andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Водомет на надувной лодке

Re: Водомет на надувной лодке.

Сообщение doom-63 » 22 авг 2012, 20:23

Лис писал(а):
Ajak писал(а):Мое мнение о лодке из сантех.труб:
Не внушает доверия(Хотя лодки из тем форумов в Н.З впечатляют)
Качество и надежность св.шва
ударопрочность (если это не UHMW)
Вес
Дороговизна материала и оборудования ..........

ИМХО.. Лучше подшить (приклеить и тд) ПЭ на алюминиевый корпус и радоваться жизни ...

Моё мнение ,на наших реках вся эта подшыва хрень ,так ка при ударах о валуны люминь всё равно гнётся,а ещё к тому же всё днище как сито
в дырках под болты :)
вот если бы эта подшыва была закреплена к днищу не жёстко а через пяти ,семи,сантиметровую амортизирующую прокладку (амортизатор)
было бы пирамидон! :) За одно получился бы тоннель под водомёт!

Еще один...теоретик... :D
doom-63
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:35

Re: Водомет на надувной лодке.

Сообщение S_Boroda » 22 авг 2012, 20:33

Лмс
А если туда подставить пружинки или аммортизаторы вооооообще кайфово будет!
Последний раз редактировалось S_Boroda 22 авг 2012, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
S_Boroda
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 19:36

Re: Водомет на надувной лодке.

Сообщение дядя Вася » 22 авг 2012, 20:37

Владик -
1.А будешь хамить тут, как люберецкий гопник , я попрошу чтобы тебя удалили нах. совсем.... так же, как придурка мерчендайзерного авдея-красноярского.
2. Вопрос был канкретный, ты сам пробовал? всякие ссылки на импортные сайты, не канают...по многим причинам.
я уже писАл много раз - в реальной жизни все немного не так . как по "телевизару...." а для поколения "пепси" - по интернету.
Это дебилы-мерчендайзенры впадают в транс от всяких наклеек, и долбят в" интернетный бубен", до эпилептических припадков (например - "улиточник" Вова из Междуреческа)

Если ты сам проверял (про сикафлеккс) делал образцы, испытывал, относил в спецлабораторию - так прямо и напиши.
Покажи протоколы испытаний.
Если нет - то нех.с умным видом тыкать кнопки...а лучше покрась свою жравую "газель" - а то она какого-то бомжатного вида, хуже.... чем у черножопыхтаджиков.
PS/
Например когда мы подбирали смолу для карбонового катамарана "Иван-32" - были сделаны десятки образцов, отвезены в институт в Хотьково, выяснилось... - многие "фирменные" смолы с крутыми брендАми - в реальной жизни фуфло, в сравнени с нашей ЭД-22.
Также - по углетканям. Таже - по металлам типа ВНС. итд итп.
;)
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Водомет на надувной лодке.

Сообщение Ajak » 22 авг 2012, 20:54

дядя Вася писал(а):Владик -
1.А будешь хамить тут, как люберецкий гопник , я попрошу чтобы тебя удалили нах. совсем.... так же, как придурка мерчендайзерного авдея-красноярского.
2. Вопрос был канкретный, ты сам пробовал? всякие ссылки на импортные сайты, не канают...по многим причинам.
я уже писАл много раз - в реальной жизни все немного не так . как по "телевизару...." а для поколения "пепси" - по интернету.
Это дебилы-мерчендайзенры впадают в транс от всяких наклеек, и долбят в" интернетный бубен", до эпилептических припадков (например - "улиточник" Вова из Междуреческа)

Если ты сам проверял (про сикафлеккс) делал образцы, испытывал, относил в спецлабораторию - так прямо и напиши.
Покажи протоколы испытаний.
Если нет - то нех.с умным видом тыкать кнопки...а лучше покрась свою жравую "газель" - а то она какого-то бомжатного вида, хуже.... чем у чернгожопыхтаджиков.
PS/
Например когда мы подбирали смолу для карбонового катамарана "Иван-32" - были сделаны десятки образцов, отвезены в институт в Хотьково, выяснилось... - многие "фирменные" смолы с крутыми бредАми - в реальной жизни фуфло, в сравнени с нашей ЭД-22.
Также - по углетканям. Таже - по металлам типа ВНС. итд итп.
;)

1. Вася Я не хамлю, ты сам со своим гонором располагаешь на такое общение, можешь сказать своему родственнику что бы удалял, мне уж не привыкать к этому..
2. Сам не пробовал,но хочу на опытный образец попробовать приклеить,что бы не сверлить дно.
3. Газель уж давно продана,так что не вспоминай её..
Раз уж ты не предоставил фактов(фото-видео) как он крепко держится на АМГ.то сам буду пробовать, пока просто на кусках ПЭ и АМГ на герметике..
И сними с себя "корону" - она бумажная....... :D
Ajak
 

Re: Водомет на надувной лодке.

Сообщение Ajak » 22 авг 2012, 21:06

Разница у них есть...
Вложения
полипропилен.JPG
тх.JPG
Последний раз редактировалось Ajak 22 авг 2012, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Ajak
 

Re: Водомет на надувной лодке.

Сообщение дядя Вася » 22 авг 2012, 21:23

"Раз уж ты не предоставил фактов(фото-видео) как он крепко держится на АМГ.то сам буду пробовать, пока просто на кусках ПЭ и АМГ на герметике.."

ВЛАДИК - а тут вообще какая- то....." бабская логика."
Я про приклейку ПЭ к Амг вообще.... нигде НЕ упоминал. Потому что НИкогда этим незанимался.
С полиэтиленами много работал Борода - и то что он говорит я внимательно слушаю.
а то что пишут в разным общалках...ну что-то интересно..и много взякого просто киздежа и нередко просто эпилептические бубносоляки...ну как по телевизару.. по федеральным каналам ;)

PS/
Например - я уже писАл про" Харберкрафт"...который утонул из=за смотрового лючка.
Так вот - это не из интернета... а я сам нем катался. Специально поперся за 380км в один конец.
И еще - зимой его мне в ремонт привезут...".помялся малька"...видать техногии " префлекс"...это как в анекдоте про швейцарский наноунитаз - "классная вещь - но срань в него.... не нужно" :D
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Водомет на надувной лодке.

Сообщение Ajak » 22 авг 2012, 21:55

дядя Вася писал(а):"Раз уж ты не предоставил фактов(фото-видео) как он крепко держится на АМГ.то сам буду пробовать, пока просто на кусках ПЭ и АМГ на герметике.."

ВЛАДИК - а тут вообще какая- то....." бабская логика."
Я про приклейку ПЭ к Амг вообще.... нигде НЕ упоминал. Потому что НИкогда этим незанимался.
С полиэтиленами много работал Борода - и то что он говорит я внимательно слушаю.
а то что пишут в разным общалках...ну что-то интересно..и много взякого просто киздежа и нередко просто эпилептические бубносоляки...ну как по телевизару.. по федеральным каналам ;)

PS/
Например - я уже писАл про" Харберкрафт"...который утонул из=за смотрового лючка.
Так вот - это не из интернета... а я сам нем катался. Специально поперся за 380км в один конец.
И еще - зимой его мне в ремонт привезут...".помялся малька"...видать техногии " префлекс"...это как в анекдоте про швейцарский наноунитаз - "классная вещь - но срань в него.... не нужно" :D


Я тоже слушаю "Бороду" и сравниваю все с ТХ всех подобных материалов, а так же всех знакомых "коленочников",кто подшивает им пока на болты ..
Про "пример" твой читал. это "баян" старый...
Если бы человек был в теме, что может утонуть,то поставил бы себе "стакан" на люк,а крышку сверху,ибо этот стакан поднимает высоту уровня и вода никак не затопит катер на глубине.. Эти стаканы опционально есть у каждого производителя ВД, как раз для твоего случая с Харбером..
Вложения
СТАКАН.JPG
Ajak
 

Re: Водомет на надувной лодке.

Сообщение Ajak » 22 авг 2012, 22:01

дядя Вася писал(а):"Раз уж ты не предоставил фактов(фото-видео) как он крепко держится на АМГ.то сам буду пробовать, пока просто на кусках ПЭ и АМГ на герметике.."

ВЛАДИК - а тут вообще какая- то....." бабская логика."
Я про приклейку ПЭ к Амг вообще.... нигде НЕ упоминал. Потому что НИкогда этим незанимался.

Согласен извини,не увидел " ? " в конце предложения ... :ugeek:
Ajak
 

Re: Водомет на надувной лодке

Сообщение ANP » 17 окт 2019, 09:19

АМихаил , поздравляем с Днем рождения!
Вот куда эта тема провалилась. Дядя Вася, вот она!
Литье металлов на заказ. Прототипы и серийные. ЧПУ обработка и изготовление прессформ. +79877522115
Аватар пользователя
ANP
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:25
Откуда: Нижний Новгород

Re: Водомет на надувной лодке

Сообщение дядя Вася » 17 окт 2019, 13:29

[quote="ANP"]АМихаил , поздравляем с Днем рождения!
Вот куда эта тема провалилась. Дядя Вася, вот она![/quote

Тема про что?
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


cron