andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Катер "Ка-хем". Красноярск. Карманов Дмитрий.

Re: Катер "Ка-хем". Красноярск. Карманов Дмитрий.

Сообщение Дмитрий К » 24 апр 2011, 12:26

Любите вы на форум вытянуть раньше времени то, что клиенту отправлялось, ну раз уж так примите к общей массе фото и др.
А что приемственности к "Росомахе" так не у нас приемственность, мы ее создали и я ее Росомахой нарек т.к много "ярких" воспоминаний с моим же позывным связано.
Сейчас же наши катера именуем "ка-Хем" за последние два года катер поменял не только имя- так вышло, но и силовые агрегаты, дважды менялся корпус и думаю не последний но и массу полезных мелочей добавили.
В мае покажем два новых катера с KODIAK MARINE 260 и 130 л/с.
Дмитрий.
Вложения
DSC00104.jpg
DSC00081.jpg
Дмитрий К
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:16

Re: Катер "Ка-хем". Красноярск. Карманов Дмитрий.

Сообщение Модер » 25 апр 2011, 11:24

Дмитрий К (Карманов?).
1.Так лучше бы ,чтобы вся информация была из первых рук то есть от Вас.
2.Вы как самый авторитетный производитель катеров за Уралом - не хетели бы поддержать "молодой сайт" своим баннером?
Модер
 

Re: Катер "Ка-хем". Красноярск. Карманов Дмитрий.

Сообщение komu » 28 апр 2011, 18:34

Привет, Дмитрий.
отобрал г-н Каверзин имя Росомаха ?
видел его поделки на выставке, так варить и не научились они ...
130тку на 580тую будете ставить ? ценник примерный известен ? хотя бы порядок ...
komu
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 08:24

Re: Катер "Ка-хем". Красноярск. Карманов Дмитрий.

Сообщение дядя Вася » 29 апр 2011, 08:05

Уточняю вопрос.
Если лодка "правильного" размера, утилитарная (не блядовозка) - почему не ставится нормальная рубка в полный рост, тем более что есть Нормальный мотор, от которого работает печка.
(все эти "вебасты" - для лохов наивных)
Вложения
DSCF5623.JPG
дядя Вася
 
Сообщений: 4898
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Катер "Ка-хем". Красноярск. Карманов Дмитрий.

Сообщение Дмитрий К » 29 апр 2011, 16:51

komu писал(а):Привет, Дмитрий.
отобрал г-н Каверзин имя Росомаха ?
видел его поделки на выставке, так варить и не научились они ...
130тку на 580тую будете ставить ? ценник примерный известен ? хотя бы порядок ...



Мне поначалу было, как бы то не по себе «слегка» а потом всё пошло как нельзя лучше, ему спасибо за то, что я уже год не имею, ни какой ответственности за творение бод брендом «Росомаха» и не вынужден, что- либо объяснять клиенту.
Думаю, что мой урок пойдет другим на пользу.
С июня 2010 все катера идут под брендом «Ка-Хем».
В ближайшее время закроем сайт «Росомаха».
И у меня просьба более не поднимать эту тему надеюсь, вы меня понимаете.

580-ю более не выпускаем, на ее замену до конца мая покажем абсолютно новый катер.
С мощность в 130 л/с всё оказалось значительно сложней.
О цене и подробностях не здесь, это не совсем корректно будет для форума с моей стороны.

Дмитрий.
Вложения
План.jpg
Бок.jpg
Дмитрий К
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:16

Re: Катер "Ка-хем". Красноярск. Карманов Дмитрий.

Сообщение Дмитрий К » 29 апр 2011, 17:01

дядя Вася писал(а):Уточняю вопрос.
Если лодка "правильного" размера, утилитарная (не блядовозка) - почему не ставится нормальная рубка в полный рост, тем более что есть Нормальный мотор, от которого работает печка.
(все эти "вебасты" - для лохов наивных)


К следующему сезону запустим еще два катера оба каютных одно и двух моторный. Не всё сразу.

А с печкой вообще толково получилось при -10 впереди сидящим можно идти не под тентом без шапок и рукавиц.
Ну а с тентом же хоть в шорты одевайся.
Дмитрий К
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:16

Re: Катер "Ка-хем". Красноярск. Карманов Дмитрий.

Сообщение дядя Вася » 29 апр 2011, 19:39

1. про печку - я так и не понял, она от двигателя работает? (как авто?)
2. а чего - "некоректно" то? непонятно.

PS/
Достоверно , из первых рук, лучше тебя - никто ничего не обьяснит.....
а что лучше ,чтобы какой-нибудь "чудак на букву М"? которому чем-то не угодил, тут рассказывал?
(как это часто бывает... про Лодку ничего, а только какие-то пидаристические обиды и разборки.)
дядя Вася
 
Сообщений: 4898
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Катер "Ка-хем". Красноярск. Карманов Дмитрий.

Сообщение Дмитрий К » 30 апр 2011, 04:03

дядя Вася писал(а):1. про печку - я так и не понял, она от двигателя работает? (как авто?)
2. а чего - "некоректно" то? непонятно.

PS/
Достоверно , из первых рук, лучше тебя - никто ничего не обьяснит.....
а что лучше ,чтобы какой-нибудь "чудак на букву М"? которому чем-то не угодил, тут рассказывал?
(как это часто бывает... про Лодку ничего, а только какие-то пидаристические обиды и разборки.)


Печки установлено две, одна работает на стекло и в ноги на пост управления, вторая только в ноги пассажиру, подключение к основному двигателю.
Дмитрий К
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:16

Re: Катер "Ка-хем". Красноярск. Карманов Дмитрий.

Сообщение komu » 03 май 2011, 18:16

Здравствуйте Дмитрий, что ни делается всё к лучшему.
смотрю к вашему "полигону" 650-той вернулись ...
эххх, нравится мне она :) мож когда-нибудь дозрею до неё :roll:
п.с. Василий, я вот честно говоря не вижу никаких проблем сделать обогрев в любой лодке, тем более размером 6,5 + имея стационар на борту, если заказчик захочет, я думаю всё ему сделают, легко.
из практики: одеваешься же по погоде, идешь например на лодке с подогревом что раздеваться что ли будешь, на фига, ветер не дует и ладно, хотя и для этого есть термобельё с виндстопером, сноубордическое, очень удобно, всегда сухо и тепло. С тентом я ещё понимаю отопление обязательно, т.к. запотеет всё нафиг, а надо это всё только с октября как правило ...
komu
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 08:24

Re: Катер "Ка-хем". Красноярск. Карманов Дмитрий.

Сообщение Дмитрий К » 04 май 2011, 17:42

С обогревом соглашусь только от части, да и только до тех пор, пока не идешь под мотором весь световой день при +5-10 и дождь вдобавок.
Не отрицаю, сам было ходил без тента и прочих удобств, да только поездки сейчас за пять сотен и более.
Вложения
К-Х 665.jpg
Дмитрий К
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:16

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11