andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

мотокаяк "Водомерка"

Re: мотокаяк "Водомерка"

Сообщение дядя Вася » 29 дек 2018, 00:58

дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: мотокаяк "Водомерка"

Сообщение viktorr » 07 янв 2019, 18:19

дядя Вася писал(а):Вот и весь "водомёт". :D
Всё просто. Но почему-то ездит лучше(быстрее) и без всякого гиммороя с мусором, камнями ,травой, "прохватами" итд.чем аналогичный "фирменный".
Есть такой принцип - "Сложно каждый может - а ты попробуй сделать просто"(с)

Варю новую , 4- версию .
Все тот же "нерегистрат" - 9 лс.
Хотя есть "лифан" 200 куб, размером с 6.5 лс ,но заявлено 11 лс. Не пробовал пока.


"Всё просто. Но почему-то ездит лучше(быстрее) и без всякого" :shock:
Вот Василий загадка- почему? Только ответь -Серьёзно!
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: мотокаяк "Водомерка"

Сообщение дядя Вася » 07 янв 2019, 23:08

"дело шьёшь, гражданин Начальник, вопросы непонятные задаёшь." :roll:
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: мотокаяк "Водомерка"

Сообщение viktorr » 07 янв 2019, 23:46

Наводящий вопрос.( Не уходите в дерби.)
Он(а) сделана из ОДНОГО Целого Листа? :shock:
Новое-хорошо забытое Старое?
Вложения
129.jpg
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: мотокаяк "Водомерка"

Сообщение дядя Вася » 08 янв 2019, 14:33

Виктор ,
попробуй сформулировать вопрос , не в стиле "доброго следователя" НКВД :D

"Нихт ферштейн. Гитлер капут." (с)
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: мотокаяк "Водомерка"

Сообщение viktorr » 08 янв 2019, 17:12

Понял. С 1 по 13-е? :P ;) (признаюсь-меня , тоже- подслушивают :oops: ).
https://www.youtube.com/watch?v=uyRPxVz-zrw
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: мотокаяк "Водомерка"

Сообщение дядя Вася » 08 янв 2019, 21:32

1-13. Это Астрахань.
А у меня тут в 7 километрах по прямой городок Бериевск (Дубна) .
Моторы новые мы тут думаем с мужиками.

https://www.youtube.com/watch?v=pb23zLZA8tU
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: мотокаяк "Водомерка"

Сообщение viktorr » 08 янв 2019, 23:24

Да, всё таки есть такие места :shock:
Рассказик.
Как-то , друзья попали в ДТП под батюшкой Ростовом, без сильных жертв. Мы с женой собрались за 8 минут и поехали выручать. В ночь. Но, до Элисты(Калмыцкая республика ) ещё засветло доехали. А, там есть обьездная: с начала города уходишь резко влево, потом серьёзный спуск со сплошной по оси. Спуск -до дна. Справа -город, виднеется Шахматный городок; Буддийские Хоромы.
И вот тут , в низине - очистные сооружения: 2-3 пруда с калмыцким добром-перетекают по технологической, какой-то своей схеме и Источая- превращаются в то, что и задумано. Задуманный Воздух- значительно тяжелей другого -свежего воздуха :)
Для чего это я-Заостряю внимание? :) Просто я , потом - обдумывал этот случай. Анализировал.
Я-то, допустим -Промчался через Эту , заражённую Микробняком Зону, проветрил салон, благо -электростекло есть, и поминай как меня звали :oops:
НО!!! Прямо на начале подьёма(после спуска идёт подьём) -стояла засада с парой гаишников. Стояла , конечно- не одну минуту, а-работала.
К Тяжёлой воде(Н3О2) и воздуху(О3)- уж давно привыкли, может с детства, степь она и есть степь :lol:
Короче-на вид -обычные люди в погонах.
НО, вот, что они начали говорить: вы ехали -200 км (так прям и говорит), я, даже -оглянулся, думал за мной Кайен подгрёб. Нет.
Я, как можно чётче , чтоб не подумали, что я только -что из-за стола-поздоровался и стал во все глаза слушать, что он дальше скажет. Он отреаагировал: Виктор Владимирович-Вы, что на меня глаза ТАРАЩИТЕ?
Ну, думаю-видимо стиль общения такой -свойский и подыгрывая - Да, по соседски заехали! Намекая, что Астрахань и Элиста- города -побратимы.
"У меня соседи на на лестничной клетке живут". Что-то , я, даже -не уверен, может он и "В клетке " сказал. :shock:
Короче , вижу, он на душевный разговор не настроен -поспешил сообщить , что мы по скорбным делам спешим. :oops: Может и 200, но не корысти ради, а, здоровья для. Он нырнул в патрульный авто, приложился к чему-то, и вышел , как-буд то просветлённый и отпустил нас на все 4 стороны.
Шатаясь , видимо от атмосферы , присущей этом месту-я сел за руль и мы уехали. Всё это анализируя, уже-потом, понял, в патрульном Авто -он включался в какой-то кислородный прибор, например: изолирующий аппарат и просыпался -Уже в Реале!!!
Вообщем , если будете проезжать этот участок дороги в Элисте- гнать не надо-но, имейте ввиду-там "Долина!" :oops:

Вообще, дальше, тоже-интересно, типа-как мы родственников выручали. Но, в следующий раз. :oops:
Фото: Дубна.
Вложения
36_big.jpg
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Re: мотокаяк "Водомерка"

Сообщение дядя Вася » 09 янв 2019, 11:29

Виктор,
а почему бы не здесь - viewtopic.php?f=16&t=964

Только я бы переименовал не "поболтаем" - а например так "А вот еще был случай...." :D
Меня на работе сократили в первых рядах , за поговорку - "А вот у нас, в Англии..." :D
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: мотокаяк "Водомерка"

Сообщение viktorr » 09 янв 2019, 13:33

дядя Вася писал(а):Виктор,
а почему бы не здесь - http://forumjet.ru/viewtopic.php?f=16&t=964

Только я бы переименовал не "поболтаем" - а например так "А вот еще был случай...." :D
Меня на работе сократили в первых рядах , за поговорку - "А вот у нас, в Англии..." :D


Из уважения.
Справедливости Ради: Василий , сходи в ретроспекцию(кинь взгляд в прошлые сообщения в разных темах) , Заметишь- у тебя фантазия- не меньше моей и ты, всегда- Начинаешь! :D
Я, скромно-поддерживаю твои фантазийные сообщения. :oops: (Помогаю). Стараюсь подобрать , какие-то -усреднённые примеры: Калмыкия-между Астраханью и Дубной)))(Больше ударяет , согласен- в сторону Дубны, но, против "географии" -не попрёшь).(Страдаю от этого :oops: )
Иногда твои сообщения носят-слишком направленный, указующе-обидный характер :P (а, я-учти- не пью ;) ). (Наговариваю , иногда на себя-для "Красного" словца ;) :) ).(Подумаешь-сидеть на диване перед монитором))) )
Я-бы сказал- Не надо мне давать Советы, но, к сожалению-сам любитель их давать))) :oops:
Да и название темы, которое ты упомянул, всуе-между прочим, я не давал. по большому счёту, а, согласился с ним. Что теперь-будем менять -каждый год? :D
Но, тем не менее-несмотря на всё сказанное, как говорит один молодой друг: Хозяин -Барин., согласен уйти и из этой темы :) Переведём ея на сухие Академические рэльсы, Сэр!
Как ПС, несколько примеров твоих сообщений:
- "Виктор ,
попробуй сформулировать вопрос , не в стиле "доброго следователя" НКВД :D

"Нихт ферштейн. Гитлер капут." (с)"
- "1-13. Это Астрахань.
А у меня тут в 7 километрах по прямой городок Бериевск (Дубна) .
Моторы новые мы тут думаем с мужиками.

https://www.youtube.com/watch?v=pb23zLZA8tU"

(Ютуб -тоже входит ;) )

Вообщем- как понял, так и ответил :oops: Извиняй.)))
Аватар пользователя
viktorr
 
Сообщений: 3823
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:57

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


cron