andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Ну..здравствуй...Америка..

Re: Ну..здравствуй...Америка..

Сообщение BOLT » 16 апр 2013, 18:42

Покатайся на прототипе "Fish" - а ...чтобы сравнить :D
не забывай - видео.
BOLT
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:14

Re: Ну..здравствуй...Америка..

Сообщение Виктор Мистратов » 17 апр 2013, 13:08

Жень, винты мне модные привизи, чтоб 100км по Абакану можно было вдувать))))
Виктор Мистратов
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:16

Re: Ну..здравствуй...Америка..

Сообщение S_Boroda » 17 апр 2013, 18:30

Жвачки, жвачки привези.... ну хотя бы по пластинке всем!
И банку Пепси! :D :D :D
S_Boroda
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 19:36

Re: Ну..здравствуй...Америка..

Сообщение дядя Вася » 17 апр 2013, 20:55

Женька....
ты там чёрных "Нигерами" - не называй, а то они сразу драться лезут...
("Долбаные нигеры" (с) Брат-2)
нафик тебе там..... "День десантника"? ;)
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Ну..здравствуй...Америка..

Сообщение дядя Вася » 19 апр 2013, 18:02

замели чтоли, за шпионаж? или" наследил" в Техасе.... 8-)
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Ну..здравствуй...Америка..

Сообщение Fuso » 20 апр 2013, 11:22

Всем Привет! Надоела уже Америка со своими тупыми идеально ровными дорогами фастфудами и тем что они называют суп . Борща хочу писец. В общем в трех словах проехали все западное побережье от Лос Анжелоса до Ойдахо .Основной дждет боотинг конечно в Орегоне первый визит был на фирму Кодьяк как и ожидалось там работают нормальные американцы довольно приветливые, рассказали все и все показали фотать разрешили говорят вы не китайцы вам можно .Далее поехали на легендарный Нортоны ривер где были встречены топ манагером и прошли все производственные площади по фоткам тоже ограничений не было да забыл штат вашингтон Пресижен велд конкуренты Кастом велда и катера у них один в один встретили напоили пепси рассказали весь производственные процесс и после мы на Вулдридж где наконец увидали эту легендарную Аласкан и познакомились с Гленом Вулдриджом который узнав что мы из Сибири расчувствовался одарил нас фирменной одеждой и два часа водил нас по производству .Потом куча никому неизвестных фирм и фирмочерк многие не представляют интереса на некоторых есть чему поучится но в общей массе все очень приветливые люди и рады поделится наробоками .Также незабываемая поездка на Американ турбайн тут долгая история и много проеханых миль но это того стоило сутки незабываемого общения под пиво и пол дня драйва по мериканской реке притооке реки Каламбиия Ладно все сразу и не расскажешь да кстате ДВ я хочу тебя огорчить толстых мериканцев не видел они довольно худы но сука страшные писец за неделю поездки ни одной нормальной бабы не видел и негров у помойки тоже не удалось сфотать ты уж извини но у нас еще в перейди целая неделя может что и нароем ты не растраивайся. Можетт повезет и я сделаю для тебя эти незабываемые кадры Еще планируем на Марин Пауэр съездить ну это так сказать всем нам знакомому форумчанину " Тугарин" уже сразу контрольный в голову сделать чтоб не пиз---дел больше то о чем мало имеет представление. На сем откланиюсь так как у нас час ночи спать пора . С уважением Евгений
Fuso
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:39
Откуда: 89082120420 или Fuso@bk.ru Красноярск

Re: Ну..здравствуй...Америка..

Сообщение Fuso » 20 апр 2013, 11:53

Да еще в общих чертах ни чего нового мы для себя не открыли кроме знакомства с замечательными людьми преданных своему делу с той лишь разницей что у них все ради денег а у нас половина за идею . Но именно это в первую очередь отличает наши державы и еда у них поганая жрут всякую пережаренную хрень . Еще заслуживает внимание тот факт что все Джет ботеры кричат что наш американский форумчанину всем уже известный такой же "Тугарин"только мериканской и очень просят не иметь с ним дело так что в Мантану мы передумали ехать хотя изначально стаяло в планах как сказал один очень уважаемый человек на американском континенте у него нет ни одной честной кости . Так что будте осторожны и предохраняйтесь
Fuso
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:39
Откуда: 89082120420 или Fuso@bk.ru Красноярск

Re: Ну..здравствуй...Америка..

Сообщение дядя Вася » 20 апр 2013, 13:40

Женька привет!
Всё таки ....не "замели"...и это - радует :D
По жратве - забыл тебя" предупредить" (по опыту жизни в Англии) единственная нормальная жратва....это у кетайцев.
Маленькие такие конторки "тейк авей". типа - жратва на вынос, берёшь всё горячее - раскладываешь на верстаке или на лавочке-на берегу океана....кайф...особенно когда солнышко, океан шумит....все улыбаются...
Сразу вспоминается анекдот про маленького Опарыша - "мам....вон бабочки летают, на цветочки садятся....а мы...всё в гавне и в гавне..." :roll:
Не дорого и нормально, и супчик у них приятный....не блевотина как у англичан (америкосы - это английские "бичи" если вспомнить историю).

С фотками - не напрягайся, особенно с неграми, домой доедешь всё " отфильтруешь"....после борща...после бани... :D
Береги печень - носи с собой бутылку из под Хеннеси, с крепким чаем....ну чтобы внешне круто..а организм беречь.. :lol:

PS/Тугарин - это "пидарбарин" чтоли? :?:
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Ну..здравствуй...Америка..

Сообщение Fuso » 20 апр 2013, 19:35

Вот за что мы тебя ДВ все уважаем дак это за остроумие и догадливость да ты все правильно понял. а американский "Тугарин" это "блин краснел" или как его там' С ним тут никто дел иметь не жилает по этому и торгует флопро да всякой другой новозеланской снедью а при вопросе о нем начинают бледнеть и крестился . Неспится ни фига в их отелях круто все чистенько но они тут все вентилируют да отапливают всякими насосами воздушными и их гостиницы всю ночь дребезжат как будь то на подстанции спишь' У мериканцев есть конечно чему поучится они очень любят страну и уважают труд людей . Чистота у них идеальная "как у коли в гараже" можно в белых носках по улице ходить они так белыми и останутся . У них культ всего живого дикии лебеди возле слипов белочки на каждом газоне касули на трассе травку щиплют и ни одной бродячей собаки . Сколько объехали фирм (уже со счету сбился) но не вижу что б они работали все завалино товаром, корпусами а они целый день кофе дуют например на Американ турбайн всего пять человек работает и то по начам наверное, раз услышал что у них фрезер включился пока добежал с фотать нет уж никого . Чудеса. Вот этот культ личности по имени "Америка"раздутый тугарином в моих глазах конечно рухнул. Да ДВ я тут видел такую же лодочку секретную которую ты делаешь честно скажу у тебя лучше получилось правда они немного по другому делают но смысл от этого не потерян .
Fuso
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:39
Откуда: 89082120420 или Fuso@bk.ru Красноярск

Re: Ну..здравствуй...Америка..

Сообщение дядя Вася » 20 апр 2013, 19:54

Женька привет!
рад за тебя - что тебе повезло всё посмотреть Своми Руками.
Я это прошел чуток раньше - но по парусным делам.
Первая ходка была - морем.. в Швецию остров Готланд....получил первую "черепно-мозговую травму" потом Германия,Голландия, Англия - все о чем я читал в КиЯ 20 лет - я смог увидеть Руками...

Теперь - ты можешь спокойно, не повышая голоса говорить своим Зказчикам..."А вот у нас, в Штатах ...." итд, :D
Главное - не надо прогибатся под всяких...идиотов-слоникофф-бабафоней.
Работать - в своё удовольствие. ;)
Позвони, как приземлишься в ШРМ.
(хотя - так и нихуанепонял . почему не через Владик? ....ты прямо как Космонафт - Вокруг Земли) :lol:
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Пред.След.

Вернуться в Джет Багги Клуб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2