andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Лодка+болотоход 6.5=глисс?

Re: Лодка+болотоход 6.5=глисс?

Сообщение Тимошка Кулешман » 22 мар 2013, 14:55

На канале этого перца из головы 6,5 сделали 18 лс вот и радуются, но тюниная голова в штатах станет от 800 $ нормальная 1500$
Тимошка Кулешман
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:13
Откуда: Родился в Певеке живу в Химках

Re: Лодка+болотоход 6.5=глисс?

Сообщение дядя Вася » 22 мар 2013, 18:19

про топливо - повнимаетельней почитай...они на метаноле.
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Лодка+болотоход 6.5=глисс?

Сообщение Тимошка Кулешман » 22 мар 2013, 18:33

дядя Вася писал(а):про топливо - повнимаетельней почитай...они на метаноле.

Там на выбор можно на бензе можно на метаноле, много чего делают...
Тимошка Кулешман
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:13
Откуда: Родился в Певеке живу в Химках

Re: Лодка+болотоход 6.5=глисс?

Сообщение дядя Вася » 22 мар 2013, 19:27

с бензом попроще....при таком расходе..
можно и канистру 98-го купить....на какой нибудь "околокремлёвской заправке"
на лето - хватит. :D
А вообще....прикольный маторчик...если еще наклейку ему сделать "3.5лс" и....
задолбать в стельку, пальцатых брендофиловфф.. на воде естественно ;)
Плоский "джоник" - это минимальное сопротивление и макс. "гидродинамическое качество" а "зиги" на днише - еще и "заталкивают воздух в пограничный слой.....
"всё сходится" - это нанотехнология" :lol:
На "джонике", для совсем ... конченых идиотов, должна быть наклейка - "NASA технолоджи". ;)
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Лодка+болотоход 6.5=глисс?

Сообщение Тимошка Кулешман » 24 мар 2013, 15:08

Значит вопрос к мистеру Андерсену. Если договориться на лодочном производстве сварить 5 лодок ориентировочной ценой в 60 рублей, готовы ли вы поучаствовать в проекте? Помощь в поисках собуты... соучастн... ну в смысле будующих счастливых обладателей болотной лодки приветствуется.
Тимошка Кулешман
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:13
Откуда: Родился в Певеке живу в Химках

Re: Лодка+болотоход 6.5=глисс?

Сообщение S_Boroda » 24 мар 2013, 16:29

Большие сомнения, что за 60 рублей, пусть даже не крашенная.
Что то опыт мне подсказывает от 75, а с покраской все 85-90 (красить сложно внутри и снаружи).
А если скажешь, что вес будет 60 кг, то вообще "Это фантастика, сынок"!(с)
S_Boroda
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 19:36

Re: Лодка+болотоход 6.5=глисс?

Сообщение дядя Вася » 24 мар 2013, 16:45

Дорогой друг Тимошка Кулешман,шалом!
Мr. Андерсон - сейчас (с его слов) живёт и работает в Саскечеване...
Где многие наши....обычные заморочки- гимморои просто...непонятны.
слипы,...можно бросить машину с ключами в замке и отойни на полдня...лодки в прокат...необосранные берега речек... итд итп.
PS
У меня сестра жила некоторое время в Канаде (муж ёйный работал по контракту) - утром вышли из дома с шортах сел в сраный шивролет-кабриолет - и поехали на рыбалку...без всяких лодок, удочек и прочей херни - на МЕСТЕ всё есть....
даже противно(" чессловопонимаешь"(с) "Кавказская пленница"), хочется чтобы там...какая-нибудь АЭС рванула, ну накрайняк - НПЗ.... :roll:
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Лодка+болотоход 6.5=глисс?

Сообщение Тимошка Кулешман » 24 мар 2013, 16:57

За 90 пусть она сгниет...
Тимошка Кулешман
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:13
Откуда: Родился в Певеке живу в Химках

Re: Лодка+болотоход 6.5=глисс?

Сообщение S_Boroda » 24 мар 2013, 17:55

Хочется просто процитировать yarik andersson из другой темы:
1. Первое в концепции "болотной лодки"-это алюминий из которого Майк делает-а вернее его толщина!
Обратите внимание из какого толстого листа идет раскрой! Не из фольги как многие бюджетные Джон-боты которые в "пендостане" стоят 500-600 баксов и покупают их для подросков и детей как "первая лодка" чтобы плавать в пруду на против дома!
2. О стоимости -заказать лодку у Клиберта-дорого! даже по американским меркам! почему?
Во-первых лодки практически все индивидуальный вариант-и слово "КАСТОМ" тоже в пендоссии денег стоит!
В "Банановой стране" почему-то все наоборот-если заказывать у частника то обязательно должно быть дешевле чем на заводе (раза в два)а еще токарю на бутылку или за бутылку!
наверное Советское прошлое не дает покоя "когда все делалось за половину цены из варованного материала с этого же завода! (с) yarik andersson

А так действительно, пусть она сгниет за 90....
Назло всем возьму лодку из фольги и буду плеваться потом! За то она стоит всего 60!

P.S. Выделено цветом мною для простоты понимания. Орфография сохранена авторская.
S_Boroda
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 19:36

Re: Лодка+болотоход 6.5=глисс?

Сообщение Тимошка Кулешман » 24 мар 2013, 20:49

500-600 баксоу и 60 тысяч чатлов разница в 4 раза не находите? Пусть хоть один завод в этой стране выдаст мне лодку с первой страницы этого форума за 500-600 баксов, пусть из такой же фОльги, я буду менять их раз в сезон. Меня это устроит. Тогда поговорим о цене в 90 тыщ у частного супер пупер-мастера. И пусть этот мастер в этой стране даст гарантии на свою поделку, по опыту скажу пока не подвесишь опонента за ноги и не начнешь стряхивать пепел в ноздри дело с мертой точки не сдвинется, уж привыкли к этому.

Вот пример 3 недели назад приобретаю печь для палатки приходит лютый ад, звоню узнаю шлют нахер.
Кидаю нелесные посты на тему в нескольких популярных ресурсах. Перезваниваю другой разговор.
Пример вчерашний контора занимается ремонтом и доработкой машин, забираю машину зеркало разбили ключ зажигания потеряли, половину обговоренных работ не выполнили, машина простояла у них 2 недели!! Работы проделанные делаются за день при наличии запчастей, без запчастей 1,5 дня.
Пока я не видел кастамайзеров в этой стране есть изготовители поделок, и изготовители поделок с завышеннымЧСВ, и те и другие пользуются полным отсутствием конкуренции... Как-то так.
Тимошка Кулешман
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:13
Откуда: Родился в Певеке живу в Химках

Пред.След.

Вернуться в Болотные лодки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron