andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Водометные катера FUSO JET

Водометные катера FUSO JET

Сообщение Fuso » 08 июл 2015, 13:00

Здравствуйте. Меня звать Андрей. я заместитель Евгения.
В данной теме постараюсь осветить весь модельный ряд водометных катеров которые в настоящий момент выпускается под маркой FUSO JET

Начну пожалуй с самой популярной модели Fish-565.
565.jpg
Fuso
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:39
Откуда: 89082120420 или Fuso@bk.ru Красноярск

Re: Водометные катера FUSO JET

Сообщение дядя Вася » 08 июл 2015, 21:41

" маловатто будет" (c) ;) ;)
лучше всего - фотки производства(по возможности) лично мне, это говорит о многом.
Ну а видео - это сейчас вааще рулит . ;)
Половина телепередач сейчас - это сьёмки видеорегистраторами и телефонами.
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Водометные катера FUSO JET

Сообщение Fuso » 09 июл 2015, 13:19

Первый водометный катер Fish-565 в своем окончательном и в дальнейшем неизменном варианте был выпущен в 2012 года. В окончательном варианте данный катер получил свой мотор Mercury Optimax SportJet 200. На сегодняшний день Fish-565 является самым популярным катером среди выпускаемых FUSO JET.
За многолетнюю историю данного катера на нем было пройдено тысячи километров речных путей, катера эксплуатируются в различных регионах нашей страны (Красноярск, Кемеровская область, Дудинка, Сургут, Сыктывкар, Иркутск, Братск, Хабаровск, Бодайбо и т.д.).
По мнению владельцев катеров, модель Fish-565 получилась самой гармоничной в соотношении габаритных размеров и установленного на катере двигателя.
Корпус катера в сочетании с двигателем Mercury Optimax SportJet 200. позволил получить от катера максимальной производительности которая выражается в скорости, грузоподъемности, очень высокой маневренностью, простотой управления и обслуживания.
Первый Fish-565 (2012 год)
img1090w.jpg
Водометный катер Fish-565

В последующем, в комплектацию катера были добавлены незначительные изменения, а именно:
- установлена тяговая лебедка;
- разработана "педальная решетка";
- модернизирован ходовой тент;
- внедрена система автономного отопления салона;
- внедрена технология усиления днища катера высокомолекулярным полиэтиленом;
- изменен дизайн приборной панели;
а также всевозможные мелкие детали ну очень нужные на рыбалке :)
и через почти четыре года после выпуска первого катера получили вот такой водометный катер Fish-565 (2015)
IMG_1531.jpg
Водометный катер Fish-565

IMG_1538.jpg
Водометный катер Fish-565


продолжение следует.....
Fuso
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:39
Откуда: 89082120420 или Fuso@bk.ru Красноярск

Re: Водометные катера FUSO JET

Сообщение дядя Вася » 11 июл 2015, 08:31

Корпуса у вас симпатичные получаются.
Осталось только уйти на "импортозамещение" по мотору и ВД.
Ибо как говорят "у нас в Англии" - БМВ конечно самая клёвая машина, но самая покупаемая ......логан.
И не связывайтесь с хернёй под названием "инсульт" - неадекватные ребята, это я понял когда впервые с ними пообщался на выставке.
Я спросил, есть ли в планах сделать стационар (на базе ВАЗ) - в ответ услышал примерно такую херню, что у них "ахирительная улитка" и она порвёт любой стационар с нормальным водомётом. И их не смущает что 200кг чугуна вывешено за борт, а как такой "смещённый ЦТ" влияет на управляемость.
Вот тогда я для себя сделал вывод.
Так что...найдите общий язык с "Катраном" - у них рабочий, серийный ВД, и с очень приличными характеристиками - лодка в пол-тонны едет 50 км час при оборотах мотора 3500 об мин. Я немножко в теме - так как собрал 5 лодок с этим ВД и мотором 1.6 л.
По моторам есть выбор НОВЫХ моторов в этом классе - ВАЗ, КИА уже имеют полный комплект для конвертации (жгут, опоры, коллектор, холодильник итд)
Вот еще по радио слышал в Елабуге запущен завод по производству моторов Форд - и первый мотор 1.6 литра.
Может там есть и адекватные люди - которые сообразят про катерную модификацию мотора. По крайней мере мне всегда было проще о чём-то договорится с финнами, немцами чем со "своими".
Производителю водомёта интересно иметь с Производителем лодок а не со случайными Заказчиками, среди которых всё чаще попадаются шизо-наркоманы и прочие запойные гении-неадекваты.


Всё больше не мешаю выкриками из зала - Смотрим Ваши фото-видео.
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Водометные катера FUSO JET

Сообщение дядя Вася » 11 июл 2015, 08:33

Корпуса у вас симпатичные получаются.
Осталось только уйти на "импортозамещение" по мотору и ВД.
Ибо как говорят "у нас в Англии" - БМВ конечно самая клёвая машина, но самая покупаемая ......логан.
И не связывайтесь с хернёй под названием "инсульт" - неадекватные ребята, это я понял когда впервые с ними пообщался на выставке.
Я спросил, есть ли в планах сделать стационар (на базе ВАЗ) - в ответ услышал примерно такую херню, что у них "ахирительная улитка" и она порвёт любой стационар с нормальным водомётом. И их не смущает что 200кг чугуна вывешено за борт, а как такой "смещённый ЦТ" влияет на управляемость.
Вот тогда я для себя сделал вывод.
Так что...найдите общий язык с "Катраном" - у них рабочий, серийный ВД, и с очень приличными характеристиками - лодка в пол-тонны едет 50 км час при оборотах мотора 3500 об мин. Я немножко в теме - так как собрал 5 лодок с этим ВД и мотором 1.6 л.
По моторам есть выбор НОВЫХ моторов в этом классе - ВАЗ, КИА уже имеют полный комплект для конвертации (жгут, опоры, коллектор, холодильник итд)
Вот еще по радио слышал в Елабуге запущен завод по производству моторов Форд - и первый мотор 1.6 литра.
Может там есть и адекватные люди - которые сообразят про катерную модификацию мотора. По крайней мере мне всегда было проще о чём-то договорится с финнами, немцами чем со "своими".
Производителю водомёта интересно иметь с Производителем лодок а не со случайными Заказчиками, среди которых всё чаще попадаются шизо-наркоманы и прочие запойные гении-неадекваты.


Всё больше не мешаю выкриками из зала - Смотрим Ваши фото-видео.
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Водометные катера FUSO JET

Сообщение Froggy » 14 окт 2015, 10:25

Fuso писал(а):Первый водометный катер Fish-565 в своем окончательном и в дальнейшем неизменном варианте был выпущен в 2012 года. В окончательном варианте данный катер получил свой мотор Mercury Optimax SportJet 200. На сегодняшний день Fish-565 является самым популярным катером среди выпускаемых FUSO JET. За многолетнюю историю данного катера на нем было пройдено тысячи километров речных путей, катера эксплуатируются в различных регионах нашей страны (Красноярск, Кемеровская область, Дудинка, Сургут, Сыктывкар, Иркутск, Братск, Хабаровск, Бодайбо и т.д.).


Всем привет! Вот я как раз из Сыктывкара). Вплотную нацелился на покуаку катера Фьюзо, б/у. Катерами подобного класса ранее не владел, аппараты были куда скромнее. Вопрос, если среди форумчан есть реальный владельцы таких аппаратов, может быть есть какие то больные точки у этих катеров, куда и на что смотреть при покупке, чтобы не облапошиться. покупаю для личного использования.
Изображение
В mm43.ru можно стулья купить в Кирове. Доставка по РФ.
Froggy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 09:37

Re: Водометные катера FUSO JET

Сообщение дядя Вася » 15 окт 2015, 19:32

А такой вариант.
Позвонить в "контору" и узнать - есть ли в твоём регионе, или где- то рядом Такая лодка.
Если есть - Созвониться с Владельцем и договориться подьехать Самому подьехать - посмотреть, потрогать руками, договориться с Владельцем - чтобы покатал....ну допустим.... не "безмазбездно" ...Пузырёк хорошего вискаря - Этого стоит.
20 минут - и САМ всё будешь знать и понимать.

Неужели не понятно ,что индырнет - это как надпись на заборе, или программа "Время" ....на наивных "чудаков".
на любой апщалке, найдется какой-нибудь "чудак" закодированный 3 раза, типа " жорик-эксперт" или чмо закомплексованное ,малограмотное "типа барин" и будет по ушам ездить?

Все эти" отзывы", это как в анекдоте - "Хочу жениться на Юльке из 4-го подьезда, если кто её "юзал" - напишити отзыв". ;) ;)
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Водометные катера FUSO JET

Сообщение Fuso » 19 окт 2015, 19:27

Froggy писал(а):
Fuso писал(а):Первый водометный катер Fish-565 в своем окончательном и в дальнейшем неизменном варианте был выпущен в 2012 года. В окончательном варианте данный катер получил свой мотор Mercury Optimax SportJet 200. На сегодняшний день Fish-565 является самым популярным катером среди выпускаемых FUSO JET. За многолетнюю историю данного катера на нем было пройдено тысячи километров речных путей, катера эксплуатируются в различных регионах нашей страны (Красноярск, Кемеровская область, Дудинка, Сургут, Сыктывкар, Иркутск, Братск, Хабаровск, Бодайбо и т.д.).


Всем привет! Вот я как раз из Сыктывкара). Вплотную нацелился на покуаку катера Фьюзо, б/у. Катерами подобного класса ранее не владел, аппараты были куда скромнее. Вопрос, если среди форумчан есть реальный владельцы таких аппаратов, может быть есть какие то больные точки у этих катеров, куда и на что смотреть при покупке, чтобы не облапошиться. покупаю для личного использования.


Здравствуйте! Может быть я чем помогу?
Fuso
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:39
Откуда: 89082120420 или Fuso@bk.ru Красноярск

Re: Водометные катера FUSO JET

Сообщение Fuso » 26 май 2017, 12:35

Fuso
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:39
Откуда: 89082120420 или Fuso@bk.ru Красноярск

Re: Водометные катера FUSO JET

Сообщение дядя Вася » 27 май 2017, 21:26

Хорошая, утилитарная лодочка получилась , очень выделяется на фоне одинаковых "членботов" сделанных под копирку. ;)

Должна поехать и под улитошником 30 лс в голове (2х тактник) и под болотником.
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24