andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

постройка скорлупки для удочки, первый опыт.

Re: постройка скорлупки для удочки, первый опыт.

Сообщение viktorr » 17 ноя 2018, 09:37

Alekey Patrol писал(а):Да я никуда не пропал, угас зима полным ходом река встала да и с больничного завтро походу выпишут, так что посидели в гараже машинки чуток чинил, денежку заробатовал, а постройка пока преостановленна, через пару недель приеду с работы перетащю лодку к знакомому на базу в тёплый бокс и буду продолжать. Испытать на ходу теперь можно только если вентилятор с верху поставить, и газу по сугробам))))



Нет -пропал :) С больничного выписали? Или осложнения?
Для мотивации -пару фото.
Это мой сынок и племянник. Кормильцы семей.
У племянника-похуже. Поехал на охоту. Отстрелил себе руку. Еле собрали. Инвалид. Но, не сильно унывает.
На видео-после реабилитации(результат предсказуемый) -первый раз садится на мотоцикл- мой Розовый Фламинго. У него-то -Хонда Х-4. Но, потом и на хонде приловчился. Хотя, потом продал. У него вес-то -под 300 кг. (270 без бензина :shock: ). Рука , без части сухожилий -не тянет.

https://www.youtube.com/watch?v=4qhz47xTDlI

Давай выходи на связь :)
Вложения
2012-11-05-048.jpg
2012-11-05-047.jpg
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: постройка скорлупки для удочки, первый опыт.

Сообщение viktorr » 17 ноя 2018, 14:42

Алексей, если -уж дела не двигаются по лодке- пиши про китайский автомобиль. (Заведи народ :) ).
Какие прибамбасами ты его оборудовал?
Я вот свои китайцы превратил в рав 4-е. :P
Для этого куражисто сделал аэрографию :oops: Так как китайцев было много(два одновременно)-то прикол-обрати внимание на "номера".

И другой прикол- на снежной королеве, сделал Белую Кошку- живёт в доме. На чёрном , сделал Чёрного Яшу , живёт во дворе. Вообщем своих животных. :)

Познакомился для этого с лучшим художником Астрахани- Александром Чеботарёвым. Он мне нарисовал животных на футлярах - Базой, а, я- покрыл всё лаком!
Для удешевления процесса :oops:
Вот смотри: ( собака так улыбается :D )
Вложения
Фото0156.jpg
Фото0059.jpg
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: постройка скорлупки для удочки, первый опыт.

Сообщение Alekey Patrol » 17 ноя 2018, 20:48

Да руку знакомый артопед починил как себе, уже в спортзал ползают потихоньку, а труды встали что с больничного и на работу, а тут засада, погода не лётная второй день на промысле сижу, жду вертолёт с алыми парусами)))
Alekey Patrol
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 14:52

Re: постройка скорлупки для удочки, первый опыт.

Сообщение Alekey Patrol » 17 ноя 2018, 20:50

viktorr писал(а):Алексей, если -уж дела не двигаются по лодке- пиши про китайский автомобиль. (Заведи народ :) ).
Какие прибамбасами ты его оборудовал?
Я вот свои китайцы превратил в рав 4-е. :P
Для этого куражисто сделал аэрографию :oops: Так как китайцев было много(два одновременно)-то прикол-обрати внимание на "номера".

И другой прикол- на снежной королеве, сделал Белую Кошку- живёт в доме. На чёрном , сделал Чёрного Яшу , живёт во дворе. Вообщем своих животных. :)

Познакомился для этого с лучшим художником Астрахани- Александром Чеботарёвым. Он мне нарисовал животных на футлярах - Базой, а, я- покрыл всё лаком!
Для удешевления процесса :oops:
Вот смотри: ( собака так улыбается :D )

А по китайцу я на драйвер пишу, сдесь всетоки водомоторный форум.
Alekey Patrol
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 14:52

Re: постройка скорлупки для удочки, первый опыт.

Сообщение viktorr » 21 ноя 2018, 15:00

Алексей, ты не пиши про китайцев :oops: Ты-ПЕРЕМЕЖАЙ , если , вдруг -водомёты заканчиваются-раз и Китайцы! :)
Хочу привести доказательства реальности аэрографий на китайцах. Вот там есть улыбающийся пёс -Яша. Мой любимчик. Любимчик всех :D
Вот сегодня вышел во двор(убирать листья ;) ). Во дворе-несколько случайностей. Во-первых-в руках, отягощённых перчатками-оказался старый фотоаппарат!
Во-вторых- собаки лежали на солнце!
И во дворе стоит сломанный чёрный китаец(я его отдал дочке) с той самой аэрографией. Так, что- горячее фото.

На аэро- пёс-Улыбается. Посмотрите на его левый глаз- милая улыба!
Но, это было-уж- лет 5 назад :oops:
Теперь-уж-он стал староват- печаль в позе. :oops:
Мораль-берегите Время жизни. Не расходуйте его на дрязги. И - Переговорки. Лучше лечь и полежать на диване. :P
Вложения
IMG_3135.JPG
IMG_3134.JPG
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: постройка скорлупки для удочки, первый опыт.

Сообщение viktorr » 21 ноя 2018, 15:27

Животные такие ревнушки. Белая кошка, которая на другой машине-видя, что я тискаю Яшу в эфир-тоже толкает меня: А, я-я?
Пришлось и её тоже сфоткать-вот:
(тоже стала старушкой).
Вложения
IMG_3136.JPG
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: постройка скорлупки для удочки, первый опыт.

Сообщение viktorr » 23 ноя 2018, 09:30

Alekey Patrol писал(а):Да руку знакомый артопед починил как себе, уже в спортзал ползают потихоньку, а труды встали что с больничного и на работу, а тут засада, погода не лётная второй день на промысле сижу, жду вертолёт с алыми парусами)))


Алые паруса-говоришь? На тебе Алые паруса:
(у нас -Каналья 2017. Я не стал ждать, когда они ко мне-сам к ним приехал :P )
Вложения
IMG_2309.JPG
IMG_2321.JPG
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: постройка скорлупки для удочки, первый опыт.

Сообщение Alekey Patrol » 12 дек 2018, 15:30

Да, красотящя, а я переключился с водомета на снегомет, оживляют снегомет для покорения снежных акеанов )))
IMG_20181209_211346.jpg
Alekey Patrol
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 14:52

Re: постройка скорлупки для удочки, первый опыт.

Сообщение viktorr » 30 апр 2019, 14:13

Алексей, оживил снегомёт? Прокатнулся?.
Давай теперь СТРОЙ Катерок! Мы ждём :oops:
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: постройка скорлупки для удочки, первый опыт.

Сообщение Alekey Patrol » 05 май 2019, 12:20

Снегомет оживил и снова угробил))) до лодочки пока руки не доходят, не дотягиваюсь через сугробы)) у меня ещё снегоходный сезон, не один водоём ещё не открылся. Так что займусь по приезду с отпуска в июне, глядишь и река пойдёт.
Alekey Patrol
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 14:52

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


cron