andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Вельбот-50 и стационарный водомет.

Re: Вельбот-50 и стационарный водомет.

Сообщение doom-63 » 08 апр 2011, 08:32

дядя Вася писал(а):хотя и непонятно... почему он (Дима) в придачу к мотору не дал свой корпус......
В-50.. слабоват и устарел. Видать много их придукрки типа вовы Авдея натаскали...
Понятно, что пока ты не можешь.... выбирать Заказчика, и приходится ... "прогибаться под мудака".желаю, поскорее пройти Эту стадию.
Это противно и унизительно..... по себе знаю.
Но это уже прошел. Работаю сейчас .... только "по взаимной любви".



Интересно,заказчик это читает? :lol:
doom-63
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:35

Re: Вельбот-50 и стационарный водомет.

Сообщение Казантип » 08 апр 2011, 19:16

дядя Вася писал(а):хотя и непонятно... почему он (Дима) в придачу к мотору не дал свой корпус......
В-50.. слабоват и устарел. Видать много их придукрки типа вовы Авдея натаскали...
Понятно, что пока ты не можешь.... выбирать Заказчика, и приходится ... "прогибаться под мудака".
желаю, поскорее пройти Эту стадию.
Это противно и унизительно..... по себе знаю.
Но это уже прошел. Работаю сейчас .... только "по взаимной любви".

Вась, вынужден опять напомнить про политкорректность... прошу не оскорблять моего клиента только за то, что он не все знает, и понимает. Он тоже учится, и, надо заметить, не за чужие, а за свои, кровные деньги. Я знаю точно, он не жулик, и человек порядочный. Просто не совсем "в теме".
Второй катерок все таки мне уже заказывает... за это время нас связывают уже не просто отношения "заказчик-исполнитель", поэтому я заступлюсь за него, хотя сложности есть, это факт. И ты, в принципе, прав на 100 %.
Карманов Дима предлагал свой корпус, но ценник клиента не устроил.
Для тех, кому нужно : 8 (985) 338 6078 Виталий, Москва.
Аватар пользователя
Казантип
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:25
Откуда: Москва

Re: Вельбот-50 и стационарный водомет.

Сообщение дядя Вася » 08 апр 2011, 21:39

А какой Дима корпус предлагал? и какой такой "негуманный" ценник?
похоже будет "Фантом-2" кемеровского розлива.

PS/обычный лоховский бред - купить мотор за поллимона... и экономить на корпусе.
Хотя не редко.... владельцы новых "мерсов"-"крузеров" заправляются левой ( или пижж...ной с мусоровозов )соляркой. Наверное в этом какая-то........... "прикольная фишка"
дядя Вася
 
Сообщений: 4900
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Вельбот-50 и стационарный водомет.

Сообщение Казантип » 09 апр 2011, 05:44

Корпус предлагался 580-ый. Цена за пустое корыто была обозначена Димой в 350.000р. Я то понимаю, что оно того стоит, и в случае с В-50 ценник выйдет примерно такой же, только Росомаха это совсем другой корпус, совсем ... да , вот это был бы КАТЕР...
А в случае с В-50, как говорят - не то пальто.
Для тех, кому нужно : 8 (985) 338 6078 Виталий, Москва.
Аватар пользователя
Казантип
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:25
Откуда: Москва

Re: Вельбот-50 и стационарный водомет.

Сообщение kormik » 12 апр 2011, 02:47

Помойму даже хорошо, что не сраслось у вас с 580-ым, под этот корпус моторчик был бы откровенно слабоват, тем более зная страсть производителя все делать с "большим запасом" там где это и не очень нужно.
У меня на 4,5 метровом корпусе 170 л/с, при весе комлекта пол тонны чувствуется запас и динамика. Я сильно сомневаюсь, что увеличив корпус почти до 6 метров получится сохранить или хотя бы не сильно потерять в этих показателях. ИМХО на 580-й напрашивается что-нибудь 2-х ступенчатое лошадей так 250 не меньше.
kormik
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:39

Re: Вельбот-50 и стационарный водомет.

Сообщение Казантип » 30 апр 2011, 20:43

Писдессссссс..... Запытал таки ... Вася, понимаю тебя... Ракета получилась та ещё... Катался сам сначала. Потом Жека Фусо приехал в гости, катались вместе... сошлись на мнении, что такой катер нельзя сдавать клиенту, ибо убъётся нахрен. Надо ставить какой то ограничитель...
Для тех, кому нужно : 8 (985) 338 6078 Виталий, Москва.
Аватар пользователя
Казантип
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:25
Откуда: Москва

Re: Вельбот-50 и стационарный водомет.

Сообщение Александр » 01 май 2011, 11:56

Казантип писал(а):Писдессссссс..... Запытал таки ... Вася, понимаю тебя... Ракета получилась та ещё... Катался сам сначала. Потом Жека Фусо приехал в гости, катались вместе... сошлись на мнении, что такой катер нельзя сдавать клиенту, ибо убъётся нахрен. Надо ставить какой то ограничитель...

Сдавай в обмен на завещание... :lol: Видео в студию!!!!!
Аватар пользователя
Александр
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:00
Откуда: Бийск

Re: Вельбот-50 и стационарный водомет.

Сообщение АЛ Ш » 01 май 2011, 12:35

[quote="Александр"]... Сдавай в обмен на завещание... :lol: ..[quote]
проще 1-2 свечи выкрутить ;) :lol:
АЛ Ш
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 07:34

Re: Вельбот-50 и стационарный водомет.

Сообщение бугор » 01 май 2011, 15:52

Или якорь сзади бросить.
бугор
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:15

Re: Вельбот-50 и стационарный водомет.

Сообщение mors » 03 май 2011, 01:34

doom-63 писал(а):
дядя Вася писал(а):хотя и непонятно... почему он (Дима) в придачу к мотору не дал свой корпус......
В-50.. слабоват и устарел. Видать много их придукрки типа вовы Авдея натаскали...
Понятно, что пока ты не можешь.... выбирать Заказчика, и приходится ... "прогибаться под мудака".желаю, поскорее пройти Эту стадию.
Это противно и унизительно..... по себе знаю.
Но это уже прошел. Работаю сейчас .... только "по взаимной любви".



Интересно,заказчик это читает? :lol:

Читает и не один.....
И неоднократно упомянутые Сибирские Хлопцы тоже читают....
Аватар пользователя
mors
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:55
Откуда: ЯМАЛ

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61