andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Mad in Ukraine

Re: Mad in Ukraine

Сообщение doom-63 » 28 июл 2011, 05:06

f_Krueger писал(а):
doom-63 писал(а):Если бы ты учил физику в школе ,то то что выше не написал бы.Раскрутить 083 до 7500-легко!Снять с него коней 150-200 тоже.Но иметь при этом расход 20 л в час-"сынок,это фантастика!" :lol:
А про днепр на сотке-это вообще пипец :lol:

И вообще,как правильно ты заметил выше,надо писать так:Я,ЛИЧНО ЕЗДИЛ и ЗАМЕРЯЛ и тд,а не собирать слухи.


Ув Андрей, если ты будешь отписываться в таком тоне, то попросту будешь послан, безоговорочно на хуй. Я не занимаюсь рекламой, и выше писал, что информация со слов производителя. Если тебе не интересно, и ты всё знаешь , дак вообще не лезь в эту тему. Так что, лучше давай останемся друзьями.
Есть фото и видио материал, все вместе посмотрим и обсудим, думаю у этих парней много можно чему поучиться. При общении по тел, я бы не сказал что человек пиздабол.
Для дяди Васи
На данный момент, они в основном, для своих катеров используют вазовские моторы, тюннингуя их спортивными распредвалами, может есть какие другие особые переделки, я не выяснял, но то, что крутят на таких высоких оборотах это факт.



Ладно,ладно,успокойся ,больше не буду :D
doom-63
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:35

Re: Mad in Ukraine

Сообщение дядя Вася » 28 июл 2011, 08:23

Не разглядел сразу....
но 7000об для ВАЗа и 100км в час для совкокастрюли.......
наводят на грустные мысли.... об очередном киздеже.
(или перескаже чужого КИЗДЕЖА)
Старая пестня - "У нас есть Такие приборы -но мы вам о них не расскажем! ".
тут где то мелькало уже - про Чудо решетку, Чудо-подвесной джет ну итд.

1500 Евров мне обходится водомёт Weber/
и мотор там действительно крутит 7000об.
Но сильно сомнения берут ,про моторы from Ukrain,
пока Дойчланд всё таки пока авторитетнее ну и в реальном металле можно тупо.... Купить.
Но я оптимист - жду ВАЗовский комплект.
SKR - угрожает таким комплектом, последние лет так ....5-7.

Анекдот.
Хохол и нигер летят в самолёте, сидят рядом.
Нигер подзывает стюардессу и что-то говорит на английском.
Она переводит
- Ваш сосед спрашивает, не могли бы Вы угостить его бутердродом, на котором вкусно пахнет кусочек чего-то белого.
-Та цеж сало! Ни... вин не буде..
-А почему?
-Так я ж не дам....
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Mad in Ukraine

Сообщение f_Krueger » 28 июл 2011, 12:29

Пластиковый катер 4,5 m, заявленная скорость 80км/ч при 115л/с.
По фотке можно разглядеть, что установлен по ходу шестнадцациклапанник, примерно двух литровый, и если присмотреться, то видно , что на нём стоит карб Солекс от восьмой модели. и обратите внимание на год, что не мало важно для тех времён.
http://www.youtube.com/watch?v=CPSe9uGgLWA
http://www.youtube.com/watch?v=l9b1UwmiBLs
Вложения
_19_0012.jpg
_20_0013.jpg
Последний раз редактировалось f_Krueger 28 июл 2011, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
f_Krueger
 

Re: Mad in Ukraine

Сообщение Казантип » 28 июл 2011, 13:17

Интерееесно!... Это, типа, катер для шахида. Жигин моторчик, крутящийся на 7000 оборотах... моторесурса - самое то долететь до цели и нажать кнопку на пузе.
Чудеса бывают, конечно... но этот мотор, доработанный спортсменами до такого состояния, чтобы он и крутил заявленное, и пихал как надо, и моторесурс при этом не страдал - ценник должен иметь явно не копеечный. Какова стоимость доработанного мотора, не знаешь, случайно?
Для тех, кому нужно : 8 (985) 338 6078 Виталий, Москва.
Аватар пользователя
Казантип
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:25
Откуда: Москва

Re: Mad in Ukraine

Сообщение Казантип » 28 июл 2011, 13:23

Ну а про ихний "Днепр", и сотка километров в час - действительно звучит очень, как бы это сказать... забавно... и именно от тебя, не постороннего в водометном деле, человека. На истину не претендую, мой опыт говорит, что это враки... Может статься, завтра я обрету НОВОЕ знание, допускаю... и не буду говорить подобное, но сегодня я улыбнулся прочитав твой пост.
Для тех, кому нужно : 8 (985) 338 6078 Виталий, Москва.
Аватар пользователя
Казантип
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:25
Откуда: Москва

Re: Mad in Ukraine

Сообщение f_Krueger » 28 июл 2011, 13:56

Казантип писал(а):Ну а про ихний "Днепр", и сотка километров в час - действительно звучит очень, как бы это сказать... забавно... и именно от тебя, не постороннего в водометном деле, человека. На истину не претендую, мой опыт говорит, что это враки... Может статься, завтра я обрету НОВОЕ знание, допускаю... и не буду говорить подобное, но сегодня я улыбнулся прочитав твой пост.

Виталь, согласись со мной, я не ихний рекламодатель, и мне особого смысла нет стучать себя в грудь , тем более, я из этого не имею ни малейшей материальной выгоды. Я созвонился с человеком, объяснил, что мол есть люди которым будет интересно узнать о ваших катерах и водомётах. Мы побеседовали пол часа, он был не против, что я выложу их работы на форум. Пока шёл разговор, на бумаге набросал что успел , про параметры.
Честно говоря, я сам и до сих пор отношусь с скептицизмом к таким оборотам, Но как мне в кратце объяснили, что тюнингуют распредвалами плюс делают хоном выше обычного зазор между гильзой и поршнем , ну это понятно для таких оборотах, и плюс льют хорошее масло.
Вообще я не люблю задрачивать людей своими расспросами , потому что знаю , что не все охотно делятся инфой.
Может кто нибудь и объявится тут на форуме из тех кто с ними имел дело, и расскажет подробней, а пока только мы можем посмотреть фотки и видио, и выводы сделать на глаз.
И как не крути , но их работа заслуживает уважения и внимания.
Сейчас выложу про более серьёзный аппарат.
f_Krueger
 

Re: Mad in Ukraine

Сообщение f_Krueger » 28 июл 2011, 14:26

А вот наработки по этому катеру могут взять на вооружение Андрей из Тольяти и Вираж.
Для большого каютного катера была применена двух моторная установка с такими же водомётами.
Мощность не знаю, но заявленная скорость тоже в сто км/ч
И прошу заметить, что строительство катера осуществлялось в 2000г.
Вложения
PDVD_000.jpg
PDVD_001.jpg
PDVD_002.jpg
f_Krueger
 

Re: Mad in Ukraine

Сообщение f_Krueger » 28 июл 2011, 14:29

.
Вложения
PDVD_003.jpg
PDVD_007.jpg
PDVD_010.jpg
f_Krueger
 

Re: Mad in Ukraine

Сообщение f_Krueger » 28 июл 2011, 14:36

Для 2000г вполне впечатляет:
http://www.youtube.com/watch?v=onjlpIH34_Q
По ценам по форсированию моторов, информацией не владею, из чего изготовлена обечайка, тоже не интересовался.
всё что знал , всё уже выложил.
Последний раз редактировалось f_Krueger 28 июл 2011, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
f_Krueger
 

Re: Mad in Ukraine

Сообщение Сергей Ша » 28 июл 2011, 15:20

Класс !!! Не знаю как живучесть. Но такой управляемостью как двух-моторник вряд ли кто здесь похвастаться может.
И все же из чего изготовлена вставная обечайка.
С уважением.
Сергей Ша
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:13

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


cron