andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Убийца мелких "ХондоЯмах"

Re: Убийца мелких "ХондоЯмах"

Сообщение дядя Вася » 06 авг 2012, 18:35

Да фиг. его знает..какой он "браконьер, "
но на охоту - ходит с одностволкой - один выстрел один трофей, сам видел - как дикие в общем-то синицы - берут корм из его рук, сетей - не бросает с тухлой рыбой...
Лично я считаю браконьерами - городских мудаков, которые ловят на спининг полведра окушков размером...ну блин.. с пачку "беломора"...Ну нахуа они тебе спрашиваю одного - "Кошке."
" Тебе и твоей кошке - в жопу их бы засунуть..." я говорю...ну чуть до стрельбы не дошло...
Ну короче.....не будем о грустном...о нашем долбаном электорате. :(
дядя Вася
 
Сообщений: 4900
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Убийца мелких "ХондоЯмах"

Сообщение дядя Вася » 27 авг 2012, 20:09

Вестей особых нет.
Только одна - он теперь меня спрашивает, за сколько можно продать практически новый "Ниссан-9.8."
ЛОдка у него - В-37. "Выдра-6" была куплена - исключительно для охоты.НО - выяснилось" вдруг", там где ходят обычные подвесники.....дохера народу.Поэтому, "ниссан" лежит в гараже, а "выдра" - ездит везде...заросшие озера, осушительные каналы, заболоченные заливы...к охоте интерес пропал - там, можно нашмалять их хоть сотню, только нахуА это нужно?

Сейчас обсуждаем новую лодку -"Джет-Багги 380", второй мотор будет "Выдра-6", основной - 120лс, водомёт.
дядя Вася
 
Сообщений: 4900
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Убийца мелких "ХондоЯмах"

Сообщение АЛ Ш » 27 авг 2012, 21:02

дядя Вася писал(а):Вестей особых нет.
Только одна - он теперь меня спрашивает, за сколько можно продать практически новый "Ниссан-9.8."
ЛОдка у него - В-37. "Выдра-6" была куплена - исключительно для охоты.НО - выяснилось" вдруг", там где ходят обычные подвесники.....дохера народу.Поэтому, "ниссан" лежит в гараже, а "выдра" - ездит везде...заросшие озера, осушительные каналы, заболоченные заливы....

что и требовалось доказать
АЛ Ш
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 07:34

Re: Убийца мелких "ХондоЯмах"

Сообщение Тимошка Кулешман » 28 авг 2012, 11:27

Все верно! Только двигатель "тоха" 9,8 откатал 3 бака по 10 л.
А выдра-6 это вещь! Залазил в такой ад, что потом думал зачем я это сделал. Лодку не развернуть в "реке", остановил меня только сплошной завал высотой 1,5 метра. Видеоо не получилось так как ветки постоянно по морде бьют. Комфортная скорость на средних 8 км/ч, на полном 12 км/ч но слишком громко и не успеешь увернуться на канавах. Загрузка 1-2+собакен на скорости не отразилось.
Тимошка Кулешман
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:13
Откуда: Родился в Певеке живу в Химках

Re: Убийца мелких "ХондоЯмах"

Сообщение дядя Вася » 29 авг 2012, 19:41

вообще-то...этот мотор планировался как" доп.калибр "для лодки "Otter".
тупое копирование америкосного опыта.....ну не канает.
Потому что... Луизиана и Флорида отличаются чуток от наших речек заросших, если речь о Европейской части.
Поэтому я считаю - Лодка с водомётом и докаткой-болотником.....наиболее перспективная.

Ездить по камышам.....с видимостью по курсу 5-10 метров со скоростью выше 10 км в час...
.занятие для идиотов с суицидными наклонностями... :)
дядя Вася
 
Сообщений: 4900
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Убийца мелких "ХондоЯмах"

Сообщение yarik andersson » 01 сен 2012, 21:33

дядя Вася писал(а):вообще-то...этот мотор планировался как" доп.калибр "для лодки "Otter".

про эту речь?
Вложения
l.jpg
http://www.youtube.com/user/yarikandersson мой канал о ловли щуки
http://yarik-andersson.samomu.net/ мой сайт о ловли щуки
http://yarik-andersson.blogspot.com/ мой блог о щуке
Аватар пользователя
yarik andersson
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 00:39
Откуда: Россия-Швеция

Re: Убийца мелких "ХондоЯмах"

Сообщение Тимошка Кулешман » 01 сен 2012, 22:26

Тимошка Кулешман
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:13
Откуда: Родился в Певеке живу в Химках

Re: Убийца мелких "ХондоЯмах"

Сообщение Тимошка Кулешман » 06 сен 2012, 22:39

Тимошка Кулешман
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:13
Откуда: Родился в Певеке живу в Химках

Re: Убийца мелких "ХондоЯмах"

Сообщение yarik andersson » 11 сен 2012, 17:29

а о чем видео? :mrgreen: о природе или о лодки с мотором!? если о последнем...
что за мотор?
лодка понимаю что Велик-37....так?
охота с сабакой-это зачетно!
про водоем и утку!незнаю где снято-но в наших краях на такой водоем утка не сядет....и искать там ее бесполезно!
http://www.youtube.com/user/yarikandersson мой канал о ловли щуки
http://yarik-andersson.samomu.net/ мой сайт о ловли щуки
http://yarik-andersson.blogspot.com/ мой блог о щуке
Аватар пользователя
yarik andersson
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 00:39
Откуда: Россия-Швеция

Re: Убийца мелких "ХондоЯмах"

Сообщение Тимошка Кулешман » 12 сен 2012, 14:11

Видео о возможностях маленького болотного моторчика. Прочитав всю эту ветку Вы сможете увидеть его фото, видео и описание. Мотор был куплен у Д. Васи. Хороший законченный продукт, а не поделка руками, вставленными обратнымиконцами в задний проход, как чаще всего сейчас бывает.
Водоем старица реки заросшая over 9000 травой, камышом, ряской и корнями деревьев. Длинна 1,7км ширина 20-30м, глубина10-90 см. От мкада 80 км, что предполагает: берега засраны, деревья порублены, бутылки и прочаяя атрибутика двуногих свиней в наличии на любом водоеме. Утке при таких условиях самое место на подобных старицах, торфоразработках и отводных каналах. Но и здесь побывали горе-стрелки(охотников в своей жизни я видел очень мало, к сожалению) гильзы пластиковые везде, утку битую с воды не подняли.
Утку я не стрелял, был на водоеме в середине дня приучал псю к мотору, к лодке чтоб залазила обратно, кринолинов не хватает на глубине.
Тимошка Кулешман
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:13
Откуда: Родился в Певеке живу в Химках

Пред.След.

Вернуться в Болотные лодки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38