andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

постройка скорлупки для удочки, первый опыт.

Re: постройка скорлупки для удочки, первый опыт.

Сообщение viktorr » 20 июл 2019, 16:12

Да, думаю -Сталкер тебе подгонит и насчёт- електроники -кого- нибудь. Он -Ушлый Мастер! Как я- не понимаю сам- ищу- кто понимает (за деньги) ))).

"У́шлый
Ушедший, потерянный.
Хитрый, вёрткий, изворотливый, хваткий."
Остановимся на -"Хватком" ))). ;)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: постройка скорлупки для удочки, первый опыт.

Сообщение stalker » 20 июл 2019, 21:32

Люди , человеки , могут и сами винты делать . Ничего там сложного . И нет у меня электриков на , подогнать . Сам себе электрик.
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: постройка скорлупки для удочки, первый опыт.

Сообщение viktorr » 21 июл 2019, 05:28

stalker писал(а):Люди , человеки , могут и сами винты делать . Ничего там сложного . И нет у меня электриков на , подогнать . Сам себе электрик.

:D
Тем более- Шеф-монтаж! ))) (Типа -далеко ходить не надо).
Есть такая черта у "людей, человек" - переложить ответственность на мастерскую :P
Думаю, что это -Очень верно.
Всю промышленность уменьшили до : Я, сам себе самодельник -ананист. Хорошего , что для него, что до простаивающих мастерских -мало.
https://www.komi.kp.ru/daily/27003/4065 ... yandex.com
Пример- Вместо правой руки- Жена! ))) По -человечески.

А, Здесь- "Сани в подарок" ;)
https://koira.pro/motobuksirovshchiki/v ... 9388899314
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: постройка скорлупки для удочки, первый опыт.

Сообщение Alekey Patrol » 21 июл 2019, 11:48

viktorr писал(а):Да, думаю -Сталкер тебе подгонит и насчёт- електроники -кого- нибудь. Он -Ушлый Мастер! Как я- не понимаю сам- ищу- кто понимает (за деньги) ))).

"У́шлый
Ушедший, потерянный.
Хитрый, вёрткий, изворотливый, хваткий."
Остановимся на -"Хватком" ))). ;)

Виктор, спасибо за совет, тебя всегда интересно читать, ))) со сталкером я общался, и винтик буду заказывать у него, так как он хороший специалист в этом деле, электрик мне не нужен, так как сам мало по маслу занимаюсь авто электрикой, и под рукой есть сканер и мультиметр))) мотор я запустил, нашел мертвый датчик, ждём-с детальки, пока жду занимаюсь охолождение и корпусом, да и с уголком разобрался, убрал его от забора ВД на 1.5 метра и завопил. А дальше все будет подгоняться после пробного спуска на воду. Если подводной лодкой не станет))) а по поводу бюджета на строительство, это каждому своё, у всех разные желания и возможности. И я мастеров не обижаю, я учусь на их опыте, и у всех он свой, а у меня его пока очень мало, но все поправимо)))
Alekey Patrol
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 14:52

Re: постройка скорлупки для удочки, первый опыт.

Сообщение viktorr » 22 июл 2019, 10:21

Оченно разумное и умное сообщение - я плачу :oops: )))
Интересно- в какой области(где ты живёшь?) такой диалект? Типа- "Оканье".
"Охолонные шланги" . Просто Интересно. Послушать -Тоже! :)
"Оканье
О́канье — фонетическая особенность ряда восточнославянских диалектов, которая состоит в различении гласных [о] и [а] в безударных слогах, т. е. произношении [о] в словах в[о]да́, г[о]л[о]ва́ и подобных, но [а] в словах тр[а]ва́ и подобных."
И ещё:

https://lang-8.com/723645/journals/1699 ... 4702940108

Обычно это замечаешь при устном Общении. Я , так ярко увидел это у тебя Алексей- в письменном виде. :)

Есть у нас один форумчанин, он -демонстративно применяет "аканье" в письме, например пишет : Говарю!
Ну, типа -прикалывается.
У тебя я вижу, как-бы- Обычную и гармоничную Речь вашего Региона.
Так-где это?
У нас в Астрахани- "аканье". Типа -Московский, конечно -не совсем, уж-прям - Говор.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: постройка скорлупки для удочки, первый опыт.

Сообщение Alekey Patrol » 22 июл 2019, 12:16

Это не особенность, это я с арфографией не дружу, ))) так уж вышло, технические дисцеплины 5 русский 2))) книжки, учетиля не помогли. А живу я в Усинске, это между Ухтой и варкутой, до белого моря 300 км на прямки, холодно но купаться можно)))
Alekey Patrol
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 14:52

Re: постройка скорлупки для удочки, первый опыт.

Сообщение viktorr » 22 июл 2019, 12:48

Alekey Patrol писал(а):Это не особенность, это я с арфографией не дружу, ))) так уж вышло, технические дисцеплины 5 русский 2))) книжки, учетиля не помогли. А живу я в Усинске, это между Ухтой и варкутой, до белого моря 300 км на прямки, холодно но купаться можно)))


Теперь -ясно. ))) В арифметике силён- только цифры путаю))). Вообще- по логике: Хорошо-бы иметь -хотя-бы 3 , по дисциплине, которая тебя -индефицирует.
Я копаль- лишком -глыбако. :D
На фото -интересная путаница ;)
Вложения
d558fca48de02f369ce13491d8fb66dd_i-556.jpg
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: постройка скорлупки для удочки, первый опыт.

Сообщение Alekey Patrol » 22 июл 2019, 12:55

И так бывает)))) притом и у меня на работе, когда ходка вертолета стоит лям, ))) ничего контора не беднеет, и опять заказывает вертолет)))
Alekey Patrol
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 14:52

Re: постройка скорлупки для удочки, первый опыт.

Сообщение viktorr » 22 июл 2019, 13:01

Alekey Patrol писал(а):И так бывает)))) притом и у меня на работе, когда ходка вертолета стоит лям, ))) ничего контора не беднеет, и опять заказывает вертолет)))


Предложи, как рацпредложение- Багги! Ушлый Рыбак подсказывает, что Ихнее -это Всё! )))
(Вертолётов -не нать). :oops:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: постройка скорлупки для удочки, первый опыт.

Сообщение Alekey Patrol » 23 июл 2019, 23:16

У нас инциатива наказуема, проверил на себе))) и не раз.
Alekey Patrol
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 14:52

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106