andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Делюсь.Корпус кнаапы новый.

Продажа б/у водного транспорта и оборудования

Делюсь.Корпус кнаапы новый.

Сообщение viktorr » 07 ноя 2018, 16:11

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/zap ... 1341669634

На этом корпусе- можно сделать , что угодно. Не поддавайтесь зомбированию -по поводу КНААПы. Тем более, что фишки мастеров-находятся в СА и в винтиках.
Так как СА надо делать вновь. Можно заложить в него-Упор! Можно изменить Диаметр Обечайки(винта). Рекомендую мастера- Сталкер.

Думаю, что можно-хорошо поторговаться.(надо торговаться).
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Делюсь.Корпус кнаапы новый.

Сообщение ANP » 07 ноя 2018, 20:11

Виктор, есть за 5тр.)
Мой водомет полностью взаимозаменяем с КНААПО. При желании можно установить РПИ и СА с тримом и рулевым соплом, ковшом реверса))) Чую для кого то это будет неожиданностью) В наличии держать не буду, на заказ сделаю.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Делюсь.Корпус кнаапы новый.

Сообщение viktorr » 08 ноя 2018, 10:57

ANP писал(а):Виктор, есть за 5тр.)
Мой водомет полностью взаимозаменяем с КНААПО. При желании можно установить РПИ и СА с тримом и рулевым соплом, ковшом реверса))) Чую для кого то это будет неожиданностью) В наличии держать не буду, на заказ сделаю.


Тоже отличный вариант!

В сязи с тем, что бензин- говори -не говори, опять подорожает, А, семейным людям, всё равно хочется , что-то иметь водномоторное и , естественно -недорогое.(сильно)Я-бы им советовал, ещё к этому варианту-установить двигатель ВАЗ , любой модели и это будет-самый бюджетный вариант, в том числе-и по РАСХОДУ гсм. (автомобильно-вазовский).
Озадачить мастеров, чтобы на их девайсах, 5-ти метровый катер, с 4-мя взрослыми и троими детьми- ходил 50 км в час.(общепринятая норма).
Общепринятые и реальные мастера- ANP и Stalker.
Это совет.
На основании своих Советом -себе : кнаапа; ВАЗ 21083- построил Катерок, проездил 2 сезона, вообще -без проблем!!! И продал его за 500 тысяч.
Фото для мотивации
Вложения
Screenshot_2017-06-16-15-08-48-798_ru.yandex.yandexnavi.png
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Делюсь.Корпус кнаапы новый.

Сообщение ANP » 08 ноя 2018, 11:31

Катер - красавец, белый!
Виктор, расскажи пожалуйста, чем и как проклеивал борта изнутри?
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Делюсь.Корпус кнаапы новый.

Сообщение viktorr » 08 ноя 2018, 12:41

ANP писал(а):Катер - красавец, белый!
Виктор, расскажи пожалуйста, чем и как проклеивал борта изнутри?


Тебе скажу(остальным -сикрет :D ). Кратко ;) .
Это , просто-Карпет. Причём-простой.
Дело в том, что каждый материал, будь он , даже- Серым(по цвету) имеет свои места для применения. Карпет- не для крышек рыбных ящиков и не для пешеходных тропинок катера, да и площадок для топтания со спинингом. :P Видел недавно катерок(в продаже)- все поверхности с повышенным износом- заклеены карпетом. Симпотно. Но, практичности- Ноль.
Потом он -легчайший. Должен находиться в защищённых от дождя местах -сугубо - для декора(красоты неописучей).
Дешёвый.
Плюс, применяться в подборе с окружающими материалами. Например у меня- на палубе, лежит шершавый, ПОД ЦВЕТ(не паркет ;) ) карпета- линолеум без основы.
Очень мало весит(по сравнению с композитной фанерой 12 мм толщины :shock: ). Лежит -просто. Прижат , немного - декоративными полосками алюма.
Все эти "декорации" по существу- не дают никакого веса. Если, что-то из них -износится- Легчайше меняется. Бюджетно. Красиво.
Фото-хоум.
Семь человек. (ещё оператор на Опен. 100 кило). Жена смотрит в навигатор, с заданием-найти 50 км в час :P
Отдых семьи. Мотивация :)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron