andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

АЭРОЛОДКА.

Re: АЭРОЛОДКА.

Сообщение ГорКа » 10 сен 2012, 11:57

наблюдал движение оной техники. пока есть пространство -эгегей!!!красота!!! мы круче всех!!!!, как только на извилистую речку-все, понты кончились.
не бойтесь пробовать новое-Ганнибал Лектор
ГорКа
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:10
Откуда: республика Коми

Re: АЭРОЛОДКА.

Сообщение бугор » 10 сен 2012, 15:47

Почти каждую поездку наблюдаю за этой техникой. Очень уж не уверенно она чувствует себя на больших волнах, ну и в узких местах тоже быстро не поедешь. Единственный плюс это когда мало воды! У нас тут разбился один в июне на таком агрегате. Лодку сразу нашли на боку лежала, а вот хозяина почти месяц искали!
бугор
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:15

Re: АЭРОЛОДКА.

Сообщение Лис » 10 сен 2012, 16:55

ГорКа писал(а):наблюдал движение оной техники. пока есть пространство -эгегей!!!красота!!! мы круче всех!!!!, как только на извилистую речку-все, понты кончились.

Ответ не правильный! :D
А правильный ответ ,например: Привет всем ! Меня зовут Федя! Уже как 3 года я купил аэролодку пиранья-3 ,и до сей поры пользуюсь ей.
Аэролодка мне очень нравится : очень хорошая проходимость,хорошая управляемость,при загрузке 600 кг максимальная скорость по воде 90 км и
при этом расход топлива составляет 20 литров в час,винт антикоррозийный ,чешуя очень крепкая и заменяется одна две пластинки за 1000 км
пробега.Есть один минус ,это сильный шум,но он устраняется одев наушники или танкисткий шлем. :)
Или так:у меня была аэролодка пиранья-3,управляемость ,проходимость,скорость,грузоподъёмность полная хрень ,бензина жрёт 40 литров в час,
продал её нахрен,в общем игрушка для богатых а не вездеход! :lol:
А такие ответы,типа наблюдал за 3 километра,или такая мне нахрен не нужна,не канают, :lol:
Мужики,да вы поймите что главным критерием для меня является проходимость ,и боле мене быстрое удобное перемещение с точки А в точку Б,
а шум винта и листья в глаза это мелочи.
Если сами не знаете ответов на вопросы с первого поста ,можете подсказать кто знает,и с кем можно пообщаться .
Буду признателен!
Аватар пользователя
Лис
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 09 май 2012, 15:53
Откуда: Минусинск

Re: АЭРОЛОДКА.

Сообщение дядя Вася » 10 сен 2012, 20:01

непонятна...
какая-то патологическая тяга к "мнениям мужиков" - ну а сам то чего....?
Собственный мозг-имеется? :lol: :mrgreen: :lol:
PS/
Есть такой старый анекдот детский.
"Мужики, а кто "пробовал" Машу , (адрес) - как она? какие мнения? отзывы?
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: АЭРОЛОДКА.

Сообщение S_Boroda » 10 сен 2012, 20:59

Лис
Для непонятливых просто скопирую то, что писал.
Что лично мне не понравилось при движении на ней:
1. Без шлема и переговорного устройства не поедешь.
2. Летит всякая хрень в лицо. Особенно запомнился случай на небольшой речке осенью. Деревья с двух сторон и в один из проходов шутник на берегу потряс дерево. Листья. мелкие ветки в лицо, в руки, в лодку. После остановки было большое желание дать в морду, убежал, сЦуККо!
3. Габариты. Нужно следить с боков и верхний габарит, под мостиком уже не пройдешь.
4. КПД еще тот. Бензина вагон (цистерну) сожгли, хотя только баловались.

В тестах участвовал сам, почти 60 часов (суммарно), и в различные времена года. Так что устриц ел.
S_Boroda
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 19:36

Re: АЭРОЛОДКА.

Сообщение бугор » 11 сен 2012, 07:33

Ну дак в чём дело тогда - деньги в карман и в магазин,а через год нам расскажешь что да как!
бугор
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:15

Пред.

Вернуться в Утилитарные и Болотные лодки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron