andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Поделки катера.

Re: Поделки катера.

Сообщение stalker » 30 окт 2019, 05:04

дядя Вася писал(а):Странно. Это обычно в Канаде или Аляске надо Начальнику...... икры, рыбы, вискаря, баксов, занести.
У нас - не может такого быть. НЕ верю.



Начальник ссыт перед прокурором , и своим генералом. Вот и страхуется многократно. Отфутболить просто , написал в отказе херню , иди оспаривай . Не каждый и пойдет. Место у него теплое . Народу ходит сейчас в Гимс пара тройка людей в день. Зарплата хорошая .
... про то какую мощность они должны писать , нет ни в одном ихнем приказе .
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Поделки катера.

Сообщение дядя Вася » 30 окт 2019, 11:03

Странно - и тут аналогично. ;)
дядя Вася
 
Сообщений: 4898
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Поделки катера.

Сообщение viktorr » 30 окт 2019, 11:05

stalker писал(а):Странно. Это обычно в Канаде или Аляске надо Начальнику...... икры, рыбы, вискаря, баксов, занести.
У нас - не может такого быть. НЕ верю.



stalker писал(а):Начальник ссыт перед прокурором , и своим генералом. Вот и страхуется многократно. Отфутболить просто , написал в отказе херню , иди оспаривай . Не каждый и пойдет. Место у него теплое . Народу ходит сейчас в Гимс пара тройка людей в день. Зарплата хорошая .
... про то какую мощность они должны писать , нет ни в одном ихнем приказе .


Понял.
Думаю, что Нач. -прав. Слишком лихие стали люди.
Стратегический выход - Упрощать до Понятности и Доступности.
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Поделки катера.

Сообщение дядя Вася » 30 окт 2019, 13:20

http://krasboat.ru/lineup/krasboat-920/

еще один. ;)
все остальные не справляются чтоле с Заказами? (Минусинск, Россомаха, Кахем, Фусик, итд)
дядя Вася
 
Сообщений: 4898
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Поделки катера.

Сообщение stalker » 30 окт 2019, 19:16

viktorr писал(а):Понял.
Думаю, что Нач. -прав. Слишком лихие стали люди.
Стратегический выход - Упрощать до Понятности и Доступности.



Чего упрощать то . Сам понял , что сказал . Начальник нехороший человек ... сегодня за ручку здоровался.
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Поделки катера.

Сообщение viktorr » 31 окт 2019, 16:37

stalker писал(а):Понял.
Думаю, что Нач. -прав. Слишком лихие стали люди.
Стратегический выход - Упрощать до Понятности и Доступности.



stalker писал(а):Чего упрощать то . Сам понял , что сказал . Начальник нехороший человек ... сегодня за ручку здоровался.


Сталкер))), а- ты?
Ты -же знаешь(наверное), что я -понимаю, что я сам Пишу))).
Каждое слово- в Строку. ;)
Слово- "стратегический" - более, чем понятно обьясняет мой подход к писанине. :D
А, в бытовом плане , так сказать, Тактически- пожалуй - я поступлю , скорее всего- так-же :lol:
Когда в полутёмном коридоре - на тебя смотрят и не видят - глухие Двери, сложно себя чувствовать - "воином". ;) :D

На крайняк, я, уже знаю -где купить -"Свиягу"(на "ветерке".) (ГУГЛ). Как говорит Василий - Нерегистрат))) ))).
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: Поделки катера.

Сообщение ANP » 01 ноя 2019, 09:13

Так, вижу всем нужен ликбез по выделению цитат)))
1 способ. Самый простой.
Нажимаете "Цитата" и ниже всей прикрепившейся цитаты пишите свой текст. Проверьте, что пишите вне скобочек цитаты.
Внутри цитаты писать не нужно, т.к. ваш текст будет в цитате.
Выделение цитируемого текста происходит скобочками с ником цитируемого. Если одну скобку удалить, то текст получается обычным и сольется с цитатой.
2 Способ. Вы нажали кнопку ответить. Что делать, если вы что то написали и потом поняли, что нужна цитата в вашем ответе?
Вверху рамки для сообщения есть кнопка Quote. Ставьте курсор мыши в том месте, где будет цитата. Нажимаете кнопку Quote, у вас появляется 2 пары скобочек. [quote][/quote] Между этими парами нужно вставить скопированную цитату или часть текста, который вам интересен. Все. Не удаляйте скобочки. Если удалили какую то часть скобки, то нажимайте Quote и заберите из новых скобок удаленную деталь, вставив ее на место удаленной.
Есть еще третий способ. Вы скопировали текст или цитату и уже вставили в свое сообщение. Нужно превратить этот текст в цитату - нужны скобочки в начале и в конце текста. Берем выделяем этот текст левой кнопкой мыши удерживая курсор и ведя по всему тексту. Выделили. Теперь поднимаемся к кнопке Quote и щелкаем по ней. Скобки сами встанут по краям выделенного текста.
Все просто. :)
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Поделки катера.

Сообщение stalker » 02 ноя 2019, 19:44

20191102_214532[1].jpg

Строю новый корабель.
20191026_221935[1].jpg
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Re: Поделки катера.

Сообщение дядя Вася » 02 ноя 2019, 22:07

"Диванным экспертам" - критиковать можно? ;)
дядя Вася
 
Сообщений: 4898
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Поделки катера.

Сообщение stalker » 03 ноя 2019, 05:35

дядя Вася писал(а):"Диванным экспертам" - критиковать можно? ;)


А почему нет ? Cлушать надо всех . Может чего и умного скажут.
stalker
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 08:04

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


cron