andrionov@gmx.de
jetboat.pro motor-bolotokhod.ru

Крым джет с тоннелем под подвесной водомет. Кемерово.

Re: Крым джет с тоннелем под подвесной водомет. Кемерово.

Сообщение Водяной » 19 авг 2010, 20:19

Казантип писал(а):Как в воду глядел - точно его крузак притащил :lol:


Хуже "Крузака" только Инфинити - просьба восстановить Прогресс 2 в первозданном виде и повесить на него ...... Вихрь.
Водяной
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 20:55
Откуда: Волгоград

Re: Крым джет с тоннелем под подвесной водомет. Кемерово.

Сообщение дядя Вася » 20 авг 2010, 08:33

Cерёг,
да дело не в машине.....просто примета такая
(думаю что и тебя не миновала "чаша сия").

НЕ так давно , этим вот летом, заехала к нам в мастерскую - аудя G-8, большая такая, черная - как английский танк первой Мирой.
Две сироты... по 120-130 кг..... и вопрос - "Надо доделать бы Вельбот-30, чтобы двадцаткаХонда лучше на глист двоих вытаскивала, лодку больше - не надо , она ДОРОГАЯ и тяжёлая".
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Крым джет с тоннелем под подвесной водомет. Кемерово.

Сообщение Казантип » 23 авг 2010, 22:51

Делаем сейчас ещё один Крым. Практически все точно так же, но не совсем. Есть нюансы... ;)

Изображение

Поводочки есть канеш... но не криминальные.

Изображение

транцевые плиты увеличены, по сравнению с предыдущим вариантом. тонель имеет другие пропорции, играемся, эксперементируем.

Изображение

А это - знаковый момент. С этой фотографии начинается планомерный кризис и скорое банкротство у производителя оутбордовских регулируемых транцев. :lol:
Для тех, кому нужно : 8 (985) 338 6078 Виталий, Москва.
Аватар пользователя
Казантип
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:25
Откуда: Москва

Re: Крым джет с тоннелем под подвесной водомет. Кемерово.

Сообщение дядя Вася » 24 авг 2010, 06:50

Виталик,
там где вварен уголок (вверху) - по моему слабовато (если конечно подвижный транец сделан не из ВНС-25)
попробовал бы клинолин обьёмный сварить - потом как говорится "за уши не оттащишь".

Ну а в целом - очень прилично, мне нравится.

PS/ну а по поводу кризиса - проще можно, покрасить лаком для ногтей, наклейка типа...." Full pizdets jet эквипмент"
и нефиг дешевить.
Барина - попросить он нарисует.
дядя Вася
 
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:11

Re: Крым джет с тоннелем под подвесной водомет. Кемерово.

Сообщение Казантип » 24 авг 2010, 18:51

У этих крузаков какая то своя мода что ли... непойму. Никто практически не красит свои Крымы. Моторы ставят дорогие, всякие улитки и прибамбасы... лодки все подшитые, кто чем, кто текстолитом, кто люминем... видно в итоге, что денег в лодку вбахали нормально - но вот ведь почти все ободранные и непокрашенные!
На мой вопрос - а почему? Ответ - а нахуа, все равно все обдерется и помнется... как то так вообщем...
А по прочности, думаю все нормально. Сталь хоть и черная, 5мм, сварено все в аргоне, глубоким проваром. А на транцевых плитах я прыгал (100 кг). Конечно это тестирование не сравнимо с реалиями эксплуатации таких лодок - бьют их нещадно, как промокашка люминь рвется... но угандошить можно вообще все что угодно, нет предела в совершенстве, сам знаешь.
Для тех, кому нужно : 8 (985) 338 6078 Виталий, Москва.
Аватар пользователя
Казантип
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:25
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Водометные катера и Джет багги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


cron