andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Хочу купить Harbercraft 1775 Extreme Duty

Re: Хочу купить Harbercraft 1775 Extreme Duty

Сообщение павел » 04 фев 2013, 13:58

Человек покупая катер за60-80т.$,деньги на бензин и масло найдет.По поводу роликов,врядли америкос возьмет жену и двоих маленьких детей в лодку ,что-бы снимать проморолик.
павел
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:22

Re: Хочу купить Harbercraft 1775 Extreme Duty

Сообщение ГорКа » 15 фев 2013, 09:03

скуксилась тема, а жалко
не знаю кто видел харберы и фиши в штатах за 25 000 американских. если увидите-свистнете, куплю не глядя. перерыл все форумы, дешевле 45 000 за 16-17 футовую пиранью не нашел.
про ролики. вот что меня останавливает от покупки родного производителя-так это как раз отсутствие роликов маде ин руссия, где стремительный "абакан" или гордый "кахем", не говоря уже про "фусоджет" выбрасывается на мель с разгона, царапает днищем гальку на перекате, или крошит скулу о пороги.
кто-нибудь в россии из производителей гнет 6- метровые днища?
не бойтесь пробовать новое-Ганнибал Лектор
ГорКа
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:10
Откуда: республика Коми

Re: Хочу купить Harbercraft 1775 Extreme Duty

Сообщение doom-63 » 15 фев 2013, 10:43

ГорКа писал(а):скуксилась тема, а жалко
не знаю кто видел харберы и фиши в штатах за 25 000 американских. если увидите-свистнете, куплю не глядя. перерыл все форумы, дешевле 45 000 за 16-17 футовую пиранью не нашел.
про ролики. вот что меня останавливает от покупки родного производителя-так это как раз отсутствие роликов маде ин руссия, где стремительный "абакан" или гордый "кахем", не говоря уже про "фусоджет" выбрасывается на мель с разгона, царапает днищем гальку на перекате, или крошит скулу о пороги.
кто-нибудь в россии из производителей гнет 6- метровые днища?

Вы действительно так наивны? :D
То,что у буржуев снимается в роликах-это специально подготовленный корпус для езды по берегу.При этом никто в роликах не показывает днище после этих покатух.
doom-63
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:35

Re: Хочу купить Harbercraft 1775 Extreme Duty

Сообщение ГорКа » 15 фев 2013, 14:56

какая меткая ремарка... значит ли это, что наши производители не готовят специально такие днища, ибо пусть буржуи маркетингом и пиаром занимаются? или значит ли оное, что парень под ником eppweld на ютубе ради интереса убивает свой фиш и хитро маскирует днище под обычное, вводя в заблуждение? вот такой буржуйский парень - в кайф ему не бздехая колотить полтинник американских рублей, ради того, чтоб доом-63 одним смайликом убил наивность Горки.

снимите ваш ролик, убейте буржуев. про гнутье днища комментарии есть?
не бойтесь пробовать новое-Ганнибал Лектор
ГорКа
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:10
Откуда: республика Коми

Re: Хочу купить Harbercraft 1775 Extreme Duty

Сообщение doom-63 » 15 фев 2013, 17:38

ГорКа писал(а):какая меткая ремарка... значит ли это, что наши производители не готовят специально такие днища, ибо пусть буржуи маркетингом и пиаром занимаются? или значит ли оное, что парень под ником eppweld на ютубе ради интереса убивает свой фиш и хитро маскирует днище под обычное, вводя в заблуждение? вот такой буржуйский парень - в кайф ему не бздехая колотить полтинник американских рублей, ради того, чтоб доом-63 одним смайликом убил наивность Горки.

снимите ваш ролик, убейте буржуев. про гнутье днища комментарии есть?


Дык вы у производителя и спросите :D Сколько бабла принесете,на столько вам и подготовят. :D
Второй вопрос так же не ко мне,а к парню под ником eppweld :D
Нахуа мне снимать ролики,если я не торгую катерами? :D А жеванные вгавно днища иногда приходится ремонтировать (не свои) :D
doom-63
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:35

Re: Хочу купить Harbercraft 1775 Extreme Duty

Сообщение дядя Вася » 16 фев 2013, 21:07

Ролики...ЭТО...... "голливуд" в интернете.
И тут я с "doom-63" - впоолне согласен :D
У меня есть ролик на диске про Фантом - там написано (правда очень маленькими красными буквами) , то что показано на ролике" повторять не надо".
Ну как в телепередаче про "приколы", например - чувак башкой пытается пробить забор или отшибает себе яйца на велосипеде ;)
(снизу бегущая строка- НЕ повторять!)
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Хочу купить Harbercraft 1775 Extreme Duty

Сообщение павел » 16 фев 2013, 23:37

Дядя Вася,ты уж меня извени...Но назови мне хоть один катер любого производителя в России,который может тягаться в качестве изготовления,а также ходовых с Харбером или Пираньей? Вот читаешь,голевуд...,подготовленные катера....,кто или что недает нашем производителям построить катер подобный,а то и лучше,чем Харбер? УВЕРЕН заплати80000$ НАШЕМУ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ ЗА 18-20 ФУТОВ,НЕЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ СДЕЛАЮТ!
павел
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:22

Re: Хочу купить Harbercraft 1775 Extreme Duty

Сообщение doom-63 » 17 фев 2013, 06:18

Ну так купите пиранью и наслаждайтесь :D
doom-63
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:35

Re: Хочу купить Harbercraft 1775 Extreme Duty

Сообщение дядя Вася » 17 фев 2013, 11:30

вот.....еще проезжал мимо ларька (по Дмитровке у моста) - говорят должны вот-вот пару" Харберов" джетовых завезти....
про Сильверы спросил - говорят фуфло...(хотя на самом деле им просто не дают.. ; суть конфликта - не знаю)
ну и обычной лапши получил ведро.... типа - "надо резервировать, улетают как горячие пирожки".
Спросил про тест=драйв.....посмотрели как на ...... :mrgreen:
"Ну он такой аффигительный...вы нам что, не верите?"
Поэтому.... "отзывов" пользователей врятли удастся найти....также как и Владельцев. ;)
"Азия - с, господа..! (с)
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Хочу купить Harbercraft 1775 Extreme Duty

Сообщение павел » 17 фев 2013, 12:56

Пиранью купить конечно можно,но нехочется заплатив за катер 50000$ отдавать государству еще 30000$ ...Я почемуто верю ,что пройдет 2-3 года и Красноярские парни Дмитрий или Евгений построят катер невчем не уступающий харберу1775 или пираньи,т.к.они занимаются делом,а не "рассуждают" о голевуде...
павел
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:22

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


cron