andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Mad in Ukraine

Mad in Ukraine

Сообщение f_Krueger » 27 июл 2011, 19:19

Сегодня созванивался с производителем , и с его разрешения , а также с его слов выкладываю информацию о их продукте.
Строительством водомётов , катеров и гидроциклов, они занимаются больше десяти лет, за это время они полностью довели свои водомёты до совершенства.
передний и задний подшипники, по две шт на сторону, радиально упорные, с тепл зазором.
D-155mm
Винты от 60 до 200 л/с. раньше отливали, но ввиду бешеной цены, освоили производство сварных, профф лопасти, у корня 6мм по краям 3мм.
Водомёты делают в следующей комплектации и по таким ценам:
Адаптированный под гидроцикл ( без водовода)- 1000$
Для катера без заслонки заднего хода- 1200$
с задним ходом -1500$
Вложения
мои документы 038.jpg
мои документы 118.jpg
мои документы 040.jpg
Последний раз редактировалось f_Krueger 27 июл 2011, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
f_Krueger
 

Re: Mad in Ukraine

Сообщение f_Krueger » 27 июл 2011, 19:22

.
Вложения
_14_0007.jpg
мои документы 054.jpg
мои документы 063.jpg
f_Krueger
 

Re: Mad in Ukraine

Сообщение f_Krueger » 27 июл 2011, 19:26

.
Вложения
мои документы 066.jpg
мои документы 077.jpg
мои документы 096.jpg
f_Krueger
 

Re: Mad in Ukraine

Сообщение f_Krueger » 27 июл 2011, 19:35

НедАвно, ими, такой водомёт был установлен на лодку Днепр в паре с дв Ваз -о8 1,5л, с тюнингованым распредвалом. При 7500об/мин катер разогнали до ста км/ч. При скорости 70-80км/ч расход составил 20л/ч. (вся инфа со слов)
f_Krueger
 

Re: Mad in Ukraine

Сообщение doom-63 » 27 июл 2011, 19:42

f_Krueger писал(а):НедАвно, ими, такой водомёт был установлен на лодку Днепр в паре с дв Ваз -о8 1,5л, с тюнингованым распредвалом. При 7500об/мин катер разогнали до ста км/ч. При скорости 70-80км/ч расход составил 20л/ч. (вся инфа со слов)


А сам то в эту фуйню веришь? :lol: :lol: :lol:
doom-63
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:35

Re: Mad in Ukraine

Сообщение f_Krueger » 27 июл 2011, 20:35

То что у тебя Андрей и у СКР самые лучшие водомёты на свете, а всё остальное гавно, это все давно знают.
Меня наши форумчане попросили, я достал инфу. Верить или нет, тут каждый решает для себя. Я к примеру , в прочем как и многие, пока на себе грузовик не почувствую , тоже не поверю. У меня по их катерам много видио, которое очень даже впечатляет, и я постепенно постараюсь много чего интересного выложить, нет не для рекламы, а что бы народ посмотрел да и ты в том числе , что люди творят своими руками. Может для себя кто почеркнёт чего полезного. Ведь форум по водомётной тематике а не форум по обсеранию чужих наработок.
Вот к примеру такой пластиковый катер их работы, с аналогичной установкой валит 80км/ч, думаю по весу он будет в двое тяжелее чем Днепр.
Как порежу видио, выложу.
Вложения
_19_0012.jpg
_20_0013.jpg
P1010364.JPG
f_Krueger
 

Re: Mad in Ukraine

Сообщение дядя Вася » 27 июл 2011, 20:44

Катер...скажем так - ну... на любителя.
А нормальный водомёт под ВАЗовский матор - очень интересная тема.
А как связаться с изготовителем?
интересно потрогать руками, и прокатиться?

Можно в почту info@wellboatservice.ru
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Mad in Ukraine

Сообщение doom-63 » 27 июл 2011, 20:50

Если бы ты учил физику в школе ,то то что выше не написал бы.Раскрутить 083 до 7500-легко!Снять с него коней 150-200 тоже.Но иметь при этом расход 20 л в час-"сынок,это фантастика!" :lol:
А про днепр на сотке-это вообще пипец :lol:

И вообще,как правильно ты заметил выше,надо писать так:Я,ЛИЧНО ЕЗДИЛ и ЗАМЕРЯЛ и тд,а не собирать слухи.
doom-63
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:35

Re: Mad in Ukraine

Сообщение f_Krueger » 28 июл 2011, 00:00

doom-63 писал(а):Если бы ты учил физику в школе ,то то что выше не написал бы.Раскрутить 083 до 7500-легко!Снять с него коней 150-200 тоже.Но иметь при этом расход 20 л в час-"сынок,это фантастика!" :lol:
А про днепр на сотке-это вообще пипец :lol:

И вообще,как правильно ты заметил выше,надо писать так:Я,ЛИЧНО ЕЗДИЛ и ЗАМЕРЯЛ и тд,а не собирать слухи.


Ув Андрей, если ты будешь отписываться в таком тоне, то попросту будешь послан, безоговорочно на хуй. Я не занимаюсь рекламой, и выше писал, что информация со слов производителя. Если тебе не интересно, и ты всё знаешь , дак вообще не лезь в эту тему. Так что, лучше давай останемся друзьями.
Есть фото и видио материал, все вместе посмотрим и обсудим, думаю у этих парней много можно чему поучиться. При общении по тел, я бы не сказал что человек пиздабол.
Для дяди Васи
На данный момент, они в основном, для своих катеров используют вазовские моторы, тюннингуя их спортивными распредвалами, может есть какие другие особые переделки, я не выяснял, но то, что крутят на таких высоких оборотах это факт.
f_Krueger
 

Re: Mad in Ukraine

Сообщение Сергей Ша » 28 июл 2011, 02:59

Обечайка - вставная? Что за материал?
С уважением.
Сергей Ша
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:13

След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16