andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Катер "Туран", г. Абакан/Минусинск.

Re: Катер "Туран", г. Абакан/Минусинск.

Сообщение Fuso » 12 дек 2010, 18:09

Письмо в студию!
Fuso
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 13:39
Откуда: 89082120420 или Fuso@bk.ru Красноярск

Re: Катер "Туран", г. Абакан/Минусинск.

Сообщение Babai » 12 дек 2010, 18:12

Fuso писал(а):Письмо в студию!



Извини,пока частная переписка. ;)
Babai
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 11:48
Откуда: Иркутск

Re: Катер "Туран", г. Абакан/Минусинск.

Сообщение mors » 08 фев 2011, 11:05

Странно как-то Что значит САМОУСТРАНИЛСЯ.......При продаже ведь Барин "напевал" что "какчество" будет хорошим?????? Или Садовниковы???? Интересно мне, спустя некоторое время есть еще кто-нибудь кто наткнулся На Их "Какчество".
Аватар пользователя
mors
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:55
Откуда: ЯМАЛ

Re: Катер "Туран", г. Абакан/Минусинск.

Сообщение князь » 08 фев 2011, 17:08

Барин-Lenok разрулил или вроде !
князь
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:42

Re: Катер "Туран", г. Абакан/Минусинск.

Сообщение Казантип » 08 фев 2011, 20:41

Вроде Барин разрулил, а вроде Ленок... а может это один и тот же человек? Но всяко разно Бабай (Олег) на "Сноумобилях" написал, что претензий больше к производителям не имеет. Подарки он от них получил, кратно понесенным моральным и материальным потерям, и больше с ними не ругаиццо.
ЗЫ. Влад, проясни ситуацию по поводу Барских Ленков... :lol:
Для тех, кому нужно : 8 (985) 338 6078 Виталий, Москва.
Аватар пользователя
Казантип
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:25
Откуда: Москва

Re: Катер "Туран", г. Абакан/Минусинск.

Сообщение mors » 10 фев 2011, 23:49

БАРИН!!!Влад!!! Читаеш наверное!!! Говорю уверенно потерял.....И много клиентов потерял....А постфактум в случае с Babai это закономерность, нужно же было разрулить по человечески...
Аватар пользователя
mors
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:55
Откуда: ЯМАЛ

Re: Катер "Туран", г. Абакан/Минусинск.

Сообщение Babai » 14 фев 2011, 12:54

Да,действительно,долгие переговоры привели к определенному результату. Со стороны Садовниковых был выслан охлаждаемый коллектор + оформление системы впуска. Все проходило в вялотекущем режиме и долго. На что Садовников мне отписался,что он все проверит (коллектор) и доработанную систему впуска. На что я согласился,и в общем не торопил события, т.к до навигации еще далеко и время есть. Об активности Барина не могу судить, но очень похоже, что все делалось в раскачку.Ладно, на этом пока все закончилось. Могу сказать, что лично к Садовниковым у меня претензий больше нет, хотя следующий катер я точно не буду заказывать в Абакане, и прибегать к помощи Барина больше тоже не буду. Если продаешь продукцию чью-либо, так хоть помогай активно устранять недоделки. От этого нормальное производство только выиграет.
Теперь есть несколько вопросов:
- установка охлаждаемого коллектора и как следствие-лямбда-зонда, приведет работу двигателя к относительно нормальному режиму? Или охлаждаемый коллектор не будет выдавать необходимой температуры для считывания??? Какие пути решения?
- необходимо ли перепрошивать процессор? Или оставить в стандарте?
Весна скоро,и пора уже начинать готовить.
Babai
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 11:48
Откуда: Иркутск

Re: Катер "Туран", г. Абакан/Минусинск.

Сообщение Babai » 14 фев 2011, 12:57

mors писал(а):БАРИН!!!Влад!!! Читаеш наверное!!! Говорю уверенно потерял.....И много клиентов потерял....А постфактум в случае с Babai это закономерность, нужно же было разрулить по человечески...



ТО что клиенты были потеряны-однозначно. Причем порядочно.
Babai
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 11:48
Откуда: Иркутск

Re: Катер "Туран", г. Абакан/Минусинск.

Сообщение mors » 15 май 2011, 20:55

Сегодня был пъян!!!! :D
Благодаря Евгения (FUSO)
Установил движок 1jz на сарепту. Который Евгений собрал для меня и отпаравил вместе с его ВД :o
Первые испытания показали отличный результат.....
550 кг.(6 чел.) Живого, еще не пьяного Мужского сообщества благополучно сошли на берег..... :shock:
при скорости по Жопсу 55 ????...
Не плохо!!
В троем проехались 61 км/ч ...
Евгений по тел. говорит что нужно подправить ВД чтоб добится лучшего показателя....
Пока от этого в шоке....К этому зверю еще привыкнуть нужно....
DSC00943 111.jpg

Пусть пока останется с этими показателями....Главное это не скорость а надежность (Качество исполнения)........
Евгений ставь премиальные своим работникам!!!!1
Что электрики, что токарные работы, все выполнено на +5....Удивляет Приятно!
Вложения
P1120727 1111.jpg
Нет проблем со стартом
Аватар пользователя
mors
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:55
Откуда: ЯМАЛ

Re: Катер "Туран", г. Абакан/Минусинск.

Сообщение Babai » 19 май 2011, 10:43

Начал сборку "абаканского" шедевра. После испытаний отпишусь что да как. Увидел еще один абаканский шедевр. Мало что меняется.Ну может чуть лучше стал работать электрик???? В общем лично я не в восторге. Попытаюсь довести до нормального состояния "кастрюльку",может получиться??? Хотя знаний маловато. :oops:
Babai
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 11:48
Откуда: Иркутск

Пред.След.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117


cron