебя и закрайнпаспорт- не просрочился? Слетаешь в Дюссельдорф, доложишь какие там копиры продаются?
))) ))).
Поддержу, тебя Василий - много стало людей.
Поэтому я и к "4х4" так резок -вот к чему приводит отсутствие сертификатов америки- Анафеме своих!
А, мог-бы нам -помочь ))).

Вот такое виденье твоих умных речей Ривьера. :oops:
Да у нас , водомёты -лучше! Краску , вот раздобудем импортную- вообще -не отличишь))) ))) ))).
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Subaru EJ20

Сообщение Riviera » 20 дек 2019, 16:04

viktorr писал(а):Такой -Бзик))).


"Все смешалось в доме Облонских".
Riviera
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 18:42

Пред.След.

Вернуться в Производители стационарных двигателей. Конвертация.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


cron