andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Куплю актуатор.

Продажа б/у водного транспорта и оборудования

Re: Куплю актуатор.

Сообщение ANP » 25 окт 2020, 11:17

Забыл про немецкий актуатор 100мм. SKF. Новый, не ставился никуда. Цена 10тр. Может кому понадобится фирмА.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куплю актуатор.

Сообщение viktorr » 30 окт 2020, 11:29

Даже, если в нашем племени - найдут такую сумму(вряд -ли)(идёт небольшая перестройка входного отверстия на пальме :roll: ), то на Рыбьем базаре, столько янтаря не окажется - чтобы набить его в заявленную рыбу! :shock: ).

))) ))) )))

Был у меня такой -же случай, естественно -в МоряХ!
Послали нас с дружком(мы на фото) в Мурманск, на плавательскую практику . На четвёртом курсе Рыбвтуза.
Пошли мы на рефрижераторе "Константин Ольшанский " в рейс. К рыбакам, грузимся рыбой - идём в порт.
Были разные интересные случаи. Расскажу похожий - про янтарную Воблу!
Собираясь в Мурманск, мы взяли кое-что из Астраханских продуктов. Например -воблу, осеннего помола. Чистый -Янтарь!
По приезду в Мурманск - пили пиво; ели местные грибы -вообщем почти всё сьели! НО! Вовремя остановились, поняв, что надо взять , что-то , что скрашивало -бы наши дни в рейсе. Ничего не было. Взгляды упали на две крупные воблины, оставшиеся в авоське.
Короче, Покрасили мы их пожарной краской в красный цвет и прикрепили в каюте к громкоговорителю- крест накрест!!!
И вот это душевный артефакт - согревал нам душу , в утомительных вахтах и подвахтах! Работали на промысле -по 16 часов.
Взглянем глазком на громкоговоритель и успокоенные -засыпаем! :roll:
Пришли из рейса, разгрузились, встали к стенке. Корабль затих. Пищи стало поменьше. Немного голодуха))).
И, вот - придя , как-то с вахты(вахты шли в тишине) - зырк на динамик :shock: , а там -Пустота, вернее динамик на месте, а ВОБЛЫ с толстым слоем красной краски -НЕТ!!! До сих пор думаем - почему с динамиком - не взяли? Его, можно было просто -снять с Воблой и унести! Ведь вобла была привязана морскими узлами к ткани громкоговорителя :o Это , ещё - надо было распутать!!! Наверное, воришка был -Морской Волк!)))
Были там и другие случаи, но, о них- потом ;)
Вложения
img061.jpg
ee7134ab1018376f48e87b47e6d1f864--west-papua-sing-sing.jpg
ab8fdc670e643e523b5db9d5142aad0b33e00e0f.jpeg
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Куплю актуатор.

Сообщение ANP » 30 окт 2020, 18:39

Виктор, напиши адрес.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куплю актуатор.

Сообщение viktorr » 31 окт 2020, 13:32

Все видели?
ЧТО "Крест Животворящий (из вобл)" - делает!
Читайте на ночь -Псалтырь и будет вам счастье! :D Ну, и -подавайте с утра пенсионэрам. :P
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Куплю актуатор.

Сообщение viktorr » 31 окт 2020, 13:49

Ещё-бы , чуть, чуть - изобрёл-бы я манипулятор(серводвигатель) из старого оборванного тросика подсоса Вихря и моторчика стеклоочистителя Москвича! Говорят в нём силища на 300 н!
Ладно, переориентирую этот экомеханизм на привод правого интерцептора! Ежели будет крен Скитальца - приподниму себя положительным давлением интерцептора с правой стороны, ну, типа -как Тормозом!(парашютом). Лучше сказать, конечно -как Сёма - Типа ,КАК Мюнхгаузен - за шиворот!
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Куплю актуатор.

Сообщение viktorr » 02 ноя 2020, 10:19

Ну, Андрей -молодец. Ожидал, но не настолько!!! :shock:
ОН мне Актуатор - отдаёт безвозмездно , в хорошие руки! Что , тут -сказать? Консерватизм; Традиции; Накатанная санная колея - РУЛЯТ!!!
Он, ведь Мне и Маслоохладитель - безвозмездно отдал! :shock:
Спасибо!
Но, ты, Андрей- не сомневайся - почтовые оплачу! ;)
Эх, радостно жить, когда происходят радостные события!
Даже жена поняла, Я -Добытчик!!! ))).
Только она приняла такое мнение -себе в голову, я ей , тут-же капнул синей краской(ну, случайно) - на новый стол :o
То, что я ещё пишу сегодня :roll: -результат, того, что Новый стол -был запакован в целлофан. :oops: Пронесло! ;)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Куплю актуатор.

Сообщение viktorr » 02 ноя 2020, 11:37

Гулял в Воскресенье - мимо Рыбьего рынка.
Думаю -зайду посмотрю , может, чем-то - отблагодарить Андрея-то. Ну, там -воболки янтарной купить, леща подогнать, нерезанного.
Понял, мне повезло -с безвозмездностью подарунка))).
Заходим, мы значит с женой (взял с собой - в Янтаре ,она -больше понимает)(я ей, лет пять назад -брюлики из янтаря покупал :oops: ), и прям , при входе -самая лучшая вобла продаётся , 24 см; на жирных червей ловленная ; типа -продадут в любую погоду! Погода была нормальная , я -без рукавов. Рваные джинсы - не вызывают ни у кого удивления.
Причёска(я сейчас подстригся под Баскова); жена с пышными волосами -всё выдаёт в нас випов!(с чёрными картами).
Симпатичная девушка (у нас -южный округ) -уважительно с нами разговаривает. Спрашивает - как , там -Погода в Москве; не залило -ли - Арбат и стоит, ли ещё -Нотр-Дам? Ведь -дожди, а, он без крыши! Ну, думаю - пора срочно признаться , что мы - коренные Астраханцы и цену , ломить -не стоит! Местечко, так -уютное , освещённое -каждая вобла подсвечена , чтобы было видать Янтарь внутри!!! Речь зашла , издалека -о цене. Ценников -нет. При разговоре о цене, в основном речь шла о пандемии и самоизоляции людей без чёрных банковских карт и , типа -это приведёт к тому, что Астраханцам - будет доступен вход в этот Рыбий Рай(рынок)! НО!
Когда прозвучала цена , я понял -почему , хорошая янтарная Рыба располагается около входа в эту Янтарную Комнату!))) ))) ))).
ПРОСТО, когда человек (даже -прямоходяще разумный) - слышит Цену на "лакомство" для кошек - его может , элементарно - хватить Удар по мозгу и отказать почки! Тут-то и пригодится Вход - Быстродоступный для Скорой помощи! ))).
Ну, мы с женой -молодые (душой) люди , при цене , грянувшей с потолка - как Гром Небесный , прикинулись Атеистами и среагировали на него - нервным смешком! Я могу НАПИСАТЬ эту цену вензелем , но, вы должны проверить свои лекарства в домашней аптечке и приблизиться к ней на расстояние руки , согнутой в локте! Приблизились ? Согнули? (ночью -разогнут санитары)(если -чё).
Итак , всего - 500 рублей !
Я, услышав -Хмыкнул , да на Чёрном море и круче видали(там цены от крутизны гор -зависят)!
Но, через пару секунд , я захотел отгрести назад вёслами! Оказывается это -ЦЕНА одной воблины! Блин. Еле успел ПОЙМАТЬ -Лицо :roll: (Чтобы продавец понял - хмыканье это : "Однако, мало янтарного свету , в вашей вобле - На Просвет айфоном!).
Короче бочком, мямля через маски , что премного благодарны таким небольшим ценам, но, пойдём искать -ещё меньше!
Прошли внутрь янтарного изобилия.
Конец первой части.
Могу Написать -вторую. ;)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Куплю актуатор.

Сообщение ANP » 02 ноя 2020, 21:05

Я лучше лососЯ за 500р килограмм куплю...
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куплю актуатор.

Сообщение viktorr » 03 ноя 2020, 09:57

ANP писал(а):Я лучше лососЯ за 500р килограмм куплю...


Андрей, а, почему-бы не ответить на вопрос сообщения? О второй части? Ты-же знаешь меня - это будет полная информация :roll:
Или скажи общее мнение (или своё) - "Нас не интересуют твои рассказы - "по случаям" :D "
Вы наверное думаете, что я стираю палец о клавины "кнопки удовольствия" -из удовольствия?
Попробуй сам напиши , одну -хоть маленькую "простынь". Чтобы было интересно ;) . А, не всякую "ругань" с Третьим лицом.
У нас лососей -нет.
В этих пределах -500 р кг. - соминые копчёности. Есть целиком -"севрюжки".(не знаю названий этих рыб).)))
Да и вся информация по ценам -во второй части. Итак? ;)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Куплю актуатор.

Сообщение ANP » 04 ноя 2020, 00:56

Виктор, я тебе отправлю независимо от наличия твоей рыбы у меня на столе) Если сказал сделаю, значит сделаю. Адрес твой есть, отправлю на неделе. Эта неделя напряжная с самого утра понедельника. Завтра может быть успею затемно на воду спустить еще один катер - день без дождя и снега.
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron