andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Поделки катера.

Re: Поделки катера.

Сообщение stalker » 08 апр 2019, 19:29

А никак . Нет желающих спускать . Из гаража выкатил и бросил. Завтра может.
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Поделки катера.

Сообщение viktorr » 09 апр 2019, 07:00

stalker писал(а):А никак . Нет желающих спускать . Из гаража выкатил и бросил. Завтра может.


Сталкер, не думай грустить по этому поводу. Мы подождём. )))
Это такой обьективный процесс- у меня он закончился -Уже. Это "климакс". :lol:
И НЕ у меня или у тебя(типа начинающий) -Это у наших Друзей и Помощников!
Да, стареют и лишаются наши близкие и друзья- каких-то свойств, которые у нас -ЕЩЁ- ОГО-ГО!!!
Но, это -Обьективный процесс, связанный с природой организма.
У некоторых, такая деградация начинается -чуть-ли-не с сорока лет.!
Мы, имеющие здоровый потенциал Здоровья, иногда , даже не можем понять-Что случилось с нашим другом(или подругой)? Так это всё -Необычно.
Руки ,ноги -на месте, а, уже-разговор -невпопад; взгляд рассеянный; фраза : "Наливай" -звучит всё чаще и чаще :shock:
Причём(очень интересно) -я, вроде, столько-же раз скажу за вечеринку-как и он -Наливай(!), но, у него это звучит-как-то Зловеще безисходно!
Ладно, доскажу "анализ" попозже, надо лететь на работу. ;) (У меня-же ещё есть желание -"спускать".))) )
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Поделки катера.

Сообщение viktorr » 09 апр 2019, 09:14

viktorr писал(а):
stalker писал(а):А никак . Нет желающих спускать . Из гаража выкатил и бросил. Завтра может.


Сталкер, не думай грустить по этому поводу. Мы подождём. )))
Это такой обьективный процесс- у меня он закончился -Уже. Это "климакс". :lol:
И НЕ у меня или у тебя(типа начинающий) -Это у наших Друзей и Помощников!
Да, стареют и лишаются наши близкие и друзья- каких-то свойств, которые у нас -ЕЩЁ- ОГО-ГО!!!
Но, это -Обьективный процесс, связанный с природой организма.
У некоторых, такая деградация начинается -чуть-ли-не с сорока лет.!
Мы, имеющие здоровый потенциал Здоровья, иногда , даже не можем понять-Что случилось с нашим другом(или подругой)? Так это всё -Необычно.
Руки ,ноги -на месте, а, уже-разговор -невпопад; взгляд рассеянный; фраза : "Наливай" -звучит всё чаще и чаще :shock:
Причём(очень интересно) -я, вроде, столько-же раз скажу за вечеринку-как и он -Наливай(!), но, у него это звучит-как-то Зловеще безисходно!
Ладно, доскажу "анализ" попозже, надо лететь на работу. ;) (У меня-же ещё есть желание -"спускать".))) )

Вообщем, я хотел сказать , что неизбежно теряем друзей и помощников к определённому периоду времени жизни.
Что -мудро? Да, на них обижаться или нельзя, или не стоит. Обьективные химические процессы :) Нас они , тоже , постигнут-просто -позже. Мы , тоже-не заметим их))) и кому-то насолим этим.
Но, это-обьективный процесс.
Хуже(значительно), когда друзья и родственники, и дети, и внуки -просто не разделяют Увлечения -захватившего тебя. Ты делаешь -ради них, а, они-ноль внимания. Беда!
Я прошёл это. Теперь говорю им(зудю) - ну и плавайте в своей хлорированной воде бассейнов. :(
Поэтому строю -Маленькую лодочку.(одного-уж найду на развод :D (пассажиром).
Сейчас ищу , среди зятьёв-кто-бы мне помог спилить ветки деревьев на участке. Тоже задача -подобная твоей :D
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Поделки катера.

Сообщение stalker » 09 апр 2019, 19:56

Я тоже плаваю в хлорированной воде бассейна . Десять лет ходьбы в бассейн ,просто так не проходят . Пять лет плотно , каждый день , пять лет через день.
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Поделки катера.

Сообщение stalker » 11 апр 2019, 19:44

Попробовал сегодня свой катер. Едет вроде . Обороты 5400 , скорость 71 км . Обороты 5700, скорость 73 км . Винтик подбуксовывает . Другой надо поставить. Да съездить до Овсянки, деревня вверх по Енисею , расход посмотреть.
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Поделки катера.

Сообщение Artem_163 » 11 апр 2019, 21:28

stalker писал(а):Попробовал сегодня свой катер. Едет вроде . Обороты 5400 , скорость 71 км . Обороты 5700, скорость 73 км . Винтик подбуксовывает . Другой надо поставить. Да съездить до Овсянки, деревня вверх по Енисею , расход посмотреть.

Уже лучше. Скорость средняя или под горку?
Artem_163
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:42

Re: Поделки катера.

Сообщение stalker » 12 апр 2019, 05:00

Средняя .
Больше и не надо.
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Поделки катера.

Сообщение ANP » 12 апр 2019, 07:01

Вооот, уже намного лучше! Дима, до Овсянки соберешься, посмотри обороты и скорость какие получатся. 3500-4000-4500-5000 попробуй замерить на них скорость. Только записывай или фотографируй, потом не вспомнишь!) Пожалуйста!)
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Поделки катера.

Сообщение stalker » 12 апр 2019, 14:48

ANP писал(а):Вооот, уже намного лучше! Дима, до Овсянки соберешься, посмотри обороты и скорость какие получатся. 3500-4000-4500-5000 попробуй замерить на них скорость. Только записывай или фотографируй, потом не вспомнишь!) Пожалуйста!)



Овсянку , что ли фотографировать . Там писатель Астафьев жил ....
Скорость телефоном замеряю . Неохота фотографировать.
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Поделки катера.

Сообщение viktorr » 13 апр 2019, 18:41

stalker писал(а):Средняя .
Больше и не надо.


Я -убеждён в этом.
Надо быть уверенным, что мотор-полностью -при делах, дальше мутить- блох ловить. Главное- самому самоувериться . Исходя из Обьективных причин. А, не болтать , что из "Заворотов" винта вылезет ЧТО-ТО , несмотря на Энштейна))). Например: из большой ступицы- вылезет- Двойной Фастфуд!!! ))) Уверяю-это будет-тот-же Одинокий , неоднократно разогретый - бутерброд.(по русски). :D
Молодец.
Так меня хвалят девчонки на работе- Мо-ло -дец, Виктор! :D Я-в Восторге! ;)
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


cron