andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Напаминает Россию 2012

Напаминает Россию 2012

Сообщение Fuso » 12 июн 2012, 18:57

Я так понимаю мы лет на тридцать подзадержались так как подобные лодки кажный день вижу и прицепы да и турбины http://www.nzjetboating.com/yabbse/inde ... ic=18112.0
Fuso
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:39
Откуда: 89082120420 или Fuso@bk.ru Красноярск

Re: Напаминает Россию 2012

Сообщение Fuso » 12 июн 2012, 19:04

чем не "амур"
Вложения
DSC04371 [640x480].JPG
Fuso
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:39
Откуда: 89082120420 или Fuso@bk.ru Красноярск

Re: Напаминает Россию 2012

Сообщение Fuso » 12 июн 2012, 19:09

на таких прицепах пол россии гоняют еще на мотолодке целые темы раскатывают как из сосновоборского авто прицепа сделать лодочный
Вложения
P1190006 [800x600].jpg
Fuso
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:39
Откуда: 89082120420 или Fuso@bk.ru Красноярск

Re: Напаминает Россию 2012

Сообщение Fuso » 12 июн 2012, 19:18

Знакомые стульчики- наши лодочники не одиноки в своих гениальных идеях
Вложения
jet41 seats and dash.jpg
Fuso
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:39
Откуда: 89082120420 или Fuso@bk.ru Красноярск

Re: Напаминает Россию 2012

Сообщение Fuso » 12 июн 2012, 19:20

В Канске по сей день такие делают ну или подчти такие они еще вторую ступень не освоили а так один в один
Вложения
DSC04371 [640x480].JPG
Fuso
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:39
Откуда: 89082120420 или Fuso@bk.ru Красноярск

Re: Напаминает Россию 2012

Сообщение Александр » 12 июн 2012, 19:27

При той экономической политике что сейчас мы вечно будем догонять. Ты как производитель сам всё прекрасно знаешь. У нас почти шага ступить нельзя без согласований ,сертификаций ,откатов и прочей хрени . У нас прицеп самодельный нельзя ,лодку самострой с каждым годом сложнее узаканивать ,а если и осилил все процедуры добьют налогами...,многие люди делали бы лодки ,покупали гидрики и снегоходы но платить такие налоги за удовольствие неколько раз в году прокатиться ..перебор. Поэтому всё продвигается очень медленно и такое впечатление что всё создано для откорма чиновников разных мастей.По тем же комплектующим -сколько стоит за бугром и во что это вылазит у нас...и при доходах основной массы населения которые в разы меньше чем у теж-же Новозеланцев или в Штатах. Поэтому ещё долго будем ставить Аля Канапа и Минусинск на Крымы и Прогрессы.
Аватар пользователя
Александр
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:00
Откуда: Бийск

Re: Напаминает Россию 2012

Сообщение Модер » 13 июн 2012, 14:14

Господа!
тема,как я понимаю - про ретро джеты.
просьба - придерживаться темы.

ps/
политические диспуты - лучше по старинке то есть в " стиле ретро" - на кухне, вечером после...100-200гр. :D
"Надеюсь на понимание"(С)
Модер
 

Re: Напаминает Россию 2012

Сообщение дядя Вася » 29 июн 2012, 19:11

Женька привет!
тут ты маленько не в теме.
Я не был в Н.Зеландии но много раз и подолгу был в Англии - а Австралия и Н.Зеландия начиналась как место ссылки уголовного элемента из Англии ну и людишки "лёгкие на подьём" и у которых не было шанса подняться на родине...туда же переместились....
Там культ всего ретро.Все свои паровозы, локомобили, самолёты.....машины...собирают.Как то находят деньги...толпы народа - ну есть чего детям показать, чего до них отцыи деды сделали.
В Англии например - хренова туча всяких музеев, клубов любителей паровых катеров, ретро каров, классик ботов, итд итп.
Один музей Королевких ВМС в Портсмуте... чего стоит - был там три или четыре раза...по целый день.Там постоянно чего-то новое, из всякой, на наш взгляд" фигни" - делается шоу.. например -.постройка деревяхи..Реяльные патлатые потные мужики фигачатт топорами, поют пиратские песни, тут же реальная кузница - кпепают якорь реальный...дети - визжат от щастья, родители торчат так же как дети...
Главная Деревяха Англии -" Виктори", там же. Это на самом деле - мля,тюрьма для смертников.Матросня - это отмороженный сброд, уголовники, пьянь покорую вербовали по кабакам, просто отпечаток пальца на "контракте" у любого вжопу ужравшегося...НО как они , мля гордятся своим,Флотом....ахренеть можно.Там же у пирса стоит "лодка" теперешней Королевы Англии.А в зале где экспозиция про Крымскую войну.....я после двух кружек пива задал вопрос -
"Акакого , мляхрена вы воевали в Крыму, Севастополь это чо, англиский город?"
Ну тут понеслось..про национальные интересы, и про всякую хрень.....морды красные, чего то доказывают.Показываю на карте - Крым это практически Россия, какого хера вам там надо было ?Везде у них мля национальные интересы...Индия,Афган,Америка,Австралия...пираты и бандюги(в прошлом).
Теперь мне понятно - что такое английский патриотизм, а вся наша типа "элита" сраня теперь там своих детей обучает, и там они практрически и живут .И весь НАШ национальный инетерс - спиZдить тут побольше, и свалитьтуда подальше.(ИМХО)
Уроды .
Прошу пардон за офф.
А в Чухне на выставке - толпу народа я видел только у деревянного парового катера, и причем, там же на выставке на стенде этой Фирмы - мужики строгали вручную какие-то доски, потом конопатили корпус ну итд ипт.Котел - шипит, гудок гудит...
а вся эта поебень бейлайнерная...никому не интересна.Так мне показалось.
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Напаминает Россию 2012

Сообщение дядя Вася » 29 июн 2012, 19:28

и исчо - подумай на досуге.
Когда в Краслаге будет зима, то в Н.Зеландии - будет лето.
Напиши Скотту - что ты хочешь выпускать водомёты, он сейчас пытаектся впарить своёгавно- старьё в Росиию.Ну типа лицензию, думает что тут совсем папусы в лаптях...
Он пришлет тебе приглашение , получишь визу и сьездишь и сам всё своими глазами посмотришь.
Главное- хороший фотик и камеру.
Может мы тут...... пустим кепку по кругу - и еще денег на дорогу тебе соберём.
За всех говорит не имею привычки - но у меня есть 35 фунтов Английских , я пришлю
.Главное - чтобы был инетересный фото- видео материал.
Дерзай,и главное небздеть!
тыжмля - десантник! :)
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Напаминает Россию 2012

Сообщение BOLT » 29 июн 2012, 19:55

дяде Васе - больше не наливать! :D :D :D
BOLT
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:14

След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15