andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Водометный катер "МУРЕНА"

Re: Водометный катер "МУРЕНА"

Сообщение f_Krueger » 17 янв 2012, 22:45

Марлин, картинки можно вставлять через движок сайта с твоего кампа. внизу есть кнопка добавить вложения. жми её и вставляй напрямую, только помоему размер должен быть ограниченный. Я перед тем как вставлять фотки сжимаю.
По двигателю, я в теме про Обь описывал калькуляцию во сколько выходит цена тавриевского мотора с ремонтом и обвесом. перед установкой желательно мотор откапиталить ИМХО
f_Krueger
 

Re: Водометный катер "МУРЕНА"

Сообщение дядя Вася » 20 янв 2012, 06:01

у меня валяется нерж. отвод диам 200мм - может кому надо? (имп. стоил 3 рубля два года назад)
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Водометный катер "МУРЕНА"

Сообщение f_Krueger » 28 авг 2012, 21:53

Интересно чем закончился проект, а то споров было много и тишина.
Вообще заметил такую тенденцию. Люди загораются строительством катера, первое время полностью отдаются этой работе, а потом также быстро , при первых трудностях затухают.
У меня один знакомый с которым мы десять лет назад , вместе начинали делать водомёты на Прогрессы, до сих пор как поставил двигло и макет трубы из пенопласта,до их пор только и рассказывает, что осталось херня, и так десять лет.
f_Krueger
 

Re: Водометный катер "МУРЕНА"

Сообщение Amgjet » 28 авг 2012, 22:19

Всем привет ! Я тоже не первый год получаю удовольствие ! Удовольствие не для слабонервных и не слабоумных !Шучу !!!Как сказал великий Мао - результат ничто , движение всё !
С уважением , Андрей .
Amgjet
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 19:16

Re: Водометный катер "МУРЕНА"

Сообщение дядя Вася » 31 авг 2012, 20:40

непонятно...что за удовольстаие ковырять "кал мамонта"...
есль же у всех интернет. можно посмотреть что, где, кто, делает.. например -http://harrismarine.co.nz/bbpress/topic.php?id=689
можно конечно сделать "типа харбер" из совкоцветмета, из бересты, прутьев ивы с глиной и листьями...грустно. :cry:

"В 2020 году - чурками в России будут называть русских" (с) Пентагон.
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Пред.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


cron